Психология и соционика :: Просмотр темы - Доктор, что со мной?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Доктор, что со мной?!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Доктор, что со мной?! Ответить с цитатой

Записались на прием к знакомому психиатру? Копите деньги на сеанс у психоаналитика? Не торопитесь — сначала зайдите в мой виртуальный кабинет и ответьте на несколько вопросов. Из пары десятков диагнозов наверняка найдется один для вас!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас, голубчик, альтруистический бред
Помимо вашей кажущейся любви к ближнему, вы одержимы антагонистическим и апокалиптическими видами бредов. Проще говоря, ваше непомерное величие в собственных глаза грозит перейти в манию. Я даже боюсь предположить, каков род ваших занятий. Поверьте, на вас свет клином не сошелся. Никакие силы не сражаются на поле брани только лишь ради того, чтобы заполучить вас на свою сторону, да и планете нашей пока ничего не угрожает. Так что возвращайтесь-ка домой и не приставайте по дороге к прохожим с рассказами о том, что вы Мессия и пришли спасти погибающий мир.

Razz Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже альтруистический бред Very Happy
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас, голубчик, парафрения эротическая
Что ж, ваше заболевание не столь серьезно, как многие другие. Вам не повезло с семейной жизнью, и теперь невидимые демоны постоянно упрекают вас в том, чего на самом деле вы не делали. Ваша развратная жизнь происходит только в воображении, так что не стоит беспокоиться и приковывать себя наручниками к батарее. Живите спокойно, ходите оглядываясь и не забывайте домашних обязанностей. Ваша болезнь относится к хроническим галлюцинациям пожилого возраста.

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас, голубчик, симптом энциклопедиста
Вы мастак на все руки! И жнец, и жрец, и карандаш в руках держать умеете. Ваши интересы простираются во все области научной деятельности и все жанры литературы. Вы написали сотни работ: романы, рассказы, статьи, наставления, нарисовали рисунки и картины, отражающие ваши болезненные переживания. Вы сделали множество изобретений, которые хранятся в больничном архиве. У вас парафреническая шизофрения с наличием персекуторных бредовых переживаний. Так что, милок, поднимайтесь, соберите свои тетрадки и марш в палату - ужин уже разнесли!


Razz
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас, голубчик, патологическое коллекционирование и псевдоперверсия
Подбираете на дороге всякий хлам, складываете в спичечные коробочки свои испражнения, прости Господи, срезаете с кукол косы и прячете их в ящики стола... Это отражает ваш травматический опыт. Что у вас там было в детстве, вы не сказали, так что вам лучше знать. При этом у вас нормальная семья, регулярная половая жизнь, а вы помышляете о том, как бы заловить в аптеке восемнадцатилетнюю девственницу и... ну вы сами прекрасно знаете. Не нужно все это. Собирайте свои фантики и предавайтесь тщетным мечтам об извращенном сексе.

Embarassed Laughing Laughing Laughing
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Доктор, что со мной?! Ответить с цитатой

У вас, голубчик, агнозия Rolling Eyes

Да-а, вам не позавидуешь. Ваше восприятие нарушено, хотя все органы восприятия вроде в порядке. Если вам показать фотографию знакомого, вы его не узнаете, а если дать понюхать цветок, не сможете определить его название. И источники звуков вы не можете определить - если мяукнет кошка, вы не ответите, кто произвел этот звук. При этом вы кажетесь вполне разумным и вменяемым человеком. Что там у вас с корой головного мозга? Лучше и не говорите...


ЗЫ. Никто случaем не знает, где клей приобресть, у меня тут кора потрескалась??? Dance
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас, голубчик, синдром Кандинского-Клерамбо
Это не тот Кандинский, о котором вы подумали. Я уверен, что вы о нем подумали - у вас ведь нет власти над собственными мыслями, или, по крайней мере, вам так кажется (тоже мне словечко!). Вы полагаете, что мысли у вас в голове - не ваши, что любой, да хотя бы я, может их прочитать. Вас мучают псевдогаллюцинации, бредовые идеи преследования, вам свойственен психический автоматизм. Вас бы надо изолировать - родственники, наверное, тоже с ума с вами сходят. Ну-ка, я посмотрю ваши бумаги... так и есть, бывали в подобных учреждениях не раз. Что ж, возвращайтесь пока домой (у вас, надеюсь, есть провожатый?), а через недельку мы за вами пришлем машину. Да, да, большую красивую черную машину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже агнозия. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
У меня тоже агнозия. Smile


Very Happy Не примазывайся к чужой славе.
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас, голубчик, феномен олицетворенного осознавания.
И расстройство олицетворения неодушевленных предметов вдобавок. Вам кажется, что вы являетесь объектом постоянного внимания со стороны известных и неизвестных вам личностей, что за вами в туалете кто-то подглядывает и все окружающие только и делают что о вас говорят. Все вокруг кажется мертвым и безжизненным, несмотря на повышенное к вам внимание. Боитесь? Да, конечно боитесь, ведь вам кажется, что вы потеряли с миром связь. Мой вам совет - напишите об этом роман. Если бегло просмотреть мировую литературу, то найдется немало писателей с подобным диагнозом.
Very Happy Smile Embarassed
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему мы все в одной палате? Surprised Буйных не подселять, доктор!
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас, голубчик, синдром Мюнхгаузена
Вы убеждены, что обладаете целым букетом опасных заболеваний, склонны к аппендициту, обморокам и экземам, любите глотать острые предметы, а потом наслаждаться полостной операцией. Любите поиграть с ножичком на досуге, чтобы в очередной раз сходить к врачу и своими унылыми жалобами вынудить его выписать очередной рецепт на вожделенные лекарства. Вы истероидный психопат, и ваше заболевание также называется синдромом Манилова и синдромом Хлестакова! Лично я вам никаких лекарств не выпишу, так что ищите других дураков.
Embarassed
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас, голубчик, синдром Обломова
Не факт, что человек, родившийся в благополучной, богатой семье, будет счастлив и благополучен. Он может превратиться в вас, милый человек. Вы подвержены слабоволию, апатии, нуждаетесь в опеке и покровительстве старших и наверняка - домашний тиран. У вас склонность к фобическим переживаниям, таким как агорафобия, танатофобия, кардиофобия, а также ипохондрия - ваш домашний врач уже устал от ваших выдуманных заболеваний. Вы психопатическая личность, но лекарств против этого не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас, голубчик, альтруистический бред
Помимо вашей кажущейся любви к ближнему, вы одержимы антагонистическим и апокалиптическими видами бредов. Проще говоря, ваше непомерное величие в собственных глаза грозит перейти в манию. Я даже боюсь предположить, каков род ваших занятий. Поверьте, на вас свет клином не сошелся. Никакие силы не сражаются на поле брани только лишь ради того, чтобы заполучить вас на свою сторону, да и планете нашей пока ничего не угрожает. Так что возвращайтесь-ка домой и не приставайте по дороге к прохожим с рассказами о том, что вы Мессия и пришли спасти погибающий мир.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron