Психология и соционика :: Просмотр темы - Болевая Максима.... проблема.....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Болевая Максима.... проблема.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
booka
Я думаю, что у вас пароль как раз для того, чтобы ты не смогла, пусть даже случайно, изменить что-нибудь. Под его профилем, наверное, есть такая возможность, а под твоим - нет. Мне кажется, что не в доверии дело Wink


Неа. У нас у обоих функция администратора Smile менять и я, и он оба можем что угодно. И потом - как раз это разве не недоверие? Он вполне может действительно бояться, что я что-то не то поменяю... т.е. - не доверяет Sad

Хотя я не расстраиваюсь. Ну, я очень хорошо его знаю Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
У нас у обоих функция администратора Smile менять и я, и он оба можем что угодно.

Ну так ты поменяешь - а на его профиле это не отразится (ну, если не снесешь все нафиг, конечно Smile ).

А на самом деле - очень разумный вариант, я считаю. С одной стороны, он дает тебе возможность делать и менять на компе все, что ты хочешь, а с другой - уверен, что у него в профиле все останется так, как он привык, ведь к новому Максы долго привыкают.
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
booka писал(а):
У нас у обоих функция администратора Smile менять и я, и он оба можем что угодно.

Ну так ты поменяешь - а на его профиле это не отразится (ну, если не снесешь все нафиг, конечно Smile ).

А на самом деле - очень разумный вариант, я считаю. С одной стороны, он дает тебе возможность делать и менять на компе все, что ты хочешь, а с другой - уверен, что у него в профиле все останется так, как он привык, ведь к новому Максы долго привыкают.


Да конечно, разумный!

Потому что может быть и такое, что да - снесу все на фиг! Very Happy

Вот была ситуация недавно... Я уже достаточно давно на работе пользовалась не Эксплорером, а Оперой. Ну, привыкла как-то... уже очень давно... И че-то решила как-то и дома ее поставить. Поставила. Стала пользоваться. Как-то раз в инете что-то искали с Максом вместе. Врнее, как искали - он сказал - ищи. И ушел. Потом пришел проконтролировать результат. И тут увидел, что что-то не то.... какой-то поисковик странный... Такой: Что это?! Я: Опера. Он: ЧТо еще за Опера?! Я: удобнее, чем эксплорер. Он, ессно, сразу: качашь всякую фигню, мусор заносишь, потом вирусы цепляешь ( и так минуты на 4). Ну, бог с ним. Другого и не ожидала. Так через ГОД!!!! я решила что-то эту Оперу снести, потму как стало в ней что-то не так... даже не помню уже, что именно... Не могла никак разобраться в причине, ну и, думаю, да на фиг, уберу. Так он В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР!!! Very Happy залезши в интернет, зовет меня и требует отчета - где Опера?! Я чуть не рухнула... А что, говорю?! Я ее удалила... Он: ЗАЧЕМ?! Ну и так далее....
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka

Извиняюсь за оффтоп в собственной же теме, но очень похожая ситуация была у нас, когда я хотела кошку (выросла среди них), а он - категорически нет. Ну, так я ее просто принесла в дом....... Видели бы Вы, КАК он ее домой от места, где мы встретились, на руках нес))))))) Как ребенка прямо)))))))

И теперь ее тискает похлеще меня))))))) Very Happy
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
booka

Извиняюсь за оффтоп в собственной же теме, но очень похожая ситуация была у нас, когда я хотела кошку (выросла среди них), а он - категорически нет. Ну, так я ее просто принесла в дом....... Видели бы Вы, КАК он ее домой от места, где мы встретились, на руках нес))))))) Как ребенка прямо)))))))

И теперь ее тискает похлеще меня))))))) Very Happy


У моего Макса самое любимое существо на этой планете - наша кошка Smile такой нежности, такой ласки и любви во взгляде я от него никогда не удостаивалась Very Happy все кошке Smile но я не ревную - сама ее обожаю Very Happy

Вот собаку он не хотел... сопротивлялся.. потом согласился... (ну, знал, что не отстану Very Happy ) и не жалеет Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka

Цитата:
такой нежности, такой ласки и любви во взгляде я от него никогда не удостаивалась все кошке


А это он фоновой работает))))))) Laughing Very Happy
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atennikov
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 164
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
booka

Извиняюсь за оффтоп в собственной же теме, но очень похожая ситуация была у нас, когда я хотела кошку (выросла среди них), а он - категорически нет. Ну, так я ее просто принесла в дом....... Видели бы Вы, КАК он ее домой от места, где мы встретились, на руках нес))))))) Как ребенка прямо)))))))

И теперь ее тискает похлеще меня))))))) Very Happy


Ситуации абсолютно разные Very Happy
В этой присутствует милый котенок, который своим присутствием воздействует на суггестивную вашего Макса.
Чего не скажешь о проблеме, ради которой была создана эта ветка форума )
_________________
Выпускник соционической школы Е. А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atennikov

А чем уж такие разные-то?
Razz и я тоже милое создание, воздействующее на суггестивную))))
Embarassed
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atennikov
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 164
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
Atennikov

А чем уж такие разные-то?
Razz и я тоже милое создание, воздействующее на суггестивную))))
Embarassed

потому что вы - не проблема для него.
его проблема в данном случае бездушный ПК с вирусом...который уж вряд ли будет ласкать его socionics_function
Smile
_________________
Выпускник соционической школы Е. А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atennikov

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Сразу анекдот вспоминается... "Дорогая смотрю я на твою фотографию... И мне так хорошо....
- Почему, дорогой?
- Потому что, глядя на нее, я думаю: какая еще проблема может сравниться с этой????? Shocked "
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к теме о компах: в прошлом году, когда мы с моим Максом только встречались, он великодушно дал мне права админа на его комп. Я стала пересматривать, что у него там есть такого интересненького, и наткнулась на его резюме. Некоторые моменты в нём мне показались неправилнно смформулированы, и я их захотела обсудить с ним. Как он разозлился, узнав, что я залезла в папку "Мои документы" и ознакомилась с этим сверх секретным файлом! Сообщил мне, что это было нетактично перерывать его комп. Но он-то дал мне права админа! Почему я поступила "нетактично", до сих пор понять не могу.
Кто-то мне объяснит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_kitten писал(а):
Возвращаясь к теме о компах: в прошлом году, когда мы с моим Максом только встречались, он великодушно дал мне права админа на его комп. Я стала пересматривать, что у него там есть такого интересненького, и наткнулась на его резюме. Некоторые моменты в нём мне показались неправилнно смформулированы, и я их захотела обсудить с ним. Как он разозлился, узнав, что я залезла в папку "Мои документы" и ознакомилась с этим сверх секретным файлом! Сообщил мне, что это было нетактично перерывать его комп. Но он-то дал мне права админа! Почему я поступила "нетактично", до сих пор понять не могу.
Кто-то мне объяснит?

Вот, честное слово, очень удивляет такое.
Вот почему ты решила, что имеешь право рыться в его вещах? Потому что он тебе великодушно право доступа дал? А в карманах его ты тоже копаешься, потому что он пальто в сейф не запирает? Кто-то мне объяснит?

P.S. Кажется, я начинаю понимать, почему Максы пароли устанавливают и всячески шифруются... Cool
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комп - не карманы пиджака, вещь в общем-то не сугубо личная. Я же не дневник его читала, и не письма в почтовом ящике перекапывала, я открыла документ, который может быть прочитан кем угодно - резюме. Всё равно что табель школьный пересмотрела.
На моём компьютере тоже есть документы, которые я не хочу никому показывать. Я их защитила от доступа, потому что я действительно не хочу, чтобы их кто-то видел. А с резюме получилось словно провокация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aventis
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новгород Великий
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_kitten

все, что относится к личности - табу. Абсолютно все, включая записные книжки, резюме и даже паспорт Very Happy
Так что реакция Макса закономерна. Я б тоже разозлилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aventis

ага.... и признак прогресса отношений - когда он начинает доверять тебе свои личные вещи и считает не зазорным тратить на тебя время)))))
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron