Психология и соционика :: Просмотр темы - Сад в параллельные миры
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сад в параллельные миры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
om
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 29
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гранаты кислые, холодно и окна не горят. брр...
грустно наверное художнице было =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

om писал(а):
гранаты кислые, холодно и окна не горят. брр...
грустно наверное художнице было =)))


Ага...может быть...напоминает одно аниме, где девочка попала в башню в параллельном мире и тот мир был почти такой же как этот, только в нем, кроме девочки никого не было. О, может это страна привидений и гранаты это таблетки - "съешь красную" и будешь в другой "матрице" - согрей теплом и оживишь тот мир, где пока живут только наброски реальности...в общем...остапа понесло...нельзя слушать Михо Хатори на работе....Smile

Кстати, хочу у тебя спросить...почему ты считаешь, что не умеешь отвечать на вопросы?

ПС - ты не в Москве случайно живешь?а то я на выходных туда собраласьSmile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Очень красиво - художница Юлия Зисман. Почему я не умею рисовать...это такой дар чудесный....




Очень красиво. И холодно. Как у меня за окном - всё белое... А вместо гранатов у меня есть сок гранатовый. Very Happy

А рисовать ты не умеешь (?) только потому, что уверена в этом...
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты любишь гранатовый сок?а я люблю...какой...манго, вот...а вообще я личи люблю...в общем - фрукты оченно.

Рисовть я не умею точно. У меня все такое смешное. Детского вида. Руки - крюченята, факт. У меня даже круги - эллипсовидного типа Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
Нет, гранатовый сок не люблю. Мама решила, чтомне необходимо железо. Very Happy И привезла в подарок 4 литра. Confused Я теперь раздаю его всем желающим.
Ооо, личи, я тащусь... ingakess И вообще заморские фрукты люблю.

Цитата:
Рисовть я не умею точно. У меня все такое смешное. Детского вида. Руки - крюченята, факт. У меня даже круги - эллипсовидного типа

Ничего не понимаешь! Это же наивное искусство! Very Happy
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
om
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 29
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):

Кстати, хочу у тебя спросить...почему ты считаешь, что не умеешь отвечать на вопросы?


вооот, потому что я уже подвис пытаясь придумать ответ на этот Smile)

все из-за того, что в реальной жизни обычно нужно ответить в риал-тайме. естественно если это вопрос на знаю/не знаю - то ответить просто. а вот если не знаешь знаешь ты ответ или нет, то тут надо подумать, на что не всегда бывает время.
кстати девушка моя часто говорит - 'ты всегда умел отвечать на вопросы, чтобы больше спросить было нечего' =)). и это вовсе не потому что я даю развернутые ответы, что бывает крайне редко =))

Zafira писал(а):

ПС - ты не в Москве случайно живешь?а то я на выходных туда собраласьSmile


нет, в Петербурге. тут сейчас снег и вообще новогодняя погода. будешь в наших краях, велкам =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron