Психология и соционика :: Просмотр темы - Альфийцы и поступки, которых от них никто не ожидал
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Альфийцы и поступки, которых от них никто не ожидал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Цитата:
Я своим родным показал эти фотки, мама возмутилась и вечно их куда-то ныкала, я их находил и возвращал обратно в альбом

И у меня такое было... Confused Может поэтому темка в основном Робовская получилась?..


Барменталь

Что значит робовская, а я ? Crying or Very sad
Very Happy Мамы, они такие. Моя, кстати Гюго, уничтожила все фотки, где рядом со мной присутствовал противоположный пол, причём совершенно невинные имиджы. Теперь я - человек без прошлого. Cool



Elven писал(а):
Я по ходу и легкий стриптиз станцевал, потом 2 недели коллеги на меня косо смотрели. Одна даже сказала: "Мы и не думали, что ты на такое способен!" Хм.. Что-то у меня всё об одном...

Elven

Ну а о чём ещё ? Laughing
В благоприятной обстановке робы могут так раскрепоститься, что даже мне удивительно. Razz
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В благоприятной обстановке робы могут так раскрепоститься, что даже мне удивительно.

Да, не то, что Донки! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
В благоприятной обстановке робы могут так раскрепоститься, что даже мне удивительно.

Да, не то, что Донки! Crying or Very sad


X-ray555

А хде обстановка ? Благоприятная ? Laughing
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
робеспьеры и робеспьерочки, я так и подумала, что тема о нас получится!

Наверное, вам лучше всех удается отсортировывать, чего от вас ждут, а чего - нет Very Happy

Сужу по тождикам и Донам в реале - экстраверты просто действуют, не задумываясь, вписывается ли это в рамки привычного поведения Very Happy
Тут обратная ситуация - сложно представить, чего от нас сложно ожидать Confused
В связи с чем стало любопытно вот что:

Kisa, есть что-нибудь, чего от тебя ожидать нельзя? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):

Kisa, есть что-нибудь, чего от тебя ожидать нельзя? Very Happy


Лоджик! ну конечно. Вот если я стану серьёзной или материалисткой то со мной чёй то нитак. Razz Нечива стрелки переводить, мы от тебя ещё никаких историй неслыхивали. Ну давай, доставай своих чёртиков из омута!!!! Wink
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну конечно. Вот если я стану серьёзной или материалисткой то со мной чёй то нитак.

Забыла еще добавить: "...и если покажу Икс-рею свою портретную фотку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_xor
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из уже описанных выше были и ситуации с "тихо", и с купаниями голышомSmile Вообще, это выглядит несвойственным, наверное, из-за стереотипа людей, что "тихоня" не может поставить жестко на место, если ему это НУЖНО. Мне редко что-то нужно позарез, но уж если довели до такой ситуации...

к примеру, в школе, когда нас забыли внести в базу метрополитена и отказались выдавать карточки, я оказался во главе небольшой группы, которая все-таки получила свои карточки, заставив сначала школьную секретаршу сбегать в метрополитен и все объяснить, а потом сотрудницу метрополитена потрудиться выдать нам карточки по непринятому сценарию. При этом на меня пыталась давить директриса и прочие... но я повел себя корректно, и в итоге потом некоторые учителя, наоборот, показали, что уважают мой поступок, хотя и посоветовали впредь так не высовыватьсяSmile

Еще - когда я спешил распечатать реферат, а у продавщицы было 2 очереди - одна на печать, другая на сканирование. Я стоял в той, что на печать, а продавщице лениво видно было этим заниматься и она начала обслуживать подряд людей из очереди на сканированиеSmile Несмотря на то, что я стоял не первым в своей очереди, но надавил на нее и заставил обслужить стоявших передо мной, себя, и стоявших после меня подряд=) Опять же, потому, что мне это было НУЖНО.

Сейчас вроде больше ничего не вспоминается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

припомнился один случай. не уверена на счет реакции окружающих, ситуация была не типичная для всех. Произошло вот что: защита диплома, стоим в коридоре 2 группы (человек 40-50) а нас запускают по десять. жара. лето. два десятка прошло, а остальные в нервном ожидании. данные о том как все проходит разные, скорее случайные. одна девушка не выдерживается и начинается истерика "...я не пойду, я немогу....я ничего не знаю..." притом из хорошистов... я не выдержала...
Взяла и прижала к двери....спросила "... сама писала диплом?",
- да, но всеравно ничего не знаю.... и боюсь... непорйду...
-ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ И СЕЙЧАСЖЕ ПОЙДЕШЬ ЗАЩИЩАТЬСЯ И ЗАЩИТИШСЯ НА ОТЛИЧНО... поняла?
она кивнула и тут была наша очередь. она защитила на "5" и без колебаний отвечала на все вопросы, причем так спокойно, что я удивилась. потом она подошла и спросила откуда я знала что так и будет Smile
действительно откуда этички это заюю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kawan
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по уже имеющимся ответам не оригинально, но факт.
В 11 классе вынудили участвовать в выпускном спектакле. Почти бессловесная и статичная роль. Скучнее не бывает. Вот только был там эпизод, требующий изящно исполненного разоблачения: эффектно сбросить с себя костюм сыщика и остаться в чем-нибудь, соотносящемся с пляжем. Ну я и решил оторваться, учинив парастриптиз. Поскольку в костюме наличествовала шляпа, вспомнилась композиция «You can leave your hat on…» Дальнейшее было делом техники и пластики, совмещенных с текстом упомянутой песни. По замыслу в конце сцены на мне оставались только шорты и шляпа.
На репетициях каждый раз отмазывался. Так что срежиссированный мною эпизод коллеги по спектаклю увидели только на генеральной. Со скрипом прошел цензуру. А потом ЭТО наблюдал полный зал учителей и родителей Shocked Еле заставил себя на следующий день в школу прийти Confused Зато выяснил, у кого из учителей есть чувство юмора Very Happy

Вот. А потом я четыре года раздумывал над своим хулиганством – и отколол Smile Пошел играть в самодеятельность. Никто не ожидал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ И СЕЙЧАСЖЕ ПОЙДЕШЬ ЗАЩИЩАТЬСЯ И ЗАЩИТИШСЯ НА ОТЛИЧНО... поняла?

Это кого это таким методом суггестируют?? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тим ее я тогда не определяла, а вот от себя уж точно такого не ожидала. я веть не напка, а дюмка Smile .
А на кого подействоват могло....ну не знаю ...мы тогда в таком стресе были, что реакции не характерные... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
Прикол, Роб , который написал ужастик. Интересно, что тебя на это подтолкнуло???

Ну, я тоже достаточно всерьёз подумывал о том, чтобы писать ужастики, но потом как-то закрутился... Smile
А Кинга, может, и практически все читали, но у него я прочитал практически всё, что переведено на русский. Разве что кроме последних романов, появившихся после 2004 года. Да и Лавкрафт с прочими "классиками жанра" тоже неплохо идут. Smile

Kisa писал(а):
Мы ещё фотографировались в чем мать родила со всякими прочими одетыми туристами
Неверю! А где доказательства?[/quote]
А вот мы с "прочими одетыми" не фоткались, но просто на Чёрном море, когда мы отдыхали дикарями в палатках, я почти весь день ходил из одежды в одних кроссовках (естественно, кроме случаев, когда мы за едой в посёлок ходили или в Геленджик ездили для разнообразия). И фоткались мы, когда по приколу разрисовывали друг друга типа боди-арта. Но выкладывать эти фотки я не буду. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой самый странный поступок -- это история с кускусами: http://qyertir.livejournal.com/36091.html .
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron