Психология и соционика :: Просмотр темы - Мужчины-Гюги, какие они?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мужчины-Гюги, какие они?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Мужчины-Гюги, какие они? Ответить с цитатой

Уважаемая альфа, и все, кто что-нить знает по сабжевой теме, приглашаю высказаться! Smile Интересует всё о мужской половине данного ТИМа.
Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж Гюго, если хочешь, можем в личке пообщаться Smile
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladlena писал(а):
У меня муж Гюго, если хочешь, можем в личке пообщаться Smile



Бедняжка...
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего! Нормальные дядьки Гюги. И поскандалить умеют и повеселиться и поработать. Razz
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_kitten


Sad Я щас в ссоре с одним, так что.... могу гадостей наговорить. Буду молчать в тряпочку.
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):

Sad Я щас в ссоре с одним, так что.... могу гадостей наговорить. Буду молчать в тряпочку.


Говорите все кто что знает Smile Негатичные качества - тоже качества!
У меня вот подозрения, что мой муж Макс вовсе и не Макс, а Гюг! Хочу провести сравнительный анализ для выяснения истины Smile Поэтому не стесняемся, подходим и высказываемся Smile

Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Бедняжка...


Муж-Гюго - это так плохо?!
Перечень недостатков в студию!
Достоинства приветствуются вдвойне Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один в соседнем отделе работает, так мы как тока встречаемся, все здание трясет от хохота. нее! они классные! с ними мне очень легко, просто с полоборота и полуслова! Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shape
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из далека
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю ещё более аццкая жесть чем Гюго женского полаSmile но чтоб максима с гюго перепутать...это постараться надоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
Модератор, клуб ВЕГАС
Модератор, клуб ВЕГАС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 241
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одного 100%-ого Гюго-мужчину. Характерные признаки: глаза бешеные и часто выпученные (особенно, когда пытается смотреть прямо), усы - торчком (как у таракана). Шаги размашистые, торопливые (даже если идет медленно). Костюм, вроде, норм, но мешковат. В словах напор бешеный. На вопрос или возражение выдерживает паузу, глядя прямо в лицо с выражением "либо я дурак, либо одно из двух" или "ну ты и сказааааалаааа...". В общем, с выражением смотрит. А потом начинает говорить. И тогда понимаешь, что а) лучше бы не спрашивала, б) вопрос слишком широк.

Когда ему дают волю, он запутывает всех и себя в куче-куче-куче фактов, в которых сам может потеряться. Правда, находится тоже быстро. Сексуально заинтересован в противоположном поле, чего и не особо скрывает - пошлые шутки в наличии.

Любит даже самый абстрактный и несенсорируемый материал объяснять на пальцах (лично я это считаю одним из главных его достоинств). Конкретно, на примерах, с анекдотичеко-метафорическим сопровождением.

В общем, вывод. Когда ему задана жесткая структура, общаться - одно удовольствие. В противном случае, волосы дыбом, от напора - полная ошарашенность, а в голове - бардак. Иногда, правда, из этого бардака получается кое-что извлечть. Чаще всего - это хорошее настроение. Ну и с пунктуальностью - просто кранты. Вплоть до того, что:
(после часового ожидания) - ну как же! вы же сами нам назначили этот день и это время!
- я не мог назначить время сдачи зачета на предпраздничный день!

Вот такой он. Замечательный.
И я его боюсь. Потому что когда в руках таких людей полномочия, а в голове бардак - для меня это страшно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
parsvita
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Донецк, Украина
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Мужчины-Гюги, какие они? Ответить с цитатой

smart_kitten писал(а):
Уважаемая альфа, и все, кто что-нить знает по сабжевой теме, приглашаю высказаться! Smile Интересует всё о мужской половине данного ТИМа.
Wink

А посмотрите Простоквашино - Шарик Гюго Smile)
_________________
С Уважением. parsvita.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гюгом был мой любимый писатель Иван Антонович Ефремов, я уже тут писала об этом. Можете почитать его книги, и о нём, особенно воспоминания его жены. Мужчина был настоящий, что надо!
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light писал(а):
Знаю одного 100%-ого Гюго-мужчину. Характерные признаки: глаза бешеные и часто выпученные (особенно, когда пытается смотреть прямо), усы - торчком (как у таракана). Шаги размашистые, торопливые (даже если идет медленно). Костюм, вроде, норм, но мешковат. В словах напор бешеный. На вопрос или возражение выдерживает паузу, глядя прямо в лицо с выражением "либо я дурак, либо одно из двух" или "ну ты и сказааааалаааа...". В общем, с выражением смотрит. А потом начинает говорить. И тогда понимаешь, что а) лучше бы не спрашивала, б) вопрос слишком широк.

Когда ему дают волю, он запутывает всех и себя в куче-куче-куче фактов, в которых сам может потеряться. Правда, находится тоже быстро. Сексуально заинтересован в противоположном поле, чего и не особо скрывает - пошлые шутки в наличии.

Любит даже самый абстрактный и несенсорируемый материал объяснять на пальцах (лично я это считаю одним из главных его достоинств). Конкретно, на примерах, с анекдотичеко-метафорическим сопровождением.

В общем, вывод. Когда ему задана жесткая структура, общаться - одно удовольствие. В противном случае, волосы дыбом, от напора - полная ошарашенность, а в голове - бардак. Иногда, правда, из этого бардака получается кое-что извлечть. Чаще всего - это хорошее настроение. Ну и с пунктуальностью - просто кранты.


Не-е-е-ет, это не мой муж. Всё, прочь сомнения: мой любимый - 100% Макс! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light писал(а):
Знаю одного 100%-ого Гюго-мужчину. Характерные признаки: глаза бешеные и часто выпученные (особенно, когда пытается смотреть прямо), усы - торчком (как у таракана). Шаги размашистые, торопливые (даже если идет медленно). Костюм, вроде, норм, но мешковат. В словах напор бешеный. На вопрос или возражение выдерживает паузу, глядя прямо в лицо с выражением "либо я дурак, либо одно из двух" или "ну ты и сказааааалаааа...". В общем, с выражением смотрит. А потом начинает говорить. И тогда понимаешь, что а) лучше бы не спрашивала, б) вопрос слишком широк.

Когда ему дают волю, он запутывает всех и себя в куче-куче-куче фактов, в которых сам может потеряться. Правда, находится тоже быстро. Сексуально заинтересован в противоположном поле, чего и не особо скрывает - пошлые шутки в наличии.

Любит даже самый абстрактный и несенсорируемый материал объяснять на пальцах (лично я это считаю одним из главных его достоинств). Конкретно, на примерах, с анекдотичеко-метафорическим сопровождением.

В общем, вывод. Когда ему задана жесткая структура, общаться - одно удовольствие. В противном случае, волосы дыбом, от напора - полная ошарашенность, а в голове - бардак. Иногда, правда, из этого бардака получается кое-что извлечть. Чаще всего - это хорошее настроение. Ну и с пунктуальностью - просто кранты. Вплоть до того, что:
(после часового ожидания) - ну как же! вы же сами нам назначили этот день и это время!
- я не мог назначить время сдачи зачета на предпраздничный день!

Вот такой он. Замечательный.
И я его боюсь. Потому что когда в руках таких людей полномочия, а в голове бардак - для меня это страшно.


Ух, ты! Очень соответствует (вплоть до внешности) описанию одного знакомого руководителя, мз конторы которого я очень быстро сбежал. Правда, в его "гюгости" я совсем не убеждён.
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитала и могу сказать, что не похож на Гюга.
Это ж какой такой Гюг может быть, который так со временем обращается наплевательски. (( Не ! Не похож !! Как то даже по свойски с ним socionics_function !!

Гюги они такие ж торопыжки, как и Гюгошки. Суетливые, бояься не успеть, нервничают когда что-то затягивается. Тоже живут здесь и сейчас и побыстрее )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron