Психология и соционика :: Просмотр темы - Нужен совет...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нужен совет...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
DOA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Нужен совет... Ответить с цитатой

Всем привет!
Мне просто необходим совет... Сама я уже и не знаю, что думать...
Дело вот в чем... У меня есть молодой человек... Мы с ним встречались почти год... Почти год назад я от него ушла раз... Он вернул. Ушла второй... Но тогда хотела вернуться сама, но он поставил точку. Вроде, когда мы были вместе, рядом, то все просто замечательно... И все говорили, что мы прекрасная пара... И нам, по-моему, вдвоем было хорошо... Но как только мы разъезжались по домам... Я его потом неделю не могла выловить... А сам он и не думал появляться. То он был в делах, то какие-то другие планы... Я это терпела долго. Я вообще очень терпеливая... И хотела, чтобы ему со мной рядом было уютно и спокойно... Но когда я от его лучшего друга узнала, что он общается с девчонкой... Нет, доказательств того, что он изменял не было... И в этом я его даже не думала обвинять... Но мне в эти дни он говорил, что работает, что деловая встреча и т.д. Моему терпению пришел конец и я ушла, хотя очень его любила. Полгода справлялась с депрессией... Справилась! Начала новую жизнь... Без него, без любимого... И вроде все хорошо... Я встретила замечательного молодого человека... И вдруг он объявился... Попросил прощения, сказал, что понял, каким дураком он был... Предложил попробовать ещё разок... Я сделала вид, что сомневаюсь... Немного подумала... Согласилась... И все началось сначала... Опять неделю ни звука... Но в этот раз я уже сказала, что мне это не нравится, что это не отношения... Что таким "вниманием" он просто издевается надо мной... Несколько дней он продержался... Звонил, писал сообщения... И вроде бы это было искренне... То есть он не просто звонил, чтобы я не бесилась, а звонил, чтобы просто меня услышать... Мне так показалось, по крайней мере... И вновь тишина... Опять сказала, что не хочу такого общения... И опять зашевелился... Ещё одна неделя тишины... Только периодические сообщения... Вчера вот решила сама звякнуть, узнать, что нового... И... Sad Он был на вокзале... Отправлялся в Питер! А ведь у меня 27.04 был день рождения... И он так и не появился... Позвонил (переживал, что мог не оказаться первым), поздравил и все... Теперь вот в Питере... Sad Что за бред? Подскажите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арина
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, надо найти в себе силы и поставить окончательную точку...
тебе самой оно надо? Ну неужели не достойна большего? Неужели не хочешь, чтобы тебя действительно ценили и уважали.
У меня было что-то похожее... И поверь, я благодарна тому, что мы когда расстались. Сейчас у меня совсем другие отношения. сейчас меня по-настоящему любят. Ты же хочешь быть счастливой? Так будь ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirLad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпишусь под словами Арины и добавлю от себя:

Здесь надо сделать выбор, либо искать что-то новенькое, либо тренеровать/стоить/переделывать то что есть (как это уже другой вопрос, но на его есть вполне конкретные ответы).
_________________
Imho... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы даже не представляете, что я узнала за эти дни! Всего могла ожидать, но такого... Мой парень оказывается вернулся лишь из-за соперничества и ревности. Я очень хорошо общалась с его другом. И этот друг наверно посчитал, что сможет завоевать меня (зря надеялся), о чём и сообщил моему Милому-неповторимому. Тот и появился.
Спасибо моему другу, он смог вытащить Благоверного на откровенную беседу и все узнать. Что я ему не нужна, что это просто соперничество и т.д.
Ему самому, к сожалению, ничего сказать не могу. Иначе предам друга... Вот и думаю, как все выяснить своими силами...
Мерзко!
И послать не могу... Жалко его... Да и привязалась, привыкла...
Но и себя должна уважать... Ведь я достойна счастья!
Вот такой вот хэппи энд...
Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арина
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уверена, что этот друг не влюблен тебя настолько, чтобы не предать друга ради себя? Если уверена,тогда просто уйди. Не разбирайся и не копошись в этом.
Все буит хорошо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В друге я уверена на 100, даже нет, на 1000%!

Вот только некоторые знакомые советуют проучить моего парня (ведь мы ещё официально не разошлись). Чтобы ему не повадно было так над людьми издеваться...
Вроде и жалко...
Да и не уверена, что то, что я могу сделать, поможет... Поможет его проучить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VirLad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проучить конечно можно =)
Имхо, эфектнее всего будет просто уйти из его жизни... просто испариться и вычеркнуть его из дневного рациона)
После этого в нем заиграет его Эго, он начнет пытаться тебя вернуть, и когда нарвется на стену пофигизма, вот тогда он и побесится)
_________________
Imho... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOA
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этим я и занимаюсь...
Раньше я и дня не могла прожить, чтобы не написать ему смс или позвонить... Любила...
А теперь вот уже неделю игнорирую... Он предлагает встретится, а я говорю, что занята... Но ведь однажды у него возникнет вопрос, что происходит... И я не представляю, что скажу. Я все ещё яко бы ничего не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOA писал(а):
Но ведь однажды у него возникнет вопрос, что происходит... И я не представляю, что скажу. Я все ещё яко бы ничего не знаю...
Доа, а что с тобой происходит? Происходило? Хорошо ли тебе было в этих отношениях?
Есть фактическая сторона, а есть сторона твоих переживаний. Переживания принадлежат тебе в любом случае.
Пока я ситуацию вижу таким образом, что тебе нужны неприятные факты и мнение друга-соперника, чтобы разорвать отношения. А если только ты и он? Что-то изменится?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lami
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"То,что случилось однажды-может и не повторится.То,что случилось дважды-обязательно повторится и в третий раз".
Если человек играет с тобой в "американские горки"-вверх,потом падение и вниз,означает лишь то,что лодна подумать.Взвесить "за" и "против",прийти к правильному решению.
Думай о себе,а не о нем.ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOA
я думаю, что он не издевается, самое поучительное ему будет, если вы все же собрались уходить - уйти и не возвращаться, вот тогда, когда он придет снова к вам, вот в тот момент и надо будет "проучить". а если он вам сейчас звонит, а вы отказываете, то я думаю, что это ему неприятно.
а так вести себя с другими он все равно будет, я думаю.

сужу по себе.
я раньше вела себя в отношениях именно так, как ваш МЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала хотелось бы знать. как часто тебе требовались оть него сигналы? может ты его поэтому и достала когда требовала постоянные проявлдения эмоций и чуств. одним людям всреча раз в неделю уже нормально а другим надо каждый день. может , дело в твоем максимализме переросшего в эгоизм?
и от безысходности он общался с другой девушкой.может он любит свободу общения и не считает визуальный и словесный контакт изменой.
модет ты просто от него постоянно что то тербовала и это ему достало. у каждого есть работа и личная жизнь и совсем не обязательно проводить это время с любимой девушкой. моджет он просто отдохнуть хочет морально.
еще можно проверить его чуства-на пару месяцев обломить ему секс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что если человек поступает систематически так, то ждать что он по другому поступит - глупо.
Если он не проявляет инициативу в ответ на твою, то значит ты ему не нужен. Один человек не может тянуть сразу двоих, всегда нужна ответная взаимно-равноценная отдача.
Если человек дорог и что-то значит для тебя, то ты будешь с ним поддерживать контакт, а не ждать что он это сделает или вообще не интересоваться как у него дела.

Так что нужно заканчивать и двигаться дальше, искать другого. Всё равно ничего не изменится в данных отношениях, а значит это пустая трата времени. Лучше тратить время на тех, кто это будет ценить и ответит тем же.
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче вывод данной темы таков- ищи себе парнтнера с теми качества которые тебе нужны и не тербуй слишком многого от свободолюбивого человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжелика
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу коротко. Хочешь борись, борись за свое счастье, просто так тебе его ни кто не подарит! director
_________________
C уважением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron