Психология и соционика :: Просмотр темы - очередная игрушка подростков
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

очередная игрушка подростков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
vermeer
готика - это хобби бетянских этикофф. Wink И придумана она для того, чтобы красиво, вдохновенно и мрачно страдать.


Кро! Ты неправильно понимаешь страдания бетянских этикофф.. Я ж уже писала, - слезы есть признак слабости. Если отвечать на фсякую фигню плачем, то где ж тогда бетанские ценности? Почитай любимую мою Хмелевскую (а она Гамлет, стопудово), - нету носового платка, потому что он нужен или против насморка или против слез.. Насморк или слёзы - это страшная, непостижимая БС, которую надо бояццо!

Так, щас ведь буду показательно страдать..

О, Крооо, о, у тебя такая аватарка, меня зависть чОрная гложет... (Честно, классная)..

Кстати, однажды иду, гуляю себе куда-то по делу.. А я ж не просто гуляю, я наблюдаю за людями, интересные ж попадаются.. И вооот, передомной девушка идет, такая вся из себя изящная и двигается грациозно, ну, ты понимаешь.. И одето на ней что-то типа распашонки такой воздушно-разлетаистой, короткой и джинсы-стрейч с заниженной талией.. Вижу, есстесно, со спины.. А вот в том месте где плавный изгиб бедер, как сказать, ограничен брюками, наблюдается татуировочка в виде китайского иеироглифа.. Все б было хорошо, не будь у меня хорошей зрительной памяти - я наклейки с такими иероглифами приклеваю сыну на обложки рабочих тетрадей, и чисто случайно знаю, что переводится - "терпение".. Вот применительно этого слова к месту начертания меня что-то так развеселило... Ладно бы там плечи, хрудь, руки-ноги, но в отношении попы... Короче рассмеялась неприлично, бедная девица даже обернулась и стало мне стыдно...
Пардон за флуд, просто хотелось сгладить впечатление..

С точки зрения развитого гамлетизма от ЭМО открещиваюсь... Нэ понымаю..
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка
Шутка или быль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен ее знает. Потырено в сети.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка
Laughing Laughing Laughing
Прелесть какая
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):
Кстати, однажды иду, гуляю себе куда-то по делу.. А я ж не просто гуляю, я наблюдаю за людями, интересные ж попадаются.. И вооот, передомной девушка идет, такая вся из себя изящная и двигается грациозно, ну, ты понимаешь.. И одето на ней что-то типа распашонки такой воздушно-разлетаистой, короткой и джинсы-стрейч с заниженной талией.. Вижу, есстесно, со спины.. А вот в том месте где плавный изгиб бедер, как сказать, ограничен брюками, наблюдается татуировочка в виде китайского иеироглифа.. Все б было хорошо, не будь у меня хорошей зрительной памяти - я наклейки с такими иероглифами приклеваю сыну на обложки рабочих тетрадей, и чисто случайно знаю, что переводится - "терпение".. Вот применительно этого слова к месту начертания меня что-то так развеселило... Ладно бы там плечи, хрудь, руки-ноги, но в отношении попы... Короче рассмеялась неприлично, бедная девица даже обернулась и стало мне стыдно...


Интересно, какая татушка у ее бойфренда?
И где?
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, иероглиф, означающий труд Very Happy .
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron