Психология и соционика :: Просмотр темы - Студия танцевально-двигательной терапии на Щукинской
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Студия танцевально-двигательной терапии на Щукинской

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Танцы
 
Автор Сообщение
Irrrina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Студия танцевально-двигательной терапии на Щукинской Ответить с цитатой

Каждый вторник, начиная с 10 июля, с 19.00 до 21.30

СТУДИЯ ТАНЦА И ПСИХОЛОГИИ НА ЩУКИНСКОЙ

Пространство для каждого, кому важны эти вопросы:

Наполнена ли моя жизнь радостью, импровизацией и творчеством? О чем мне может рассказать мое тело? Ощущаю ли я свои крылья и свободу, когда переживаю горькие моменты жизни?

Здесь у Вас будет возможность:

- Двигаться, доверяя глубинным импульсам своего тела
- Учиться большей осознанности, включенности в настоящий момент
- Найти новые способы движения в танце и в жизни
- Получить силу и энергию через движение, танец, творчество

Как проходит встреча? В начале занятия мы разогреваемся, уделяя внимание своему телу и движениям, затем обычно переходим к исследованию той или иной темы (игра и спонтанность, мое пространство и взаимодействие с другими людьми, исследование разных типов движения и др.).

У участников также возникают актуальные темы, которые мы можем исследовать в танце. Как правило, после движения или импровизации мы обсуждаем то, что показалось участникам необычным и важным в их путешествии. А еще - рисуем, делаем маски и творим разными другими способами.

Методы работы: психологический тренинг основан на практике танцевально-двигательной и арт-терапии, также используются элементы bodywork (работа с телом), обсуждения. Танцевальная подготовка не требуется.

Ведущая: Ирина Мутерперель, психолог, специалист по телесно-ориентированной и танцевально-двигательной терапии.

Записаться: Ирина 8-916-250-75-50, ira@neformalno.ru
Центр Психологических Консультаций «Планета Детей» 981-96-02
www.psi-cons.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Танцы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron