Психология и соционика :: Просмотр темы - Слабак ты, а не мужчина...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Слабак ты, а не мужчина...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Flexing
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Слабак ты, а не мужчина... Ответить с цитатой

Собственно сам себе ну и может кому мысли мои вслух пригодяться.
Хотя у каждого свои грабли ну а вдруг окажуться чуток похоже.

0. Родился и потерял родителей, которые мне желали много любви и счастья, но рано умерли (Царство им небесное)
1. Детский дом, драки побеги, зажимание девченок, подглядывания в душе поджиги пугачи,
самодельные электрогитары, школьные танцы (красивый басист), ну там 8 кл и ШРМ
2. 16-18 лет завод токарь 200-300 р зряплата (неплохо для пацана, джинсы за 120, курта за 250 ),
дискотеки, пьянки девочки(поцелуи, встречи страдания), женщины(первый секс), музыка Машина Времени PinkFloyd
3. Армия, 1.5 года трудная школа психа-одиночки в стройбате Советской армии и слова комбата " Сынок я тебя посажу"
первые депрессивные психозы, вскрытие вены, не от армейского беспредела (детдомовская закалка помогла), а от без исходности, От потери жизненого смысла
4. Суд, Тюрьма, 4,5 года усиленого режима 5 этапов- пересылок через 5 тюрем в течении 3 месяцев
Барак Усиленого режима, 2 штрафных изолятора по 15 суток, через сутки в трусах и одиночке (Хлеб вода) температура 17 градусов.
Угроза нового суда и нового срока 8 лет строгого режима "Злостное нарушение режима содержания".
Голодовка, вскрытие вены, отказ от зоны. Психиатр покачал головой и отправил на Спец Псих больницу системы МВД.
5. 3 года спец-больницы , санитары ЗК (общий режим), вышки, автоматы, статус социальной опасности.
Галаперидол, Нейролептики, Сульфазин, Аминозин, ... еще какие то ...зины. Вязки на кровати по неделям, наблюдательные палаты.
Соседи вышедшие из под вышей меры наказания, и не по одному трупу за спиной. Неограниченый срок нахождения....
6. 2 группа инвалидности, один в чужом городе работа только грузчиком (за то не пьющим). Марихуана около 3 лет ( из чуйская долина),
7. Снятие социальной опасности, снятие инвалидности.
8. Первый серьезный роман 3 года любви и терзаний с замужней женщиной.
Опять, драма предсмертная записка куча таблеток, реанимация.
Воссоединение с любимой женщиной (Увел от мужа) ее измена, и опять драма.
7. Тут я проснулся, 25 лет за спиной и что я видел, начал хватать жизнь вернее знания.
Живопись графика, компьютер, Музыка, Фотография, Видеодизайн
телекомпании, реклама 7 лет работы в библиотеке свой отдел медиатека, звукорежисер 3D дизайнер програмист УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ, не спать....
8. Свадьба Церковь венчание, супруга тихонькая мышка библиотекарь. Любимая и ОЖИДАЕМАЯ дочь.
9. Работа, магазины снятие квартиры, нехватка средств. Молчащая из за отсутствия денех милая супруга,
понимание и любовь дочери, нехватка секса. Нежные чувства к супруге, купание дочери, песня про коня на ночь.
Биржевые котировки, УЧЕБА, книги по ночам, после секса когда милая спит,
Биржа Фондовый Рынок Технический Анализ, Анализ продаж бензина Компьютер графика
Поиск постояного уеденения, работа на 2 работах по 2-3 тысячи зряплаты на каждой. 4 часовой сон,
Дочь в садик с адика, дочь на танцы пока танцует за котировки, дочь с танцев и опять за комп
10. 40 лет, полный пипец, ХВАТИТ поехал искать работу в Мегаполис,
6 месяцев, телекомпния, рекламное Агенство, порузка кирпича, дизайн инерьеров, черно- белая зряплата, невыплаты.
Отказ перевозить семью в подобные условия, пусть дома на месте сидит так лучше будет.
Я уж как нибудь один справлюсь а их на готовое привезу. Нифига, поехал дальше.
Крайний север, дизайн, видео фото, биржа , хорошая зряплата, пол года на работе 2 недели дома, командировки в Москву,
счастливые встречи дома, ходьба по магазинам, трата денег.
Опять на север, устроил супругу на хорошую работу, в родном городе.
Через пол года звоню "Трудно скучаю, домой хочу", "Сиди там, че ты здесь делать будешь",
проблемы на работе, опять невыплаты, постоянные калымы, одиночество студии.
Звонок из дома , "У Тебя все плохо, у меня все хорошо..., на свои деньги купила..., Это твоя проблема..., это не моя проблема".
Приезд домой через 10 месяцев с 10 зряплатами в кармане.
Полное молчание и тишина, отсутсвие секса, ненависть, моя измена, моя ревность,
напился впервые за 20 лет, первые матерки супруге за 9 лет жизни.
Прерваный отпуск, грустное раставание с дочерью, и вот я один...

Вот так вот, а дальше...одиночества КОШМАР и полная свобода творчества.
42 года полная голова знаний, любящий за знания босс нормальная любимая 14 часовая работа+ биржевые котировки,
целую неделю один закрывшись в кабинете. Горький кайф от одиночества.
За эти три года путешествий по Стране и я его настолько наелся, а вот когда я его наелся, так остался по настоящему один.
Вот теперь и сижу туплю, видно слабак оказался.
Надо как то дальше продолжать двигаться, надо вернуть Жену и дочь, без них мне ПИПЕЦ...
Хочу с ними ходить по магазинам, хочу тратить свои деньги на ее золотишко и шубку, на ее машину,
Хочу ее любви, но увы эта маленькая тихая мышка как камень, который не звонит и не пишет...
и молчит и плачет, плачет и молчит....
А веры нет... Дома нет... Покоя нет...
Компьютер, Фотик, видеокамера, тундра, Северное сияние, Биржевой счет... Общага..
Графика Графики , интерьеры дизайн, реклама, УЖАС...


Последний раз редактировалось: Flexing (Вт Авг 07, 2007 6:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалости не вызвало. Сочувствия тоже. Маленькая мышка права - нельзя войти в одну воду дважды. Да и зачем?
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexing
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оптимальный пессимист. Ни жалости, ни сочувствия,не надо. Правых и виноватых, не ищу. Я мужчина и ответ мне держать. В любом случае, будет лучше, нам троим.
1. "Маленький мышенок" простит и мы будем все вместе. И снова любить, я ругаться, она молчать, я уходить в работу, она за Дарью Донцову, снова прощать , снова любить, снова танцы школа, с дочерью за ручку и на танцы
2. Я успокоюсь и займусь творчеством и фондовым рынком. Любить мне её и дочь Даже ей не по силам запретить. А такая любовь имеет место быть долгой и счастливой. Да и о разводе речи нет. Финансовая сторона уже как бы на втором плане. Полная свобода для обоих она там я здесь, мне работа и самокопание, ей трензал телевизор машина шоппинг (Тем более зарабатывает она нормально...)
3. Время (О, как его мало...) лечит и меня и её. Жалко что красит оно только виски.
4. Хорошая крепкая надежная семья выдержит любые испытания. Если этого не происходит о чем тогда жалеть... значит не то...
5. Если есть любовь, страдания и терзание, значит есть чувтва и разум помимо окуражаемого вещизма и суеты мирской... значит духовно богат человек, а для меня это важнее...
6. Нахрена, мне эта любовь, девочки за 1200 р. в час и ни каких проблем и даже дешевле чем дома супругу содержать... с ее прихватками присосками ухватами и сковородками, а остальное время полное спокойствие и творчество (чёта, не идет муза то... пропала...)

"Из любой безвыходной ситуации можно найти как минимум 3 варианта"- не знаю чьи слова , я их услышал от психолога Татьяны Николаевны Лазаревой. Замечательной души человек был человек... жалко рано ушла из жизни


Последний раз редактировалось: Flexing (Вт Авг 07, 2007 6:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexing
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да психиаторы за 3 года, поработали на славу. Как в "Заводном апельсине" Стэнди Кубрика.
Суицид (даже не смешно)...
Водка (не колбасит, за 20 лет раз напился, поросячье удовольствие)
Наркотики (Увы, из этого я вырос, много знакомых на моих глазах загинуло)
Женщины (Больно от них, как от наркотика, ломки дольше тянуться)
Шоппинг (А что мне надо, пару новых програм для ноута, пару обучающих книг)
Кино Музыка ( 7 лет, развлекался видеопрокатом и звукозаписью, уже ничего не вижу и неслышу)
Созерцание, Самокопание, Само.... (Надоело)
Творчество обучение знания (Муза сбежала... )
Кофе Сигареты Компьютер Интернет Биржа Бессоные ночи Красные глаза плоская задница
Аврора, не сезон еще с пол мессяца ждать. (МузРелаксФильм сделал, куда съемки девать, кому они на... нужны, всем надо бабло косить)

ЩАС... баньку сруб деревянный нарисую, для нужных людей... будут там косточки и девочек парить и водку пивом запивать.


Последний раз редактировалось: Flexing (Вт Авг 07, 2007 7:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"девочки за 1200 р. в час и ни каких проблем и даже дешевле чем дома супругу содержать... с ее прихватками присосками ухватами и сковородками" Вот и добоались до сути. Идёт чёткое, планомерное просчитывание - так дешевле и безопасней... А дочь - ничего, симпатичная.
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexing
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про девочек это да. Я долго, это скрывал, даже от себя... 3 года теперь тоже так думаю, может подсознательно я к этому и стремился, хотя всячески отметал эти мысли. Хотя теперь знаю что этого не будет, так слова.., только если уж совсем не в моготу. А на долгие отношения не хочу настравивать ни себя, ни тем более женщину. Да и сам я страдаю от этого... Не говоря о том что, мысли то только о связи с супругой. Я тогда от злости, от брошености, от ощущения ненужности. От долгого отсутствия женщины, От ощущения того, что был нужен пока трудно, как стало лучше Я сама, Все хорошее мое, все плохое твое, У тебя плохо у меня хорошо, на свои деньги купила. У меня все это время было все наше семейное...
А дочь это мое чудо, я не думал в 33 года женившись, что так буду любить дочь. Я думаю что в нашем примирении дружеском или супружеском, любовь к дочери сыграет свою роль, я же не смогу ее оставить, да и супругу тоже, хоть и трудно порой с ней молчащей и плачущей... Ни да, ни нет... Как хочешь...
(Я знаю как я хочу, я спрашиваю как ты хочешь, для меня важно твое мнение... матриархальная демократия)


Последний раз редактировалось: Flexing (Вт Авг 07, 2007 7:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clock

Последний раз редактировалось: Сентябрина (Пн Июл 23, 2007 6:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexing
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, дешевле и безопасней.... И так всю жизнь какое то- сопротивление, как глянешь на пройденый путь, так неудачником полным себя чувстовать начинаешь. Хотя благодаря этим неудачам, я наверное и созрел... как личность.

Среди того что в нас переплелось,
порой самодовольство нами правит,
казаться или быть вот в чем вопрос ?
Который время человеку ставит.
Казаться кем-то или кем то быть,
Быть смелым или делать вид что смелый,
Ты жертвовал, Творил, Умел Любить?
Или об этом лишь вещал умело,
Боясь себе признать к чему стремишься быть.
Что стоит жизнь довольство иль покой,
Когда ее пытаешься лепить
Фальшивя перед темой и строкою.
Легко казаться....

Услышал в 83 году из уст Андрея Макаревича на концерте (В записи)
Как мне кажется это из Шекспира...


Последний раз редактировалось: Flexing (Вт Авг 07, 2007 7:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexing
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Последний раз редактировалось: Flexing (Пн Июл 23, 2007 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexing
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Flexing (Пн Июл 23, 2007 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flexing, это Арсений Тарковский
Как длинный вавилонский сонник...
С всего, что в нас переплелось
Порой самодовольство нами правит,
"Казаться" или "Быть" - вот в чем вопрос,
Который время человеку ставит.

"Казаться" кем-то или кем-то "Быть",
"Быть" смелым или делать вид, что смелый.
Ты жертвовал, творил, умел любить!
Или об этом лишь вещал умело ?

Робея самому себе признаться -
К чему стремишься "Быть", или "Казаться".

Что стоит жизнь в довольстве иль покое,
Когда ее пытаешься лепить
Фальшивя перед делом и строкою -
Легко "Казаться", очень трудно "Быть"!

Удалив дневник или сходив церковь, Вы ничего не измените. Копать бельё, из которого вырос - тоже не лучшее занятие, противно. Попробуйте заглянуть на страничку к Berwolf-у.
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexing
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised

Последний раз редактировалось: Flexing (Пн Июл 23, 2007 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexing
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Flexing (Пн Июл 23, 2007 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexing
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Flexing (Пн Июл 23, 2007 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexing
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised

Последний раз редактировалось: Flexing (Пн Июл 23, 2007 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron