Психология и соционика :: Просмотр темы - Дельтийцы - самая малочисленная квадра?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дельтийцы - самая малочисленная квадра?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Мне кажется, что четвертая квадра лучше всех осознает свои квадральные ценности и больше других об этом говорит - именно как о ценностях квадры, а не только типа или личности. Такой специфический коллективизм.
Нет, просто - *больше других об этом говорит*. 8)
*Осознавать*-то мы все горазды.
Ничуть не хуже... 8)
Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:21 am    Заголовок сообщения: Re: Дельтийцы - самая малочисленная квадра? Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Вы не находите, что это так? Невозможно стало достать удобоваримое Гексли + добрая половина людей, типящих себя в Гексли оказываются на поверку Гамами или Есями, настоящие Гексли , в свою очередь, жалуются на отсутствие Габенов, Досты вообще как привидение - все слышали, но мало кто видел, одни Штирлицы носятся и дела делают, распихивая с дороги зазевавшихся младенцев из Альфы.


А прав! - мало! мало габенов!, и если есть - то все какие-то немистические, ленивые и трусливые... ну как так жить?? - если габы мистики пугаются.. - к донам идти?? - дак поначалу можно существовать, а потом две кипучие экстравертированные личности друг-друга просто съедят Smile

а яркого реального гексли почему-то габы пугаются.., боятся что слишком шумный, общительный и подвижный и.. ну все остальное...дураки, знали бы они как мы затихаем когда нам уютно.. Sad

а штиры вообще сухие и правда мало кого замечают... хоть и балдежно с ними бывает. да и прямота гексли и его особенность выражения мыслей, - когда говоришь правду - а все думают что врешь в каждом слове..., и...HHHHEEEEEEEELLLPPPPPPPPPPP! )

а ты vermeer прикольный габен Smile - мой любимый на этом форуме Smile.. умничка просто!
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ты vermeer прикольный габен

Или Бальзак. Или Есенин. Как в анекдоте: ты мальчик или девочка? не знаю, еще не определилось Laughing
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
а ты vermeer прикольный габен

Или Бальзак. Или Есенин. Как в анекдоте: ты мальчик или девочка? не знаю, еще не определилось Laughing


агась.. всем известно как любят молоденькие габы быть интуитами Smile.. Razz
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя образ Шрека мне и близок. В последнее время особенно.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Хотя образ Шрека мне и близок. В последнее время особенно.

зеленеешь потихоньку? Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
vermeer писал(а):
Хотя образ Шрека мне и близок. В последнее время особенно.

зеленеешь потихоньку? Very Happy


скоро позеленеет совсем и я поскачу его отлавливать.. где еще живого шрека найти Smile... мая мичта Smile........... тыгдымтыгыдымтыгыдым.....
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net тогда придется ждать, пока вермеер еще и облысеет... хотя, этот вопрос легко решается бритвой Laughing Laughing
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы ему поможем в этом немало.. Smile... ах любофф моя вермеер Smile

и вообще мы существо терпеливое.. Smile.. даже очень Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: Дельтийцы - самая малочисленная квадра? Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Вы не находите, что это так? Невозможно стало достать удобоваримое Гексли + добрая половина людей, типящих себя в Гексли оказываются на поверку Гамами или Есями, настоящие Гексли , в свою очередь, жалуются на отсутствие Габенов, Досты вообще как привидение - все слышали, но мало кто видел, одни Штирлицы носятся и дела делают, распихивая с дороги зазевавшихся младенцев из Альфы.

Это смотря где считать и кого считать. Недавно в одной "штирлиной" фирме диагностику проводили - так Гексли на Гексли и Гекслем погоняют! (настоящие, отборные, причем больше половины! Smile). Остальное распределение: два Штирлица, два Габена, и полтора Доста Smile (второй - на испытательном сроке, т.е. внештатный пока). Другой вопрос - что считать за Гексли. Оказывается, вопрос очень даже риторический. Уже нескольких Есениных, оттипированных на всяких околосоционических тусовках или по тестам на сайтах в Гексли, перетипировали обратно в Есенины. Причина простая: природную общительность принимают за экстраверсию. Надо сказать, что возвращаются они в родную Бету со вздохом облегчения. Как-то слишком уж не хватало им героизма и как-то слишком "колбасило" от прагматизма.

Что касается Достов, похожих на привидения. Есть такое. Остается только принимать как данность, и просто учитывать в статистике количество привидений тоже. Smile

А что касается Штирлицев, то моим наблюдениям, к "младенцам" они как раз относятся очень бережно. И вовсе не распихивают, а даже дают им работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зеленеешь потихоньку?

ага. болотной плесенью покрываюсь в своем глухом углу.
Цитата:
скоро позеленеет совсем и я поскачу его отлавливать.. где еще живого шрека найти ... мая мичта ........... тыгдымтыгыдымтыгыдым.....

Цитата:
pingvinov.net тогда придется ждать, пока вермеер еще и облысеет... хотя, этот вопрос легко решается бритвой

Цитата:
мы ему поможем в этом немало.. ... ах любофф моя вермеер

и вообще мы существо терпеливое.. .. даже очень

(долго и сосредоточенно шевелит зелеными ушами) ээээ....а можно я пойду....доктор, а может все таки в реанимацию? Razz
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
во-во.. уже и ушки появились.., так потихонечку родится маленький шрек.. , главное мне к тому времени бабулей не стать Smile.. - а то старая седая ослица... - это слишком даже для моих нервов Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
vermeer
во-во.. уже и ушки появились.., так потихонечку родится маленький шрек.. , главное мне к тому времени бабулей не стать Smile.. - а то старая седая ослица... - это слишком даже для моих нервов Smile


Surprised фсё! фсё!
уходю!!!!
ф своё болото!!!

На нас старыхь и лысыхь Габовь уже никто и не смотрит...

Ну и ладно!!!

Я сам фсё съем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin
смотрят! ой как смотрят! Smile))))... хороший готовый шрек - это ли не тема Smile))))))))))))))))))))))))))


как говорится великаны - они как луковицы, но нам - ослам фсе ни по чем.. Smile... будем плакать, но есть Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто смотрит? Где?
Crying or Very sad Даже дуалам нужны уже тока для общения иногда...
Все ж кого угодно ищут тока не Габов...
Laughing А уж тем более не шрекоообразных....
Мы и для Гечек не пушистые.... Тенденция двух форумов - все Геки пошли искать Достов, Штирлов, Джеков....

Ну и ладно... Драи тоже намного лучше одеваются чем Гечки... И помолчать можна с ними обо всём...
И темперамент Гамов намного ярче и заразительней... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron