Психология и соционика :: Просмотр темы - Зов души
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Зов души

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Apple70
Новичок
Новичок
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Зов души Ответить с цитатой

Срочно требуется покупка лекарства для ребенка. Ребенок тяжело болен, требуется специальные препараты для лечения. Просто через Интернет эти лекарства дешевле почти в два раза. Если кто сможет, помогите, я не прошу просто так я через месяц всем отдам.
В данный момент продаю автомобиль. После продажи автомобиля сразу верну деньги.
Ребят помогите, плиз. Лекарство действительно необходимо.
Диагноз у дочери: глиобластома правого полушария головного мозга. 14.09.2005 ей сделали операцию, удалили опухоль. Сейчас дочь проходит лучевую терапию в Институте рентгенорадиологии. Одновременно она получает химиотерапию препаратом «Темодал». На курс требуется 30 капсул по 100 мг. Лекарство очень дорогое, 30 капсул стоят около 110 000 рублей. Очень прошу помочь нам оплатить еще 20 капсул на 20 дней. Я нашел это лекарство в Интернете. Лекарство необходимо сейчас, просто уже совсем денег не осталось, машину продаю, но это не так быстро как хочется, после продажи машины сразу всем верну предоставленные мне средства.
Всем кто откликнулся спасибо большое.


Покупка будет происходить через систему webmoney
Для тех, кто может помочь
Z140856041085
R153976670916
E298434796590
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron