Психология и соционика :: Просмотр темы - Идите все сюда...пжлста
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Идите все сюда...пжлста
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 

Мне выходить за него?
да
18%
 18%  [ 7 ]
нет
65%
 65%  [ 25 ]
ммммммм.....ыыыыыы.....эээээ...фифти-фифти..Сомнения..
2%
 2%  [ 1 ]
Ваш вариант...что делать..
13%
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Человек цели
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 117
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: г.Вечность
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка

Да нет, прости запутался, за любимого нельзя - женат, за нелюбимого можно, но не охота. Так правильно?
_________________
Матрица везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек цели
да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек цели
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 117
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: г.Вечность
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка

Так не доставайся никому!!! Бах-бах(из водяного пистолета) (советую всем участникам форума посмотреть еще раз "Жестокий романс")
Мне кажется мы участвовали в разработке сценария ремикса этого фильма.
_________________
Матрица везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка, тебе тут думать нечего, подумай о том, что если всё-таки добёшься Гюго, ты сломаешь его семью, понимаешь, если бы он хотел, он бы к тебе ушёл, но он этого не хочет, ему семья важнее. Добьёшься его сломаешь некоторрым людям жизнь. Тем более если даже в будущем ты и поженишься на Гюго, он сможет потом пожалеть.
Тебе надо бросить все отношения с ним.

Идём далее.

Вопрос другой:
Любишь ли ты Макса? Если нет, то не женись, потом твоя жизнь будет не счастьем, будешь себя терзать...

А сколько тебе лет, что ты считаешь что пора жениться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus
25 лет.

Я не добиваюсь ухода из семьи. Всё, что ты сказал про него я понимаю! И поэтому не хочу этого. Я люблю этого человека. Так же как и он меня. Понимая ряд обстоятельств разводится никто не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Джеку только о любви и рассуждать... А Вы, Andreus, если бы оказались на месте Гюго, что делали бы? Что посоветовали бы Мандаринке? Предложили бы ей, любимой жить с Вами, оставили бы семью? Или позволили бы выйти замуж за другого, несмотря на Вашу ревность и любовь к ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот Джеку только о любви и рассуждать...

Он не Джек, он просто Джека Лондона читал...)
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он не Джек, он просто Джека Лондона читал...)


Кошкин! Я тоже так подумала, почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladlena писал(а):
Цитата:
Историю, описанную на столько листов, уместил в пару предложений, ну не кощунство ли по отношению к хозяйке темы?

А кто же как не сама хозяйка подбрасывает поленья, чтобы огонь негодования все сильнее разгорался? Wink

Точно склонности к мазохизму, столько помоев на нее вылили, как еще держится. Стойкая Мандаринка!!!
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кошкин! Я тоже так подумала, почему-то.

Он это сам в своей теме написал ("Не по любви")...
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек цели
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 117
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: г.Вечность
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka

Цитата:
Точно склонности к мазохизму, столько помоев на нее вылили, как еще держится. Стойкая Мандаринка!!!


Поэтому версия про ремикс Жестокого романса мне кажется очень и очень реальной. Кто же согласится терпеть столько и ради чего? Может накидаем еще версий?
_________________
Матрица везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек цели писал(а):
Malinka

Цитата:
Точно склонности к мазохизму, столько помоев на нее вылили, как еще держится. Стойкая Мандаринка!!!


Поэтому версия про ремикс Жестокого романса мне кажется очень и очень реальной. Кто же согласится терпеть столько и ради чего? Может накидаем еще версий?

Кажись с версиями тут дефицита нет, уже повторы пошли.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka
Гы-гы. Я сильный человек! Very Happy не верите да?
да-да. Это так.
Но в этой ситуации..я бессильна. Cool


Цитата:
столько помоев на нее вылили, как еще держится.


Хочу сказать. Каждый из вас говорит своё мнение, свои мысли. Задумывайтесь над тем, как бы он повёл себя в жизни в такой ситуации. Только не надо-*со мной такого не произойдёт*. И представить себя в такой ситуации очень сложно!!! И проще всего это рубануть с плеча, говорить об облико-морале, о ценностях, о том, о сём...
Просто говорите, то что думаете. Но особо не задумываясь.
Умные, этичные, логичные, остроумные, вы задумываетесь, что решение принять не так то просто как кажется? Посидел, подумал, засунул чувства в жопу и сделал как надо!!! Как правильно. Как нужно. Или важнее лишь бы написать покрасивее и поумнее.
И нечего потешаться! Почему так смешно? Смешно, стебутся и тем не менее тусуются в этой теме.
Наверняка у каждого из вас есть проблема! Ну вот у каждого. Через одного-есть секреты. Возможно, которые им не дают покоя.
Неважно из какой области проблема или трудность. Вы же прекрасно знаете как нелегко порой бывает. И порой проблема тянется годами. У каждого своя. Кто то прикрывает это масками, кто то злиться..... и в таком же духе......
Умные вещи говорили люди, которые сами побывали в такой шкуре, люди, которые пожили, и что то увидели в этой жизни, у которых есть какой то ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ *опыт, а не возраст!*
Много-много здесь людей говорили от души! Заинтересованные помочь! Но были и такие, которые писали больше на эмоциях УХ, от моего поведения. И вот именно к этим людям адресованы мои речи выше в этом посте.
Я зашла в соседнюю ветку. Хоть ситуация как у меня, но меня прям прорывает сказать - ну как же ты не понимаешь, что делать! Ведь это очевидно!!! Потом осеклась и задумалась! У меня такая же фигня! Как я могу такой бред ей советовать, если понимаю, что это нереально!


Темы в этом разделе, я думаю существуют, не только для исполнения советов, а , чтобы тебя выслушали, излить душу, вывернуть всё то что накипело. И поговорить об этом.

Ещё раз спасибо вам всем большое за все ваши слова и советы. За внимание. За то, что вы выслушали. Вы очень милые и отзывчивые. Не ожидала такого инетереса.


Vladlena писал(а):
[/quote]А кто же как не сама хозяйка подбрасывает поленья, чтобы огонь негодования все сильнее разгорался?[quote]
Поленья, это то, что немогу больше в себе держать. И пришла сюда, чтобы не трепаться и костры разжигать, а чтобы узнать мнения, услышать советы. Проанализировать. И решитЬ УЖЕ КОГДА НИБУДЬ НАКОНЕЦ-ТО ЧТО ДЕЛАТЬ!
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек цели
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 117
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: г.Вечность
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка

Хорошо сказано. Только кроме себя милая Мандаринка бальше никого и не видит (я не имею ввиду собеседников) ни Гюга и Макса для нее не существует. Есть только некое напряжение души, на котором и держится вся её жизнь. Поэтому убрать это напряжение -кончится жизнь, а продолжать поддерживать его просто нет сил. Почитай, дорогая, соседние ветки, правда. Это позволит тебе увидеть себя со стороны. Нет ничего лучше, чем быть свободным, а свобода.... можно поднять это в отдельной теме. Освободись, пожалуйста.....
_________________
Матрица везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIP
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: М-Спб
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандаринка
Цитата:
И пришла сюда, чтобы не трепаться и костры разжигать, а чтобы узнать мнения, услышать советы. Проанализировать.

Ну и как успехи?
Можешь сказать:
- я думала так
- это мне сказали новое
- мое новое мнение такое

сдается не можешь и переливаешь из пустого в порожнее.
_________________
Нет поражений. Есть лишь обратная связь и потеря времени.
Придите ко мне Любовь и Ярость! Поднимите Разум из геены отчаяния!
Ты - не твоя работа. Ты - не твоя машина. Ты - не твой счет в банке. Ты - поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
Страница 53 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron