Психология и соционика :: Просмотр темы - Драйзер - ау!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Драйзер - ау!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елен Я тут ....на собственном опыте...эммм...не то, чтобы убедился, не то чтобы понял......но всё чаще задаю вапрос, ну так....риторический...."А нужен ли Джеку ЭСИ ? " )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf
Цитата:
...."А нужен ли Джеку ЭСИ ? "

а это что за самоуничижение??! =) если так дело пойдет, то предвижу. что следующим твоим вопросом будет "А нужны ли вообще миру ЭСИ?"
мой "непрямой" ответ - в этом мире все друг другу нужны. человек - общественное животное. знаешь ли=) в одиночестве у него галлюцинации появляются)
ну а ясный ответ - для каждого он (ответ на вопрос "нужен ли мне дуал и нужен ли мне вообще кто-то?") свой и каждый ищет его для себя сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf писал(а):
Елен Я тут ....на собственном опыте...эммм...не то, чтобы убедился, не то чтобы понял......но всё чаще задаю вапрос, ну так....риторический...."А нужен ли Джеку ЭСИ ? " )))

На данный момент могу точно сказать - НУЖЕН!!! add Кто как не Драй может позаботиться о Джеке? Джеки конечно же сильные личности, но все-таки иногда хотца опреться на кого-то (на полудуалов Достов, хфиг обопрешься, они ж как перина - с ними хорошо, приятно, душевно, но тока поддержки от них ждать бесполезно - не способны они на это).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beecar писал(а):
Странно..т.е. удивительно, многим Джечкам одни Досты попадаются, хм...

А что в этом удивительного или странного то? Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, а что значит оперется?!)))) Ну извините канешна, что так дотошно выспрашиваю, но...хотелось бы знать, что имеется ввиду))))))))))))

Я о том и грю, что может быть мы не оправдываем ваших надежд в последствии?!))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf писал(а):
Ок, а что значит оперется?!)))) Я о том и грю, что может быть мы не оправдываем ваших надежд в последствии?!))))))))))))))))

К сожалению не было реального опыта общения с дуалов (а вот полудулов хоть пруд пруди). Но изучив себя (Джека) и полудуала (Драя) понимаешь, что....цитирую:
1. Джеку удобен партнер, который считается с его планами и подстраивается под них.
(очень уж бесят люди, которые пытаются сломать мои планы, а потом на меня ж и обижаются)
2. Хуже всего для Драйзера шуточки Джека с "клубничкой", которые не просто отталкивают Драйзера, но именно отбрасывают его на такую далекую психологическую дистанцию, с которой потом бывает невозможно его вернуть. Общаясь с Драйзером, Джек становится избирательнее во всех формах своих острот.
(страдают от моего юмора не тока Драи Sad )
3. Общаясь на далекой дистанции с малознакомым человеком, Джеки, иногда без видимой причины, "выпускают колючки". (Объявляют себя "волком-одиночкой".) Нужно обладать незаурядной этической смелостью, чтобы обратиться к такому "колючему Джеку" с ласковым словом.
(действительно, наблюдаю, что ко меня все стараются оходить стороной, лишь бы лишний раз не попасть под руку)
4. Джек плохо чувствует меру своих ощущений. Поэтому ему нужен партнер, который бы чувствовал это за него, который бы знал его вкусы, его привычки; который бы заранее побеспокоился о том, какие ощущения Джек испытает в следующую секунду.
5. Драйзер — единственный, кто может гарантировать Джеку полнейшее отсутствие проблем по аспекту этики отношений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
5. Драйзер — единственный, кто может гарантировать Джеку полнейшее отсутствие проблем по аспекту этики отношений.


Елен
спасибо тебе... единственный (ая) - это действительно самое главное в отношениях...
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елен
Т.е. это всё "теория"...я правильно понимаю?)))

5. Драйзер — единственный, кто может гарантировать Джеку полнейшее отсутствие проблем по аспекту этики отношений.

Кстати, а в чем гарантии собстна?!)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf писал(а):
Елен
Т.е. это всё "теория"...я правильно понимаю?)))

5. Драйзер — единственный, кто может гарантировать Джеку полнейшее отсутствие проблем по аспекту этики отношений.

Кстати, а в чем гарантии собстна?!)))))))))


Драй от природы - педантичный правильник!!! И ВЫ как истинный Драй долны об это черте своего характера знать!!! Вы тОчно знаете кто и как к кому относиться и как нАдо вести себя в обществе.
А вот Джек в отношениях - как слон в фарфоровой лавке. Ляпну чё-нить не подумав (не дано Джекам думать в эту сторону), потом извенюсь, потом опять ляпну...и т.д.
Ну и кто как не Драй - поможет разобраться в отношениях? Drinks or Beer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если советы...по БЭ воспринимаютца неоднозначно?...
Если в них ещё и упрекают? )))) Типа: "- Что ты меня постоянно ешь, постоянно это не так, то не так это сказала, то не сделала" и т.п.
Вы же хотите всё сами....))) Наступать на одни и те же грабли,стукаца, пока они не разнесут нафик череп))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eshli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 200
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf, скажите, вам не обидно, что джек воспринимает драя только как удобного партнера, а не ценит вообще как человека?
_________________
- не нервируйте меня - мне скоро негде будет прятать трупы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eshli

Может и обидно может и нет, однако это проблема Джеков, ибо они патом разочаровываюЦа, думаю что ЭСИ мега удобный в эксплуатации))))))))

А ваще, не каждый дуал тебе подходит...))) И никаких гарантий дуализация не даёт ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf писал(а):
Вы же хотите всё сами....))) Наступать на одни и те же грабли,стукаца, пока они не разнесут нафик череп))))))


гм...есть такое, вернее было, пока сама с собой не познакомилась (тобишь пока о себе не прочла). Логикой мы все понимаем, но ради спортивного интереса (смогу-не смогу сам это сделать) можем и на грабильки наступать, но это редко, потому как "Зачем?" - напрасная трата времени.
И может ваша Джечка - вовсе и не Джечка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елен
Ну да...может и не Джечка, может и вы не Джечка, может и я не Драй, а Юнга - не существовало))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf писал(а):
Елен
Ну да...может и не Джечка, может и вы не Джечка, может и я не Драй, а Юнга - не существовало))))))))

Я - Джечка - проверено!!! Типировалась у социоников - Удалова и Олькова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron