Психология и соционика :: Просмотр темы - Мяфтунги в Коту
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мяфтунги в Коту
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Мяфтунги в Коту Ответить с цитатой

Посмотрим... Может быть, и приживусь здесь.
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт да, мимика, пластика, вибрисы в стороны, хвост клюшкой для гольфа...
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laska, да-да, только корми и воду в аквариуме меняй почаще)
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Ну раз это дневник, то полагается в него истории из жизни выкладывать...
Пусть эта здесь будет, мне кажется, что она достаточно хорошо характеризует меня.


***
Было мне лет пять и ходила я тогда в детский сад. Однажды перед Днём Победы в садик приехала какая-то комиссия. Незнакомые тётеньки присутствовали на всех занятиях, при наших играх, прогулках и обедах. И на одном из занятий нам предложили тему для рисования - война. Все дети нарисовали "пиф-паф-ой-ой-ой": чёрные фашисты, зелёные русские с красными звёздами и бомбы-фейерверки... А Кошкин отличилась - изобразила концлагерь с крематорием, газовыми камерами и прочими принадлежностями. Тётеньки из комиссии забегали, подняли всех на уши - и началось... Не знаю, в чём меня там подозревали - то ли во врождённом маньячизме, то ли в том, что меня дома истязают, то ли ещё в каких кошмарах, только меня вместе с мамой потащили разбираться к присадовскому психологу. Психологу я честно сказала, что про концлагерь прочитала в книгах, а так как все рисовали одно и то же, то решила, что родителям будет интересно посмотреть не только на поединки наших и ненаших (у нас устраивали выставки рисунков для родителей). Психолог переключилась на маму: кто позволил давать дитю взрослые книги, детям полагается читать про колобков, Марью-искусственницу и волков с козлятами. Меня это разозлило, и я её спросила, а верит ли она сама в колобков и козлят? Тётя довольно долго молчала, потом начала спрашивать, а что же я тогда читаю. Да, взрослые книги (тогдашним хитом были энциклопедии редких растений с названиями вроде "циприпедиум гибридный"), да, толстые книги - а то колобков на две минуты хватает а потом надо новую книгу искать... Тётя-психолог вздохнула, что-то написала в моём личном деле и больше нас с мамой никто не доставал...

Когда мы забирали документы из садика (перед школой) я увидела, что же написала тётя - "Умеет читать. Коррекции не подлежит"...
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошкин
А почему Марью-искусственницу? Она что, вскармливалась смесями, а не молоком? Smile
С нами, чем-то не похожими на остальных, всем трудно. Люди пугаются нестандартности. А то, что коррекции не подлежите, это хорошо. Значит, Вы вполне самостоятельная и адекватная. И история поучительная. Со мной аналогичное было уже во взрослости, когда при устройстве на работу в правовую компанию я в числе 41 претендента на место писала полную ахинею. Необходимо было представить, что ты - ножницы и сделать себе рекламу, чтоб тебя купили. 40 человек писали про диаметр колец, марку стали, длину лезвий и угол их заточки. Я же не знала, как это делается и написала, что ножницы - удобная и практичная вещь: на ней можно объяснить, что такое лорнет, удобно пускать мыльные пузыри, использовать как 2 ножа ну и т.д. Всего 64 пункта. А через неделю пришёл аналитик под руку с психологом и предложил интересную работу. 40 остальных, к сожалению, ушли...
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему Марью-искусственницу? Она что, вскармливалась смесями, а не молоком?

Да, это вполне сознательно написано) Не моё, но для утрирования очень подходит.

Цитата:
С нами, чем-то не похожими на остальных, всем трудно. Люди пугаются нестандартности. А то, что коррекции не подлежите, это хорошо.

Хорошо, что психолог это понимала))

Цитата:
Со мной аналогичное было уже во взрослости, когда при устройстве на работу в правовую компанию я в числе 41 претендента на место писала полную ахинею. Необходимо было представить, что ты - ножницы и сделать себе рекламу, чтоб тебя купили. 40 человек писали про диаметр колец, марку стали, длину лезвий и угол их заточки. Я же не знала, как это делается и написала, что ножницы - удобная и практичная вещь: на ней можно объяснить, что такое лорнет, удобно пускать мыльные пузыри, использовать как 2 ножа ну и т.д. Всего 64 пункта. А через неделю пришёл аналитик под руку с психологом и предложил интересную работу. 40 остальных, к сожалению, ушли...

Отличная история) А работа соответствует? Или креатив и интересное остались на собеседовании? (У меня однажды так было - собеседование просто праздник, а работа совсем никакая + враньё постоянное).
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа соответствовала до тех пор, пока муж без вести не пропал, и я не стала вдовой. Потом пришлось сменить чудо на школу - большой отпуск и достаточно свободного времени для воспитания подрастающего чада.
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laska, сочувствую...
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошкин
8 лет сделали своё дело. А ещё со мной рядом всё это время был самый нежный и внимательный, тот, кого на форуме зовут Berwolf, а для нас с дочерью - больше, чем мой одноклассник.
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ещё со мной рядом всё это время был самый нежный и внимательный, тот, кого на форуме зовут Berwolf, а для нас с дочерью - больше, чем мой одноклассник.

Ну так это вообще волшебно))) Хорошо, что есть семья и близкие)
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо!!!

Не за что)))

_________________________________________

У меня вопрос: почему советскому донору полагалось два цветочка? Кровь забирали подчистую?)


_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile У меня точно такая же есть! А дочь, когда увидела, задала примерно такой же вопрос: "Мам, а что, доноры всега умирают, а дети потом к ним на кладбище с цветами приходят? И я должна буду?! И почему тогда жива наша бабушка (она какой-то продвинутый донор)?" Ну что сказать, пришлось залезать в историю искусства икебаны и долго объяснять, что не только на похороны приносят чётное количество цветов, просто по традиции дарят нечётное. Или как в Германии: попробуй прийти на свадьбу с букетом хризантем... Побьют - этот цветок несут только на кладбище.
На самом деле, ни дочери, ни мне информация убедительной не показалась.
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мам, а что, доноры всега умирают, а дети потом к ним на кладбище с цветами приходят? И я должна буду?!

Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Или как в Германии: попробуй прийти на свадьбу с букетом хризантем... Побьют - этот цветок несут только на кладбище.

Ага, об этом я где-то тоже слышала...

Я бы с удовольствием кровь сдала, по здоровью подхожу, но только к прописке придираются...
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошкин
Знаете, можно попробовать в Склифе, в Грохольском пер. Там врачей интересует предлагаемая помощь, а не прописка! А почему вдруг такое желание?
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron