Психология и соционика :: Просмотр темы - Флирт
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Флирт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
+1
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
Dr_Eross писал(а):
не....да параматеров может быть море, но градация одна и та же- либо оценивают по красоте либо по желанию обладать

это сугубо чсная socionics_function точка зренияSmile(обрамленная socionics_function )


это не только моя точка зрения -это вывод многочисленных исследований проведенных как мной так так и моими друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Покажешь? Точно?! А то вот так только обещают: *у меня такая socionics_function , ща как покажуууу!* А там в основном socionics_function , а из черных только socionics_function ... Такое и у меня есть... Razz Ты это... Фотку своего socionics_function пришли, можно вон в тему про фотоприколы кинуть... Razz Я гляну и решу есть там socionics_function или подмена понятий, как всегда. 8)

где же ты на фотке увидишь Very Happy Very Happy Very Happy все socionics_function страсть? Laughing Laughing Laughing(а еще гормоны в моску Embarassed ). у тебя взгляд-рентген? Crying or Very sad Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
это не только моя точка зрения -это вывод многочисленных исследований проведенных как мной так так и моими друзьями
хорошо, ты мог бы тогда раскрыть как ты понимаешь:
    1.красоту
    2.желание обладать
    3.обладать
    5.оценивают по красоте
    6.оценивают по желанию обладать
(возможно мы и говорим об одном и тоже, но под разными вывесками\словами)
p\s
многочисленные исследования в общем то не мешают тому чтобы это была socionics_function т.з. обрамленная socionics_functionSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота (физическая)-набор определенных качеств и физиологических особенностей тела, которые наиболее визуально приятны оценивающему индивидууму.
желание обладать - желание войти в непосредсвтенный телесный и физиологический контакт определенными участками тела
оценивать по красоте- сравнивать объект со своим набором представлений или с уже осмысленным образом, который олицетворяет идеал
оценивать по желанию обладать- это делать выбор между предпочтитиельным и наиболее предпочительным объектом, по степени сексуального желания и личных пристрастий.
а чего то смайлики я твои вообще не понял.. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
красота (физическая)-набор определенных качеств и физиологических особенностей тела, которые наиболее визуально приятны оценивающему индивидууму.
для меня входит не только внешность(хотя возможно под "набор определенных качеств" ты имел ввиду что-то такое?)
Dr_Eross писал(а):
желание обладать - желание войти в непосредсвтенный телесный и физиологический контакт определенными участками тела
для меня не только телом.
Dr_Eross писал(а):
оценивать по красоте- сравнивать объект со своим набором представлений или с уже осмысленным образом, который олицетворяет идеал
набор представлений... только не только для тела.
Dr_Eross писал(а):
оценивать по желанию обладать- это делать выбор между предпочтитиельным и наиболее предпочительным объектом, по степени сексуального желания и личных пристрастий.
примерно так
Dr_Eross писал(а):
а чего то смайлики я твои вообще не понял.. Mad
смайлики были не тебе(или ты о каких)? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
Dr_Eross писал(а):
красота (физическая)-набор определенных качеств и физиологических особенностей тела, которые наиболее визуально приятны оценивающему индивидууму.
для меня входит не только внешность(хотя возможно под "набор определенных качеств" ты имел ввиду что-то такое?)
плохо читаешь. я же сказал "физическая красота". а набор так это потому что у кажого своё представление о красоте и каждому нравится что то своё
Dr_Eross писал(а):
желание обладать - желание войти в непосредсвтенный телесный и физиологический контакт определенными участками тела
для меня не только телом.
я имею ввиду секс.а не извращение которое ты придумал
Dr_Eross писал(а):
оценивать по красоте- сравнивать объект со своим набором представлений или с уже осмысленным образом, который олицетворяет идеал
набор представлений... только не только для тела.
именно тело. ибо не пообщавшись с объектом ты ничего не скажешь об её личности
Dr_Eross писал(а):
оценивать по желанию обладать- это делать выбор между предпочтитиельным и наиболее предпочительным объектом, по степени сексуального желания и личных пристрастий.
примерно так
точно так
Dr_Eross писал(а):
а чего то смайлики я твои вообще не понял.. Mad
смайлики были не тебе(или ты о каких)? Smile

об квадратиках и кружочках..детсво какое то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lola
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то читала, что сначала женщина выбирает партера, а он, уже в свою очредь, ведется безоговорочно на неё. Но это у нас всё зарыто на подсознательном уровне. Может и в флирте правила устанавливаем мы- женщины...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле мужчины делают действия чтобы понравится женщинам а они уже выбирают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron