Психология и соционика :: Просмотр темы - "Экологично" ли мы расстаемся?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

"Экологично" ли мы расстаемся?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
Zafira
Lemma
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!
Именно сносит! Причем эмоциями, а не информацией!!!!!!
Именно КОЛИЧЕСТВОМ!!!!!!!
Именно визгом и прыжками, боксированием воздуха, бросанием на все подвернувшиеся шеи, в общем, на мой рац/логический взгляд полный и окончательный улёт. Мы с Достом в такие моменты тихо сидим ошалевшие, собирая остатки психики.
По образам больше всего эмоциирующая Гексля похожа на лесной пожар. Бррррр!!!!!!!


Вот даже читая ТАКОЕ, захотелось заховаться в какой-нить угол Shocked Не то что, такое исполнять))))

burger Наверное, меня такая молодость миновала))) Т.к. при неуверенности в проявлении отношений, предпочитала отмолчаться и проследить за ситуевиной, а уж потом что-то делать, когда возникнет наиболее благоприятный на мой взгляд, момент Smile Наблюдателем была, ага Smile
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
burger писал(а):
А какой смысл в общении? Для чего оно может понадобиться? Или эти вопросы совершенно неуместны?


Я не понимаю их смысла. Как это - для чего общение? Для информации. Для удовольствия. Общение самоценно. Вы вот на форуме для чего общаетесь?
Опс... Хороший вопрос. Не знаю. нет, честно не знаю. Может быть это аналог книг? Только "живые книги". Авторам которых можно задать вопросы? Не думаю, что ради информации. Её я стану искать иначе. Для удовольствия? Пожалуй. Но ведь общение не всегда доставляет удовольствие... Может быть для того. чтобы иметь возможность "вслух" порассуждать о том, что волнует? Получить какую-то обратную реакцию.

Вы задали правильный вопрос. Я не знаю правильного ответа.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я повторяю в третий раз. Напишу большими буквами.
Smile

ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, РОДНОЙ, РАДИ КОТОРОГО Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕЙ СВОБОДЫ - НЕ ФОН.

Фон - это все что угодно в моей жизни - но не это. И на надо равнять здесь вещи, здания, базовые потребносте в еде и прочую фигню с уникальной личностью.
Да, разведусь, потому что личность важнее статуса. И счастье моих детей как личностей невозможно без моего счастья и счастья их отца. А я не могу быть счастливой в клетке условностей. А семья без здоровых, искренних и развивающихся личностей в отношениях - это условность, это дань стереотипам.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemma писал(а):
Айлин писал(а):
Zafira
Lemma
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!
Именно сносит! Причем эмоциями, а не информацией!!!!!!
Именно КОЛИЧЕСТВОМ!!!!!!!
Именно визгом и прыжками, боксированием воздуха, бросанием на все подвернувшиеся шеи, в общем, на мой рац/логический взгляд полный и окончательный улёт. Мы с Достом в такие моменты тихо сидим ошалевшие, собирая остатки психики.
По образам больше всего эмоциирующая Гексля похожа на лесной пожар. Бррррр!!!!!!!


Вот даже читая ТАКОЕ, захотелось заховаться в какой-нить угол Shocked Не то что, такое исполнять))))

burger Наверное, меня такая молодость миновала))) Т.к. при неуверенности в проявлении отношений, предпочитала отмолчаться и проследить за ситуевиной, а уж потом что-то делать, когда возникнет наиболее благоприятный на мой взгляд, момент Smile Наблюдателем была, ага Smile
Я дочку всегда учил, что можно в любой ситуации добиться своего. Надо просто посильнее упереться. Не будут же тебя всерьез за волосы тащить на дачу или еще куда... Потом надо иметь в виду, что мама её - максим. И она на такие эмоциональные всплески реагирует вполне адекватно. Для неё это - единственный способ объяснить что-то. Раз эмоции, значит серьезно. так что, возможно, это приспособленность. Но я лично всегда вижу, что эти эмоции не искренне глубокие. Они внешние. И под ними часто - боль, расстройство. Если они негативные. А вот сильных позитивных эмоций я действительно не наблюдал. Это очень теплое и внутреннее свечение...

Возможно, что в случае Айлин это - протестная реакция дочки на некомфортные в чем-то условия...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29_02 писал(а):
BiJou писал(а):
Zafira писал(а):


ужас
просто ужас.
я такого у гексли не видела никогда
Surprised


Я тоже. Такое для гексли АБСОЛЮТНО не характерно, а знаю я их немало всех возрастов, полов и степеней легкомысленности...

Даже самый веселый и загоревшийся идеей гексли обычно выглядит уравновешенным. Другой там механизм, абсолютно другой.

Это что-то индивидуальное, если еще тим определен верно.


А я видела. Поэтому не стала бы говорить, что абсолютно не характерно. Наверное, действительно индивидуальное, но ВОЗМОЖНОЕ и именно у Гексли.


Каким образом Габен с болевой ЧЭ может такое выдержать?
не верю (с) Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
29_02
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira

Не все объясняется заточкой под Габена.
Не все наши (ваши) дуалы из нашего (вашего) поведения могут вынести.
Но это не значит, что этого не бывает Smile.
_________________

Крепче нервы, меньше веры день за днем, да гори оно огнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):

Каким образом Габен с болевой ЧЭ может такое выдержать?
не верю (с) Smile
Он не выдерживает. Он прогибается. Никто не может так наехать по болевой, как дуал. Об этом много говорилось.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоциональность повышенная вполне объясняется положением эмоции по психе-йоге Афанасьева. Это не совсем тимно.
_________________
В жизни всегда есть место отдыху
Кому-то может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29_02 писал(а):
BiJou писал(а):
Zafira писал(а):


ужас
просто ужас.
я такого у гексли не видела никогда
Surprised


Я тоже. Такое для гексли АБСОЛЮТНО не характерно, а знаю я их немало всех возрастов, полов и степеней легкомысленности...

Даже самый веселый и загоревшийся идеей гексли обычно выглядит уравновешенным. Другой там механизм, абсолютно другой.

Это что-то индивидуальное, если еще тим определен верно.


А я видела. Поэтому не стала бы говорить, что абсолютно не характерно. Наверное, действительно индивидуальное, но ВОЗМОЖНОЕ и именно у Гексли.


Ну хоть кто-то поддержал.......
Да Гечка моя старшенькая, точно, стопудовая......
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят. Я думаю, что вряд ли кто станет возражать против того, что я - самый эмоциональный гексли на этом форуме. У меня латиноамериканские корни, соответствующее воспитание и прочие благоприятные предпосылки темперамента.
Но даже для меня - это слишком.
Почему единственным объяснением может быть "личные особенности"?почему нельзя предположить неправильное типирование и неправильное понимание тимных проявлений?это что - грех?тем более мне интересно - гексли, в лице Леммы и меня удивлены - а нам люди хором рассказывают о том, какие мы. Люди - может гексли тоже имеют право голоса, как носители тима?или нет?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин - покажи фотографию твоей Гексли. Мне любопытно, просто для себя.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Ребят. Я думаю, что вряд ли кто станет возражать против того, что я - самый эмоциональный гексли на этом форуме. У меня латиноамериканские корни, соответствующее воспитание и прочие благоприятные предпосылки темперамента.
Но даже для меня - это слишком.
Почему единственным объяснением может быть "личные особенности"?почему нельзя предположить неправильное типирование и неправильное понимание тимных проявлений?это что - грех?тем более мне интересно - гексли, в лице Леммы и меня удивлены - а нам люди хором рассказывают о том, какие мы. Люди - может гексли тоже имеют право голоса, как носители тима?или нет?
Какие могут быть права у Гексли? Very Happy
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно, что в случае Айлин это - протестная реакция дочки на некомфортные в чем-то условия...

Да нет, это как раз положительная реакция..... Но получение чего-то, что давно хотелось.

Лемма, а как МНЕ в угол сныкаться хочется...... А уж Досту...... Surprised
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):

По образам больше всего эмоциирующая Гексля похожа на лесной пожар. Бррррр!!!!!!!

Ага. Бррр. Беда в том, что для того, чтобы увидеть себя такими со стороны, надо перестать быть гекслями. Сообщать же им о том, каковы они со стороны, когда у них башню сносит - бессмысленно, не верят. Напротив, еще больше начинают боксировать, фонтанировать и эмоционировать: ужас!! ужасс!! УЖАССССС!!!!! (большими буквами)... и все для того, чтобы доказать: да мы спокойные как удавы. Very Happy
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Айлин - покажи фотографию твоей Гексли. Мне любопытно, просто для себя.


http://vkontakte.ru/profile.php
Ее страничка на сайте знакомств.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron