Психология и соционика :: Просмотр темы - Протипируйте меня, плиz...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Протипируйте меня, плиz...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

строки, конечно, куда типичнее для джэка, чем для роба. но всё же обе анкеты как ролевую выдают - socionics_function
Против джэка - видимое отсутствие в верхних блоках socionics_function
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы считаете, что это:
Цитата:

18. Расскажите про Ваш город. Я живу В Омске уже 4 года(учусь). А сама из Сургута. Могу сказать, что Омск мне как то ближе как город. Я себя здесь чувствую комфортно. Это большой, пыльный и в тоже время зелёный город. Здесь во всю процветает ночная, клубная жизнь. Но тем не менее Омск очень культурно развивающийся город. А так же большое место уделяется спорту. Омск расположен вдоль берега Иртыша, и делится на левобережный Омск и правобережный. Особенность этого города, что когда съезжаешь с центральной дороги, то из красивых улиц, обставленными старыми домами, мы попадаем в деревню(очень много частных секторов), где нет почти освещения и очень грязно… А про Сургут я могу сказать, что это молодой, развивающийся во всех планах город. Ритм этого города медленный, такое ощущение, что все находятся в полусне. Чистый город, освещённый, красивый (из северных городов). Находится у реки Обь. Расположение его я так и не поняла, не вдоль реки, то ли в стороне по квадрату, то ли ещё как. Неважно. Это всё, что я могу сказать об этих городах.


написал интуит?!
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С. Дом-2 - передача для даунов
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiNица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Омск-Сургут
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):
Вы считаете, что это:...
написал интуит?!

А что не так? Объясните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiNица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Омск-Сургут
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это socionics_function что означает? Где нужно смотреть значение всех этих фигурок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function означает "белая этика". Этика отношений. Посмотреть можно здесь:
http://socionics.spb.ru/Pioneer/P_aspekt.htm
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiNица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Омск-Сургут
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):
socionics_function означает "белая этика". Этика отношений. Посмотреть можно здесь:
http://socionics.spb.ru/Pioneer/P_aspekt.htm

Спасибо! Very Happy Прочитала! И огласна вот с этим: socionics_function , socionics_function , socionics_function .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):
П.С. Дом-2 - передача для даунов


Почему ? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж , по крайней мере, в том , что это написал не Драйзер - можно не сомневаться.
Заявочки типа "никогда не подойду знакомиться" - это что угодно, но только не socionics_function + socionics_function в ЭГО. Драйзер способен не только проявить своё отношение по месту, но ещё и навязать его. Это его программа.

Что значит - согласна с socionics_function ? ) Поясни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiNица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Омск-Сургут
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Логачёв писал(а):
ну уж , по крайней мере, в том , что это написал не Драйзер - можно не сомневаться.
Заявочки типа "никогда не подойду знакомиться" - это что угодно, но только не socionics_function + socionics_function в ЭГО. Драйзер способен не только проявить своё отношение по месту, но ещё и навязать его. Это его программа.

Что значит - согласна с socionics_function ? ) Поясни

Значит я не Драйзер. Потому что не считаю нужным навязовать кому то своё отношение. И для общения я выбираю людей интересных мне. Людей которые не причиняли бы мне дискомфорт.
А поповоду socionics_function , извиняюсь. Там дожен был стоять socionics_function .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё это вроде как без проблем укладывается в образ РРРРобочки Very Happy ЛИИ - как Владимир Владимирович )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiNица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Омск-Сургут
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я Робеспьер? И мне можно спокойно менять ТИМ с Драйзер на Роба..? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Дома-2.

Если, ты, Никита, мужик (!), не понимаешь, что это полное дерьмо, объяснить тебе будет тяжеловато.

Для меня плохо уже то, что это час потраченного времени, которое я могу потратить на сон, книжку, медитацию, тренировку, встречу с полезным или интересным человеком, да мало ли на что. Важно лишь, что это будет полезно для меня как для личности.

Чего нельзя сказать про отчет о дне жизни группы долбодумов, которые в этой жизни ни на что, кроме дебильных разговоров не способны. Да еще если они действуют по сценарию.

Плюс мне противна сама суть этой программы. Нас, русских, всегда учили - сам погибай, а товарища выручай. "Один за всех, все - за одного" - это еще мушкетеры говорили.

Здесь же, когда команда сама выкидывает своих участников - у меня слов нет. Расшибить бы лицо всем тем, кто позволяет показывать по телевизору это.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile


Последний раз редактировалось: C_f_Hell (Чт Май 18, 2006 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нас, русских, всегда учили - сам погибай, а товарища выручай.


Молодец, C f Hell, поддерживаю во всем, кроме нецензурщины Very Happy Одного раза достаточно, чтобы больше никогда не смотреть эту ерунду Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiNица писал(а):
Значит я Робеспьер? И мне можно спокойно менять ТИМ с Драйзер на Роба..? Smile


Можно-то, можно..
Но это лишь моё мнение на основе анкеты..
Выводы специалистов, в т.ч. -ОЧНЫЕ, разумеется, могут отличаться. Даже скорее всего. Более того, не диковинка - и различия во мнениях самих специалистов.
Я удивлюсь, если на твой счёт многие сойдутся на одном мнении. Но ещё больше я удивлюсь - если вывод будет Драйзер )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron