Психология и соционика :: Просмотр темы - Габен ругает себя. Как реагировать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Габен ругает себя. Как реагировать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
Ну целоваться на людях это мы тоже можем Very Happy , даже более того, тем более парк под окнами Very Happy . Просто такие всплески нежности на словах редко бывают.

Я тут еще подумала, может он меня готовит к чему-то. Ну там изменит, бросит или что еще сделает, а на все претензии один ответ "я же предупреждал, что я плохой!" Или эти разговоры к тому что он считает себя недостойным меня (низкая самооценка и все такое). Может и забыла бы про все это если б это был единичный случай, а то уже раза 3-4 такие разговоры.

как мне кажеться, так чаще делают девушки, говорят что я плохая и т.д., потому давай расстанемся, хотя я также делал иногда, говорил так чтобы отмазаться от девушки и т.д., на деле это действует плохо, гораздо действенней мега внимание))))
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что раньше у меня была такая проблема, мужчины, которые мне были интересны, уходили от меня именно со словами, что я слишком хорошая, они меня недостойны и все в этом духе. Сейчас многое изменилось, я не стараюсь быть "хорошей", чтоб заслужить любовь, веду себя естественно. Меня такие разговоры пугают......
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
Дело в том, что раньше у меня была такая проблема, мужчины, которые мне были интересны, уходили от меня именно со словами, что я слишком хорошая, они меня недостойны и все в этом духе. Сейчас многое изменилось, я не стараюсь быть "хорошей", чтоб заслужить любовь, веду себя естественно. Меня такие разговоры пугают......

Извини, не хотел пугать, просто стараюсь объективным быть. Не то что нужно быть хорошей и быть естественной, может лучше иногда и быть плохой, но не уверен что так же нужно вести себя с дуалом, думаю с ним надо быть естественной, но долгий процесс приручения дуала.
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina,а может у него своя печальная "кредитная история"...может кто-то долго внушал что он такой,сякой...на молоке обжегся,на воду дует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, насколько я знаю( с его слов ) у него была только одна девушка с 17 до 21 года, потом девушки постоянной не было, только несерьезно. Девушка его бросила " я думал что у нас все хорошо, а оказалось что все не так", он не стал выяснять отношения(кто бы сомневался!), ушел. Сейчас ему 24. Через две недели наших отношений,он в разговоре назвал меня своей девушкой Embarassed .
У меня это вообще первые серьезные отношения(несмотря на гражданский брак и кучу мужчин - это были не отношения а черт знает что) я долго меняла себя, чтобы быть способной на нормальные, а не невротические отношения. Поэтому наши отношения для меня и так важны, но конечно не только поэтому Smile , я влюблена и хочу чтобы мы были вместе всегда. Вот.
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
just_a_letter, Дюма и Дон?

на том же сайте найди поиск .. в строке поиска укажи что-нить типа "Дюма Дон"и нажми кнопку "Поиск" - вывалится куча ссылок наверняка

ещё здесь немного есть http://newtraining.ru/?mod=articles&id=99

Smile


спасибо Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
Дело в том, что раньше у меня была такая проблема, мужчины, которые мне были интересны, уходили от меня именно со словами, что я слишком хорошая, они меня недостойны и все в этом духе.
Знаешь, если тебя это по-настоящему беспокоит, то просто расскажи ему об этом и он перестанет себя ругать. Но мое мнение, любые новые отношения надо начинать с чистого листа и не пытаться сравнивать нынешнего партнера с предыдущими. А то так и рехнуться можно.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Знаешь, если тебя это по-настоящему беспокоит, то просто расскажи ему об этом и он перестанет себя ругать. Но мое мнение, любые новые отношения надо начинать с чистого листа и не пытаться сравнивать нынешнего партнера с предыдущими. А то так и рехнуться можно.


Хм...а как же воспоминания?они разве автоматически не приходят на ум, если возникают аналогичные ситуации?сравнение, хоть и неосознанное, разве нет?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
Сравнение и воспоминание - принципиально разные вещи. Сравнение - это использование предыдущего опыта, воспоминание - просто эмоция.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Zafira
Сравнение и воспоминание - принципиально разные вещи. Сравнение - это использование предыдущего опыта, воспоминание - просто эмоция.


И что - никак-никак воспоминание не влияет, совсем?ух ты...мне кажется, обычно предыдущий опыт используется, ну, например, если БЭ двумерная и нормативная - шаблоны там и всё такое?нет?я ошибаюсь?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile С кем мне его сравнивать?Все что было - давно в прошлом, сейчас я совсем другая, боюсь только вернуться к старому стилю поведения, постоянно одергиваю себя, но это повторюсь происходит тогда , когда его нет рядом, в голову всякие глупости лезут.
Просто мне непонятно какой реакции, чего он добивается говоря такие слова.
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Maрихуана писал(а):
Zafira
Сравнение и воспоминание - принципиально разные вещи. Сравнение - это использование предыдущего опыта, воспоминание - просто эмоция.


И что - никак-никак воспоминание не влияет, совсем?ух ты...мне кажется, обычно предыдущий опыт используется, ну, например, если БЭ двумерная и нормативная - шаблоны там и всё такое?нет?я ошибаюсь?

Заффа, ну как может влиять старый опыт..? Человек-то новый! И совершенно на бывшего не похож, значит и опыт с ним будет другой, старый опыт применять в данном случае, все равно что пытаться втиснуться в свою детскую одежду, из которой уже вырос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
Я тут еще подумала, может он меня готовит к чему-то. Ну там изменит, бросит или что еще сделает, а на все претензии один ответ "я же предупреждал, что я плохой!" Или эти разговоры к тому что он считает себя недостойным меня (низкая самооценка и все такое). Может и забыла бы про все это если б это был единичный случай, а то уже раза 3-4 такие разговоры.


Ну я бы таким образом готовить к таким вещам не стал - незачем .. если только у него в прошлом что-то на его взгляд не очень хорошее, он опасается что ты узнаешь и осудишь .. он (был) женат?

А может действительно напрашивается, чтобы рассказывали какой он на самом деле хороший. Ты его хвалишь, он упирается, ты его хвалишь, он упирается .. упирается только потому что ещё хочет, ему самому это нравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307 писал(а):

Просто мне непонятно какой реакции, чего он добивается говоря такие слова.


Так как вы это сформулировали - это запрос на базовую ЧИ. Вот исходя из указанного вами тима - вы серьёзно этот вопрос задаёте?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет вроде, только собирался жениться на своей бывшей девушке, пока та его не бросила. Надеюсь жениться на мне (я же предупреждала, что тороплю события Very Happy ).
А так я постоянно рассказываю ему как он мне дорог и какой он замечательный. Еще и хвалить? Боюсь тогда наше общение превратиться в однобокие дифирамбы ему.
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.
Страница 3 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron