Психология и соционика :: Просмотр темы - Лучший дизайн!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Лучший дизайн!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 

Дизайн какого сайта вам нравится больше всего?
ОбщеТИМный
1%
 1%  [ 1 ]
Дон Кихот
22%
 22%  [ 12 ]
Дюма
3%
 3%  [ 2 ]
Гюго
11%
 11%  [ 6 ]
Робеспьер
3%
 3%  [ 2 ]
Жуков
0%
 0%  [ 0 ]
Есенин
3%
 3%  [ 2 ]
Максим Горький
0%
 0%  [ 0 ]
Гамлет
9%
 9%  [ 5 ]
Наполеон
1%
 1%  [ 1 ]
Бальзак
1%
 1%  [ 1 ]
Джек Лондон
5%
 5%  [ 3 ]
Драйзер
5%
 5%  [ 3 ]
Гексли
12%
 12%  [ 7 ]
Габен
12%
 12%  [ 7 ]
Штирлиц
3%
 3%  [ 2 ]
Достоевский
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 54

Автор Сообщение
White Dragon
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 58
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Красиво ! такие все молодцы !

У Робеспьеров понравился. Не супер-пупер, но суть ТИМную отражает, не давит. Дон -Кихотовский тоже классный, гармоничный.
У Бальзаков и Наполеонов понравился.


У Робеспьеров по дизайну все хорошо, но все -таки мрачно, цветных оттенков не хватает. Почему-то многие считают, что Робеспьер - это серая мышка, тихая и неприметная, хотя мой опыт общения с тождиками говорит обратное.

У Горьких тоже мрачноватый дизайн, они хоть и суровые, но не настолько. Сальвадор Дали тоже был Горьким по типу.

То в радости, а то в печали
Гамлета стихи писали
Про простых суровых Горьких
В галифе и гимнастерках
(это стихотворение)
_________________
Человек рождается, чтобы познать жизнь... (Ошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Dragon писал(а):


У Робеспьеров по дизайну все хорошо, но все -таки мрачно, цветных оттенков не хватает.


Согласна ! Я изначально предлагала синий цвет, ну и его оттенки. Цвет Логики !
Если б всё это поменять на голубой , цвета морской волны цвет, было бы радостней взгляду !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Dragon писал(а):


Не согласен с тем что сайт Дон-Кихота в коричневой тональности. Дон-Кихот - это полет фантазии, это тот кто генерирует принципиально-новые идеи, (первая квадра - это дети, это весна, дети любят яркие цвета).

White Dragon

Представила себе ДК всего в жутких розочках. Laughing Laughing Laughing

Ты видел хоть одного Дона-то? Это ж замиксовка трагикомичности. Только ведём себя как дети, а вот идеи у нас далеко не всегда радужные. Sad

Цитата:
...многие считают, что Робеспьер - это серая мышка, тихая и неприметная, хотя мой опыт общения с тождиками говорит обратное


Smile Нее, Роб никак не серая мышка, но! Ты хочешь сказать, что ты ведёшь себя ярко и привлекаешь внимамие? Wink (в сравнении с остальными типами)

Цитата:

Сальвадор Дали тоже был Горьким по типу.


Surprised
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Dragon
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 58
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
White Dragon писал(а):


Не согласен с тем что сайт Дон-Кихота в коричневой тональности. Дон-Кихот - это полет фантазии, это тот кто генерирует принципиально-новые идеи, (первая квадра - это дети, это весна, дети любят яркие цвета).

White Dragon

Представила себе ДК всего в жутких розочках. Laughing Laughing Laughing

Ты видел хоть одного Дона-то? Это ж замиксовка трагикомичности. Только ведём себя как дети, а вот идеи у нас далеко не всегда радужные. Sad

Цитата:
...многие считают, что Робеспьер - это серая мышка, тихая и неприметная, хотя мой опыт общения с тождиками говорит обратное


Smile Нее, Роб никак не серая мышка, но! Ты хочешь сказать, что ты ведёшь себя ярко и привлекаешь внимамие? Wink (в сравнении с остальными типами)

Цитата:

Сальвадор Дали тоже был Горьким по типу.


Surprised


Насчет цветовой гаммы ДК - тут скорее подойдет радуга Smile При чем тут розочки Laughing Вы Индийскую одежду видели? Могу сказать, что то, что носят у нас гораздо бледнее. Very Happy Ну это конечно не обязательно привешивать к ДК, просто как пример того, что я имел ввиду. Very Happy

Насчет Роба, т.е. меня Smile - я могу жить месяц почти без общения, могу быть центром внимания, помню мы как-то на соционической тусовке в обычном кафе с девушкой-тождиком начали танцевать, а на латинской дискотеке даже приходилось некоторых Гюг и Дон-Кихоток вытягивать на танцплощадку. Very Happy Very Happy Very Happy Вот такие мы интроверты Very Happy
_________________
Человек рождается, чтобы познать жизнь... (Ошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Dragon писал(а):


Насчет цветовой гаммы ДК - тут скорее подойдет радуга Smile При чем тут розочки Laughing Вы Индийскую одежду видели? Могу сказать, что то, что носят у нас гораздо бледнее. Very Happy Ну это конечно не обязательно привешивать к ДК, просто как пример того, что я имел ввиду. Very Happy


Никогда не соглашусь ни на какую радугу, не потому ,что не люблю, а потому что дон гораздо глубже. Если захотелось заниматься соционикой, то я к этому серьёзно отношусь. Cool Соответственно мне не надо, чтоб перед лицом радуга мельтешила, наоборот хочется сосредоточится. ingakess


Цитата:
Насчет Роба, т.е. меня Smile - я могу жить месяц почти без общения, могу быть центром внимания, помню мы как-то на соционической тусовке в обычном кафе с девушкой-тождиком начали танцевать, а на латинской дискотеке даже приходилось некоторых Гюг и Дон-Кихоток вытягивать на танцплощадку. Very Happy Very Happy Very Happy Вот такие мы интроверты Very Happy


Ну, здорово! Однако если положить на весы состояние "без общения" и "центр внимания", то что перевесит и в каком соотношении ? Как раз такой цвет и получится, как на сайте, хе-хе. Razz


Зы. Dragon, давай на "ты".
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габен. Cool

Еще Гамлет - готично так))))) Есенин.. по-детски как-то совсем((((

Smile
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Dragon
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 58
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):


Ну, здорово! Однако если положить на весы состояние "без общения" и "центр внимания", то что перевесит и в каком соотношении ? Как раз такой цвет и получится, как на сайте, хе-хе. Razz

Зы. Dragon, давай на "ты".


Есть у Пелевина такая фраза "Трудно разобраться в вихре гамм и красок внутренней противоречивой жизни" Laughing
_________________
Человек рождается, чтобы познать жизнь... (Ошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batman
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]


Последний раз редактировалось: Lussie (Ср Июн 27, 2007 8:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как админ, агитирую всех за Гамский сайт! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за сайт Джека Smile
Выбрала сначала все понравившиеся:
общий сайт и сайт Гексли (сайтики с таким дизайном просто приятно посещать - повышать настроение Smile ), Габенов (мне стиль дизайна нравится), Робеспьеров (тоже нравится стиль, и куча ассоциаций на темы научной фантастики в голову лезет Very Happy ), Бальзаков (порождает какое-то возвышенно-погруженное настроение, хочется читать книжки по самоусовершенствованию Smile ). А остановилась все равно на нашем, Джечьем. На такой сайт я бы смогла заходить каждый день. Есть в нем что-то родное, свое. Кто не бродил по ночному берегу - тем не понять Razz
А в целом - мне все сайты так или иначе нравятся. Очень стильный и выдержанный сайт у Жуковых. Мощь, сила, рывок и спокойствие одновременно... Так, я опять начинаю описывать сайты Smile

Спасибо Nash за такую огромную и замечательную работу Friends

Теперь только содержимое залить - и вообще все будет классно Smile
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился сайт Балей . Оч даже в их духе )
Понравился Дон , Габен , Драй , Гюго
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриотично проголосовал за Бальзака Smile

Из оставшихся больше всего нравятся:
общеТИМный
Джек
Габен
Есенин
Драйзер (единственное там сухое дерево слева не очень подходит, без него бы вообще супер было бы).
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно НЕ ПОНРАВИЛСЯ сайт Штирлица

за что нам выбрана цветовая гамма, пардон, цвета детской неожиданности?? все очень сухо, скучно и абсолютно нестильно

Sad Sad Sad Sad
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сайты на широкоформатной матрице. Лучший дизайн - Джек, однозначно. Спасибо, Наташа. Smile Резинка работает отлично.

А вот за родственников обидно, правда... Не за дизайн, за суть...
Не пойму, за что Максим Максимыча анафеме предали?!?!?! Sad
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишкина
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Откуда: Дельта
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился Штирлицевский. Не знаю, насколько он соответствует духу Штирлица (дуалов практически не знаю), но приятный такой... белосенсорный Smile Smile Также очень понравились: Гексли (чудесные ребятишки там бегают), Драйзер, Гюго. Гамлетовский тоже понравился - впечатляет!

Достовский - нормальный. Ненавязчивый. Почему-то так и думала, что увижу какой-нибудь пейзаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron