Психология и соционика :: Просмотр темы - Представим ситуацию: гаммиец в аду...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Представим ситуацию: гаммиец в аду...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascetic писал(а):
Ольви писал(а):
Ascetic
погоди, у меня тут толпа гомосексуалистов набежала. раскидаю - расскажу.

Shocked ... Shocked ...не, таки я всё равно в шоке...Shocked чё у тя там творится блин?? Shocked

ежегодный прайд парейд у нас завтро наченаетса.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

here
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви
так это у вас там гей-парад намечается? А у нас Лужков запрещает Sad
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у вас ваще там статью в УК планируют внести за это дело... сатрапы чертовы.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
да у вас ваще там статью в УК планируют внести за это дело... сатрапы чертовы.
Это они в ад бояццо загреметь Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Pride Week in Toronto is one of the largest Prides in the world, and one of the three largest Prides in North America.

М-да. Не каждому такое "счастье" выпадает.
Ольви
Чё-то я там ничего не нашёл на 22-е. Я нашёл тока Dyke March 23-го и Pride Parade 24-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они съезжаютса на это дело)))

а почему "счастье"? они же никому жить не мешают))
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзотичное для меня явление просто. У нас они обычно робко прячутся или маскируются в толпе. Особенно в рабочих кварталах, где я собсно и живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как и все другие отделы преисподней, «Северный дискомфорт 405» представлял собой огромную помойную яму, со всех сторон окруженную железной стеной. В центре ямы находилась дыра, из которой непрерывно била огненная струя, вылетали раскаленные угли и вытекала горящая лава. На ослепительный огонь невозможно было смотреть, однако лишь вполне оперившимся демонам вроде Аззи дозволялось носить темные очки.
Мучения грешников сопровождались и усиливались своеобразной музыкой. В массе плотных, белесых, плесневеющих и гниющих отбросов услужливые чертенята расчистили полукруглую площадку. На этой площадке были расставлены оранжевые гробы, на которых и располагался оркестр. Оркестранты подбирались из числа начисто лишенных слуха и скончавшихся во время концерта. В аду их заставляли играть произведения самых бездарных композиторов всех времен. На Земле имена этих бездарей давно забыли, но в аду они были знаменитостями – их произведения непрерывно исполняли и даже транслировали по всеадской сети.
Чертенята увлеченно работали, покомпактнее укладывая грешников на сковородках и переворачивая их. Как и вурдалаки, чертенята предпочитали основательно протухших мертвецов, которых подавали хорошо подсоленными с гарниром из уксуса, чеснока, анчоусов и червивых сосисок.
Аззи пришлось прервать свой отдых, потому что в том секторе, который располагался прямо перед его глазами, чертенята укладывали грешников штабелями высотой всего лишь в восемь десять рядов. Аззи поднялся с весьма удобной лежанки и, с трудом продираясь через сгнившую яичную скорлупу, скользкие внутренности и куриные головы, сполз на низший уровень, где ходить уже было гораздо легче – по трупам.
– Когда я объяснял, что мертвецов надо укладывать в высокие штабеля, – сказал он чертенятам, – я имел в виду нечто гораздо более высокое, чем эту кучу.
– Но штабель рассыпается, как только мы пытаемся уложить наверх еще несколько рядов, – возразил главный чертенок.
– Так возьми доски или еще что нибудь и закрепи! Мне нужны штабеля высотой не меньше двадцати рядов!


Роджер Желязны , Роберт Шекли
Принеси мне голову Прекрасного принца

Можно на Альдебаране скачать трилогию Smile)
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fee des mers
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аду точно интереснее, чем в раю, особенно, гаммийцам - точно найдут, чем себя занять. Very Happy И столько личностей прикольных, слов нет. Cool Будет с кем пообщаться на досуге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чего он там делать будет? И кому от его пребывания там хуже будет: ему, чертям или другим грешникам?


а что делать - найдет своих гаммийских чертей, познакомится и закорешится с начальством, короче - не растеряется Very Happy

/Мефистофиля - в почетные бальзаки/
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет как в анекдоте Very Happy.
Дьявол - Богу:
- Забери от меня этого квакера! Всех чертей перестрелял, весь Ад в щепки разнес, бегает теперь с рокет лаунчером наперевес и орет:
"Где тут переход на следующий уровень?!"
_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах
... В русалок верю, в домовых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo
Я этот анек вспоминал, когда тему создавал. Very Happy Мысль была: потребуются ли квакерские (и не тока) навыки или мирно уживёмся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мысль была: потребуются ли квакерские (и не тока) навыки или мирно уживёмся?

Потребуются. Но, возможно, не в deathmatch, а в coop режиме Smile . Вместе всех чертей перестреляем.
А затем - "мы наш, мы новый Ад построим"(с) Very Happy
_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах
... В русалок верю, в домовых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. И в нём Арену для deathmatch'ей забабахаем. Хороший deathmatch ничто не заменит.
А ещё у меня мысль была, что если Ад на Quake похож, то Рай это, а не Ад.
И вообще нафиг пора на скандинавское язычество переходить и в Вальгаллу рваться, а то у них там веселуха сплошная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron