Психология и соционика :: Просмотр темы - Поступки, которых от вас никто не ожидал, может и вы сами.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Поступки, которых от вас никто не ожидал, может и вы сами.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ох, ох, ох, какая снисходительность!!!
Для Балей- это обычное явление. Мы всегда снисходительны к обиженым
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
Ох, ох, ох, какая снисходительность!!!
Для Балей- это обычное явление. Мы всегда снисходительны к обиженым
Embarassed


Агась, - обиженную нашел! Very Happy Ты ишо скажы: к униженным и угнетенным add add
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Такая тема в Альфе есть, хотела там высказаться, но интересно знать, что с моими соквадренниками происходило или происходит, когда вы совершаете что-то такое, чего от вас никто не ждал, интересна реакция на ваши поступки, интересно, как вы оправдываете себя, если такое имеет место быть. И делали ли вы что-нибудь, от чего сами были в шоке, или не в шоке, но в удивлении?


Был у меня недавно случай. Мелочь, но для меня совершенно неожиданная.
Приехал в банк очередной взнос по кредиту оплачивать. Платежи там принимают в закрытых кабинках. Перед кабинками - зал, в котором стоят пара диванчиков и несколько кресел. Платежи в этот момент почему-то не принимают (технический перерыв у них или что-то в этом роде). В креслах уже сидят несколько человек, дожидаются, когда начнут платежи принимать. Спрашиваю "Кто последний?", тоже усаживаюсь в кресло. За мной приходят еще несколько человек, тоже занимают диванчики и кресла. Наконец, "сидячие места" заканчиваются. Тут заходит какой-то парень, и, не спрашивая, "Кто последний" встает в ожидании метрах в трех от кабинки. Постепенно за ним также скапливается очередь.
Наконец, технический перерыв заканчивается, над одной из кабинок загорается табло "Свободно". И этот парень направляется к двери кабинки.
Я встаю с кресла, заступаю ему дорогу, даже слегка локтем отодвигаю, и безапелляционным тоном заявляю: "Вообще-то здесь очередь. И люди занимали значительно раньше вас." (пока - абсолютно типичное для меня поведение, было бы очень странно, если бы я кому-то вперед меня в очереди пролезть позволил).
А дальше - совершенно непреднамеренно, на автопилоте - сам прохожу в эту кабинку. То бишь, пролезаю вперед нескольких человек, кто раньше меня занимал. Наверное, со стороны мое поведение выглядело довольно-таки нахальным Very Happy.
Повторюсь - у меня не было ни малейшего намерения пролезать без очереди, получилось совершенно на автопилоте Very Happy .
_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах
... В русалок верю, в домовых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron