Психология и соционика :: Просмотр темы - Дюма я все-таки или нет?.. (фото)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дюма я все-таки или нет?.. (фото)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Beverley
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Дюма я все-таки или нет?.. (фото) Ответить с цитатой




У меня неплохая интуиция, ориентированная на человеческие отношения. Я отлично чувствую состояние, настроение и внутренние порывы людей.
Я умею общаться так, что собеседнику становится комфортно; я хорошо слушаю и могу помочь советом (хоть я и будущий психолог, но пока только будущий, так что советы по большей части основаны только на интуиции и личном опыте), причем так, что это не обидно, не оскорбляет и вызывает симпатию и уважение. Иногда к моим словам действительно прислушиваются. Smile
Моя мечта - своя собственная квартира, для которой я (и только я одна!) подберу весь интерьер вплоть до посуды и мелких безделушек. Только тогда я смогу чувствовать себя счастливой в своем Доме. А пока своего Дома у меня нет, я больше всего люблю бывать в гостях. Там, где я сейчас (да и всю свою жизнь) живу, мне сложно заняться уборкой или созданием уюта. Настроение прибраться может посетить исключительно в те редкие моменты, когда я дома совершенно одна.
Я люблю вкусную еду, ехать куда-нибудь и смотреть в окно, общаться, бывать в новых местах, рефлексировать Smile анализировать свои мысли и чувства, интуитивно "сканировать" окружающих. Мне больше нравится наблюдать, чем взаимодействовать. В детстве я была одинокой и замкнутой, по большей части в мрачном расположении духа. Мне нравилось провоцировать негативные ситуации (напр., ссору с мамой), а потом долго "грузиться" в темном шкафу по этому поводу. А если мама не давала мне повода обидеться на весь мир, то я обижалась и злилась еще сильнее. Однако, с возрастом, после того, как я выбралась из болезней и социальной дезадаптации, эти "симптомы" практически полностью исчезли. Мне давно уже не доставляет удовольствия забиться в угол и дуться, страдая. Я предпочитаю действовать, предварительно по возможности абстрагируясь от ситуации.
По натуре я "неформальный лидер", как и моя мама. Я никогда не лезу на амбразуру, но идеально умею находить контакт с тем, кто "ведет за собой толпу".

Большое спасибо дочитавшим до конца. wave С удовольствием бы рассказала о себе еще на пару страниц, но, пожалуй, остановлюсь Smile С нетерпением жду комментариев!
_________________
Инсайт - это оргазм мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beverley
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По тесту Гуленко (68 вопросов) я Дюма. Smile

Дюма (Сенсорно-этический интроверт, СЭИ)


Основные дихотомии

Рациональность 3 - Иррациональность 14
Экстраверсия 3 - Интроверсия 14
Сенсорика 9 - Интуиция 8
Логика 5 - Этика 12
_________________
Инсайт - это оргазм мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока за бальзака.
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте еще парочку тестов разных. Интуиция с сенсорикой у Вас очень близко по тесту стоят надо проверить лучше. Этика вроде явно проглядывается и интроверсия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы похожи на Лизу Минелли.

http://www.officiallizaminnelli.com/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше анкету заполнить или несколько. Лучше начать с анкеты Елочки.
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beverley
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы похожи на Лизу Минелли.

Спасибо, мне как-то это уже говорили Smile Правда, я считаю, что больше похожа на Мел Си (экс-Спайс гелз). Ее фото сейчас показать не могу, может быть чуть позже.

Спасибо всем за ответы. Embarassed

Цитата:
Я пока за бальзака.

Почему?.. Сколько раз я ни проходила стандартные соционические тесты, у меня получался Есенин и даже однажды Наполеон, но Бальзак?.. Удивлена. Shocked

Анкеты и тесты обязательно и с удовольствием пройду ближе к вечеру; а не подскажете, где можно найти упомянутую анкету Елочки?
_________________
Инсайт - это оргазм мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beverley
Цитата:
Анкеты и тесты обязательно и с удовольствием пройду ближе к вечеру; а не подскажете, где можно найти упомянутую анкету Елочки?

ИМХО прям таки тут, анкета номер раз.
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=31
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное ИМХО - Гексли. Пока без комментариев, хочется на сначала на тесты посмотреть.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beverley
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плиз склерознице, знак Дюма этот socionics_function ?
А в анкете Елочки надо отвечать на вопросы предполагаемого тима или на все?
_________________
Инсайт - это оргазм мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак Дюма socionics_function socionics_function . Желательно наверно отвечать на все.. Думаю, можно не на все сразу... Smile Лучше, конечно, сразу на все..(исправился, пока меня опытные форумчане ругать не начали Smile )

Последний раз редактировалось: Рамиль (Пн Июн 18, 2007 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beverley
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Мелани Си. По-моему, мы похожи. Wink


_________________
Инсайт - это оргазм мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beverley писал(а):
Подскажите плиз склерознице, знак Дюма этот socionics_function ?
А в анкете Елочки надо отвечать на вопросы предполагаемого тима или на все?

Мозно не на все. Если сложно - так и пишите, что не знаете ответа или сложно ответить. Постарайтесь писать по подробнее и с примерами. Удачи!
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beverley
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, постараюсь завтра вечером начать Smile
_________________
Инсайт - это оргазм мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе как похожи с Мелани С. Да, она по-моему интроверт. У меня есть один знакомый тоже на мелони немного похож. Я думала что он Габен. А вот сейчас начинаю думать, что может и Дюма, если Вы Дюма.
Лиза Минелли скорее всего экстраверт, и возможно Гексли. Я смотрела фильм Кабаре (чудный, будет возможность гляньте). Но не поняла, то ли она Есенин, то ли Гексли.

Видела интервью с Мелани, отвечает очень умно с этической точки зрения, эмоции как будто сдержаны, но достаточно откровенна и проста в общении.

Сделайте цветест (в теме типирование по цвету).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron