Психология и соционика :: Просмотр темы - N внешних признаков того, что вы интересны Досту
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

N внешних признаков того, что вы интересны Досту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

И все же если бы он не был женат, я не верю, что он не поступил бы точно также Smile
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamara писал(а):

Так дело-то тут не в том, женат-не женат Smile

женат не женат я привел как пример Smile. - чтобы показать факторы мешающие нам кого-то куда-то приглашать.

Цитата:
Дело в том, что мог не подходить вообще - год прошел, в общем-то...
И подошел-то не потому, что чувства свои проявлял - какие такие чувства, в общем-то? Shocked Smile

именно чувства. - мы храним свой душевный отклик на ситуацию и ищем как бы его выразить. мы вдуше можем и через год ощутить и этот отклик наш станет стимулом к действию. Он переживал за тебя тогда и душевное стремелние было сделать что-то чтобы переживание сменилось на радость. Возможно еще тогда он придумал тебя сводить в цветочный магазин. Но мы не умеем продавливать ситуацию, нам нужно чтобы все само сложилось Smile. Мы можем помнить такие наши душевные движения и идеи и год и больше. И причем заметь - ведь тоже самое можно было сделать без повода Smile. Но нет - мы именно погружены в процесс. Было д.р. и на нем был неприятный осадок - нам естесвеннее именно изнутри этой ситуации творить Smile - что-то типа завершения гештальта Smile

Цитата:
Подошел потому, чтобы исправить несправедливость Smile Я это воспринимаю именно так Very Happy

это ты так воспринимаешь Wink

Цитата:
Кстати, а вот мой Дост начал проявлять свои чувства ко мне вовсе не будучи женатым Smile И пригласил, и встречался, и вообще Smile Так что не нужно прибедняться, всё вы, Досты, на самом деле можете - если очень захотеть Wink

можем можем, я сам приглашал, встречался общался Smile
я просто хотел чтобы вы поняли общий принцип и что нас надо подучить, чтобы нам было менее страшно Smile, чтобы было проще и естественнее приглашать, встречаться и т.д...
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html


Последний раз редактировалось: Кузьмичев Миша (Чт Ноя 09, 2006 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Верность жене и проявление чувств к другим не противоречат друг другу. У Достоевских богатый внутренний мир, которым их тянет поделиться с окружающими.

Хе-хе. Не противоречат у него. А то, что другие люди тянутся к душевному теплу? Т. е. он как бы "цепляет" за самую душу, ты откликаешься, а он сразу пугается и - извините -
Цитата:
территория четко очерчена - вот я, вот моя семья, жена, дети. Вопрос решенный.

На кой ты цепляешь тогда?

ЗЫ: Sorry огромное, если резко Embarassed
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка

Дост не может не проявлять душевное тепло, на то он... Дост Smile
А если Дост женат, он предполагает, что другие будут с этим считаться, так что и отклики должны быть адекватными.
Может, я и ошибаюсь, но думаю так Smile
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):

Цитата:
территория четко очерчена - вот я, вот моя семья, жена, дети. Вопрос решенный.

На кой ты цепляешь тогда?
ЗЫ: Sorry огромное, если резко Embarassed

Нормально Smile. - прошло как небольшая бытовая царапина Smile - жить буду

А нам по другому сложно. Если со всей душой - это не может не цеплять. Просто окружающие делают не те выводы Smile. Ну а мы увы не может просчитать их - тут аспект проходящий по нашей болевой socionics_function - контроль территории, интересов. Увы от болевой нам никуда не уйти - мы тут ни бум бум. Более того мы вытесняем эти вопросы. Поэтому я и говорю - когда эти вопросы уже решены и формально видны окружающим, нам кажется что все ясно и понятно, объяснять ничего и не надо - понятно же что я женат, значит мои проявления чисто дружеские, искренние и альтруистические Smile. Всем понятно что они меня не объязывают разводиться и жениться - иначе придется делать это каждый день Smile. Ведь все люди вызывают в душе уникальный отклик, все могут по своему нравится, ко всем есть душевное стремление вызываемое этим откликом - чтоже теперь, на всех них жениться Smile?.

Не знаю правда об одном и томже мы говорим Smile. Чем цепляют? - только вниманием и душевным теплом? - это одно...
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html


Последний раз редактировалось: Кузьмичев Миша (Чт Ноя 09, 2006 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмичев Миша

Единственно, что меня напрягло, так это то, что был сделан акцент на женатость, который в описаной ситуации не суть важен Smile
А со всем остальным я не спорю - лично я как раз со всем этим согласна Smile
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Цитата:
Ну я, положим, тоже не понимаю, что значит "легкие ни к чему не обязывающие отношения". Это когда есть все признаки отношений, но это - лишь видимость?

Нее. Это когда отношения не обязательно ведут к свадьбе, детям, совместному проживанию и любви до гроба Smile У меня все отношения начинаются как "легкие, ни к чему не обязывающие". Во что они перерастут - мне в самом начале не столь важно. Мне просто интересно с определенным человеком и все. Без тормозов. А с Достом начинаешь флиртовать - ууу, он так напрягается. Как будто он жениться должен, если сделает шаг навстречу. У него каждый мелкий шажок что-то ЗНАЧИТ.
Это ИМХО, конечно. Взгляд с моей планеты Smile


С моей планеты - лучше, когда каждому этапу отношений соответствуют свои "атрибуты". То есть если я пока не уверена, что у меня любовь до гроба - то я и веду себя так, чтобы не возникало подобных иллюзий.

Демонстрировать внешние признаки чувств, которых нет - это ведь и есть флирт, правильно я понимаю? То есть в ситуации с конкретным достом подразумевалось, что отношения ни к чему не обязывают, но при этом почему-то хотелось, чтобы дост выражал какие-то чувства. Извините, по-моему, с позиций доста это этическое противоречие Smile Если несерьезные отношения - какие тогда вам нужны чувства? Smile Дост сопротивлялся ситуации этической лжи, только и всего.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмичев Миша писал(а):

А нам по другому сложно. Если со всей душой - это не может не цеплять. Просто окружающие делают не те выводы Smile. Ну а мы увы не может просчитать их - тут аспект проходящий по нашей болевой socionics_function - контроль территории, интересов. Увы от болевой нам никуда не уйти - мы тут ни бум бум. Более того мы вытесняем эти вопросы. Поэтому я и говорю - когда эти вопросы уже решены и формально видны окружающим, нам кажется что все ясно и понятно, объяснять ничего и не надо


О да! Когда я уверена, что человек все понимает правильно - общаться становится гораздо легче. Как гора с плеч. В этом смысле штирлицы очень хорошо себя ведут: могут прямо потребовать отчета о том, какого характера у нас отношения.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamara писал(а):
Алёнка
Дост не может не проявлять душевное тепло, на то он... Дост Smile

ощущается дуальная поддержка Smile! - спасибо!
На самом деле можем конечно и не проявлять. Но это уже в режиме сдерживания, либо сознательного либо когда храбрости не хватает. И еще интересный момент - когда не проявляешь, накатывает необъяснимое чувство вины.
А попрой бывает совсем странно Smile - кто-то виноват, а ты чувствуешь себя виноватым, хотя ты вообще здесь ну точно не причем Smile.
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Демонстрировать внешние признаки чувств, которых нет - это ведь и есть флирт, правильно я понимаю?

Я никогда не буду флиртовать с человеком, который не вызывает во мне никаких чувств. Зачем демонстрировать внешние признаки чувств, которых нет??? Если только с целью какой-нибудь корыстной. Но я вряд ли стану так делать. Если человек мне нравится, вот тогда я буду флиртовать, дааа Smile
Цитата:
То есть если я пока не уверена, что у меня любовь до гроба - то я и веду себя так, чтобы не возникало подобных иллюзий.

Не возникало иллюзий у партнёра? Вот именно, что у меня иногда возникает такое ощущение, что я ему нравлюсь. Очень. И что ему просто что-то мешает открыться. А это, может быть, всего-навсего:
Цитата:
окружающие делают не те выводы . Ну а мы увы не может просчитать их - тут аспект проходящий по нашей болевой - контроль территории, интересов. Увы от болевой нам никуда не уйти - мы тут ни бум бум. Более того мы вытесняем эти вопросы. Поэтому я и говорю - когда эти вопросы уже решены и формально видны окружающим, нам кажется что все ясно и понятно, объяснять ничего и не надо - понятно же что я женат, значит мои проявления чисто дружеские, искренние и альтруистические . Всем понятно что они меня не объязывают разводиться и жениться - иначе придется делать это каждый день . Ведь все люди вызывают в душе уникальный отклик, все могут по своему нравится, ко всем есть душевное стремление вызываемое этим откликом - чтоже теперь, на всех них жениться ?.

???
Цитата:
В этом смысле штирлицы очень хорошо себя ведут: могут прямо потребовать отчета о том, какого характера у нас отношения.

А когда я начинаю выспрашивать, четкого ответа не получаю. Может, я просто не слышу, не хочу понимать?? Когда человек нравится, трудно смириться с отказом. Особенно, когда отказ неявный. Короче, я уже передумала все варианты. Но иной раз ТАКОЕ чувствую, просто чувствую и все. И снова кажется, что ЕСТЬ ЧТО-ТО. Ну не может не быть! Мучаюсь я, короче Sad Вот.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понимаю - а зачем тебе нужны его чувства? Просто чтоб было - или ты готова строить с ним какие-то отношения?
Не забывай, достоевские - рационалы. Они привыкли думать, прежде чем делать что-либо, влияющее на отношения. Есть даже такие "дурные" достоевские, которые, едва испытав притяжение к другому человеку, уже планируют, как они будут расставаться с текущим партнером Smile. И при таком раскладе бывает особенно больно осознавать, что объект-то просто флиртануть решил, не думая о последствиях. Лучше уж заранее не допускать никого слишком близко, раз научиться легко относиться к людям все равно не получается.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, у тебя никогда не бывало так, что влюбилась!!! - и тебе все равно что будет завтра и послезавтра? Ты просто хочешь быть с этим человеком здесь и сейчас. И сейчас неважно, получится ли что-то из этих отношений. У меня бывает так, что я ЛЮБЛЮ СЕЙЧАС, и все остальное по фигу. Не загадываю дальше. В жизни может быть все, что угодно. Может быть, я буду строить какие-то отношения всерьез, но я не загадываю вперед. Это как получится.
Наверное, такого не бывает у рациональных?
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
BiJou, у тебя никогда не бывало так, что влюбилась!!!


Бывало.

Цитата:
- и тебе все равно что будет завтра и послезавтра?


Если я влюбилась - то мне не то что все равно, что будет завтра. Я надеюсь, что завтра будет так же хорошо. Или по-другому, но тоже хорошо. Но ни в коем случае не пофиг.

Цитата:
Ты просто хочешь быть с этим человеком здесь и сейчас.


Желательно, все-же, не только сейчас, но и потом.

Цитата:
И сейчас неважно, получится ли что-то из этих отношений.


Мне практически всегда это важно. Скорее не что получится, а какое значение они имеют в целом. Я не умею жить моментом.

Цитата:
У меня бывает так, что я ЛЮБЛЮ СЕЙЧАС, и все остальное по фигу. Не загадываю дальше. В жизни может быть все, что угодно. Может быть, я буду строить какие-то отношения всерьез, но я не загадываю вперед. Это как получится.
Наверное, такого не бывает у рациональных?


Я не знаю, как у всех, но у меня не бывает. Я могу наслаждаться процессом здесь и сейчас только тогда, когда я уверена, что этому в данный конкретный момент ничего не мешает. Ни прошлое, ни будущее. Чтобы наслаждаться моментом, надо ощущать себя свободной. А необходимое условие свободы - чистая совесть. У меня так.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если я влюбилась - то мне не то что все равно, что будет завтра. Я надеюсь, что завтра будет так же хорошо. Или по-другому, но тоже хорошо. Но ни в коем случае не пофиг.

Ну я тоже на это надеюсь, конечно. Кому ж не хочется, чтоб хорошо? Но я как-то не задумываюсь сильно над этим. С этим я буду разбираться завтра, по ситуации.
Цитата:
Желательно, все-же, не только сейчас, но и потом.

Желательно, естесственно. Но если нельзя потом - то хотя бы сейчас! А у Доста - если нельзя потом, то и сейчас не надо (моё сложившееся о них имхо).
Цитата:
Я не умею жить моментом.

А я им живу Smile Завтра, может, конец света, а мы так и умрем "просто друзьями" Sad

ЗЫ 1: Эх, пишу вот, и сама думаю, какая я легкомысленная...
ЗЫ 2: BiJou, интересно общаться с тобой Smile Хотя Досты все равно для меня инопланетяне...
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):

Не возникало иллюзий у партнёра? Вот именно, что у меня иногда возникает такое ощущение, что я ему нравлюсь. Очень. И что ему просто что-то мешает открыться. А это, может быть, всего-навсего:
Цитата:
окружающие делают не те выводы.

Я про это и писал. Нам многие нравятся. Только из этого делают не те выводы. Вчера мы типировали девушку, она мне очень понравилась, мне нравится моя напарница Габен, мне нравиться сестра жены, мне нравится жена друга - легче перечислить кто мне не нравится Smile. Но это не повод делать вообще никаких выводов, кроме того что мне они нравятся - т.е. у меня в душе рождается приятный отклик при общении с ними. И это не формальность - это конечно заметно проявляется и в улыбке, и в глазах и в и т.д. и т.п... Душевный отклик он же призван растопить лед, преодолить пропасть разделения между людьми - поэтому Достоевский тает и светится в присутствии тех кто ему нравится Smile - а он считает что таким должны стать все люди в мире в идеале - правда глядя на окружающую действительность, порой от таких идей давно уже отказался.
Цитата:
Цитата:
В этом смысле штирлицы очень хорошо себя ведут: могут прямо потребовать отчета о том, какого характера у нас отношения.

А когда я начинаю выспрашивать, четкого ответа не получаю. Может, я просто не слышу, не хочу понимать?? Когда человек нравится, трудно смириться с отказом.

Уф... Отказ это по socionics_function . Мы не можем отказать (можем, но сложно, противоестественно как-то ощущется - хотя конечно это отмазка... сам понимаю - но сложно этот аспект контролировать). Это нам не свйственно. Видя что человека расстроит наш отказ, отказать очень сложно - так как душвеный отклик возникает противоположный - сделать так чтобы человек не расстраивался. Не можем мы пойти против его интересов напролом - болевая не дает socionics_function .
Со Штирлицем несколько по другому. Он, как я думаю, не столько спрашивает - скока объясняет SmileSmile. Он же экстраверт да еще базовый логик. Когда она пытается разобраться в ситуации он начинает рассуждать в слух. А мы это воспринимаем как объяснение ситуации Smile. В результате происходит взаимодействие в котором Штирлиц в конце разговора сам находит объяснение себе и нам объясняет что к чему... После такого объяснения нам достоевским еще проще становится себя проявлять Smile или не проявлять.
---------
не знаю правда понятно кому-нибудь что я тут громажду
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron