Психология и соционика :: Просмотр темы - Если на Вас смотрят...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Если на Вас смотрят...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты на всех женщин как на самок смотришь?

дык, а как еще сомтреть если я не знаю что она кто она, что она умеет что любит. я не думаю что ты сама сможешь с одного взгляда на мужика расмотреть всё его образование, IQ, его темперамент и прочее.
вот когда ближе познакомлюсь то тогда и сделаю окончательный выбор- а пока самка.хотя некотрое даже до самок не дотягивают-нет в них той животной притягательности для мужчины,сексуальности и прочей радости для ферромонов. так, бесполезная трата днк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Цитата:
А ты на всех женщин как на самок смотришь?

я не думаю что ты сама сможешь с одного взгляда на мужика расмотреть всё его образование, IQ, его темперамент и прочее.

хошь верь хошь не верь- но такие вещи определяются легко и именно с первого взгляда Laughing ... Интуиция знаешь ли ... женская Wink не помню чтоб ошиблась Embarassed .
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хошь верь хошь не верь- но такие вещи определяются легко и именно с первого взгляда ... Интуиция знаешь ли ... женская не помню чтоб ошиблась

женская интуиция.....хехехехехехехехехех..
набор несвязанных ассоциаций направленных на неопредленный объект без логической подготовки.
ты хоть опнимаешь что эта твоя женская логика всего лишь метод средней выборки из всего объема твоего личного опыта, срабатываемой на уровне подсознания. теперь главный вопрос. ты знаешь такое количество мужчин, которых ты доподлино раскусила на образование, темперамент и тому подобные вещи? ды ты втаком случае должна каждую неделю иметь нового мужика, а по закону нашего форума это невоможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
станция_МИР
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на вас смотрят, то значит с вами что-то не то
потекла тушь
колготки порвались
трусы видно
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

станция_МИР писал(а):
если на вас смотрят, то значит с вами что-то не то
потекла тушь
колготки порвались
трусы видно
Very Happy

А вариант что ты просто Красивая и на тебя очень приятно смотреть неужели тебе не подходит????????
я например не считаю себя красивой и не люблю на себя смотреть, но тут получила признание от нескольких людей что так считаю только одна я и что всем остальным людям очень нравится на меня смотреть (странные они все). И я к этому как-то уже с детства привыкла, и если людям так уж хочется на меня смотреть- да пусть себе смотрят, тем более что учёные выяснили что созерцание мужчинами красивой женской груди продлевает им жизнь и уменьшает риск инфарктов. Шож я зверь какой что-ли - пусть себе смотрят раз для здоровья им полезно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross
Цитата:
ды ты втаком случае должна каждую неделю иметь нового мужика, а по закону нашего форума это невоможно

я лучше застрелюсь чем буду иметь каждую неделю нового мужика, хотя если быть совсем уж честной то будь у меня хоть малейшее желание на это, это не было бы для меня большой проблемой. Вот уж в чём у меня нет недостатка так это в желающих меня трахнуть Surprised , хотя я их и абсолютно не понимаю, потому что я на самом деле толстая, маленькая и некрасивая, но тем не менее- чего то эти придурки во мне находят. А может их привлекает как раз то что у меня нет ни малейшего желания трахаться вообще ни с кем.
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
станция_МИР
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
если на вас смотрят, то значит с А вариант что ты просто Красивая и на тебя очень приятно смотреть неужели тебе не подходит????????

ох. как меня задолбали тупые бабы вечно орущие, что по улице пройтись нельзя - на меня все смотрят ибо я такая красотка, вах, вах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

станция_МИР
Laughing спасибо!!! за тупую бабу!!! приятно...честно Wink
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanar
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 133
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

станция_МИР писал(а):
если на вас смотрят, то значит с вами что-то не то
потекла тушь
колготки порвались
трусы видно
Very Happy

По твоему если трусов не видно, то на красивую девушку никто и не посмотрит????
_________________
Если я не отвечаю - спрашивайте администрацию. Может, я уже забанен. Ищите меня на просторах сети. И не удивляйтесь, если найдете на сайте http://www.sekretsoblazna.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron