Психология и соционика :: Просмотр темы - Препарируйте меня, плиз, по функциям :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Препарируйте меня, плиз, по функциям :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thymus
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, по поводу socionics_function . Интересная такая истоия получается.

- у меня есть стойкие -пристрастия. В основном - это запахи и тактильные ощущения. Например, при ремонте квартиры категорично высказалась против ламината - ну не хочу я ходить по картону. Хочу чувствовать "под пятой" натуру - дерево. Ну или кафельную плитку, наконец. Керамика и то приятнее картона. Про запахи все написано в последней анкете.

- в то же время "практическая" часть совершенно не работает. Я не умею готовить. Салатики еще могу сделать, но вот горячее... подгорелое/недоваренное, недо-/пере-соленое - обычное дело. Уборку в квартире делаю, только если уже больше не могу не замечать беспорядок. Вещи вот даже себе предпочитаю покупать такие, которые гладить не надо.

- достаточно охотно принимаю советы в отношении практической части - как что готовить, как что оформить (с т.з. интерьера) воспринимаю легко. Вот рассылку флайледи считаю весьма полезной. Но лучше всего усваивается личный пример (готовки/уборки - особенно).

- при этом терпеть не могу, когда мне дают советы, как одеваться, как питаться, как заниматься спортом, как заботиться о здоровье. Даже очень корректные советы, без всякого оттенка socionics_function. Существуют реальные проблемы в этих областях - ем, когда уже реально "сосет под ложечкой", лечусь, когда уже все отвалилось. Но советы в данном направлении не воспринимаю вообще.

Вот такая вот история... Такая базово-акцепто-болевая socionics_function у меня получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thymus писал(а):
Можно было бы обратиться к признакам Рейнина. Различия Роба и Доста:
а) логика - этика;
б) демократия - аристократия;
в) упрямство - уступчивость;
г) эмотивизм - конструктивизм;
д) негативизм - позитивизм;
е) результат - процесс;
ж) веселость - серьезность;
з) квестимность - деклатимность.

Напишите, пожалуйста, как вы понимаете отличия Роба и Дона по данным парам признаков. Какие признаки вам более всего подходят и почему? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, однозначно Дюма. Smile

По анкете Ёлочки:
socionics_function - слабая, но не болевая, находится в Супер-Иде. Там же всплыла иррациональность.
socionics_function - не сильная; уступчивость, переводы на socionics_function . Где-то на этом месте я и пришла к версии "Дюма".
socionics_function - сильная; опять иррациональность.
socionics_function - в витале, ограничительная; этика, демократизм.
socionics_function - сильная, но неосознанная, т.е. в витале; негативизм.
socionics_function - сильная; эмотивизм.
socionics_function - ролевая.
socionics_function - суггестивная. Ценности Альфы.

По следующему посту - явная мнтроверсия.

По анкете № 2:
демократизм (в. 6), рассудительность, уступчивость (в. 7), эмотивизм (в. 10,27), динамика (в. 10), субъективизм (веселость) (в. 18), сильная socionics_function (в. 22), негативизм (в. 17,22,29), стратегия (в. 28), суггестивная socionics_function (в. 34,35).

Высокая вероятность скандала с Напом вполне вписывается в отношения полной противоположности.

По описанию поездки в Выборг: беспечность, динамика.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А логика... Вот свежий совершенно пример (получаса не прошло). Вожусь в ванной. По определенным причинам в раковине набирается вода (слив идет, но кран открыт слишком сильно). Под раковиной стоит кошачий таз, в нем занимается своими делами кошка. Вода добралась до критической точки - начинает капать кошке на спину. Я: "Ой, кошке плохо, она пока уйти не может - вот, пришла гадить в таз, а этого не оценили и водой поливают". Начинаю руками (!) пытаться удержать воду в раковине. Понятно, с очень небольшим успехом Доделав свои дела, кошка (очень мокрая) выпрыгивает из таза. Я: "Ой, может надо было просто кран закрыть?". Закрываю.


Цитата:
Из той же серии.
Прихожу домой. В аквариуме одна рыбка плавает кверху брюхом. Вроде не шевелится. Начинаю метаться "Ой, рыбка... Ну как же так... А вдруг она еще живая? Может, оставить плавать? А вдруг "трупным ядом" отравятся остальные рыбки - и надо ее срочно выкинуть? Звоню мужу. Муж: "Сделай то и то... Сдохла... Выкини.". Я сомневаюсь (мало ли я слепая или не понимаю чего), но выкидываю. И только через пол дня доходит - надо было ее просто отсадить. Ведь было, куда!


ИМХО, это как раз наглядные примеры болевой socionics_function .
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Рамиль
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему эти примеры вполне подходят и к ограничительной socionics_function. Это когда не хочется думать о том, что нужно делать. В обоих случаях нашлись решения - "надо было просто кран закрыть" и "надо было ее просто отсадить", хотя и не реализовались. В случай болевой socionics_function c большой вероятностью решения бы не нашлось (хотя, конечно, это всего лишь вероятность). Smile

И кстати "переводы на socionics_function ", т.е. на суггестивную, очень нужны, чтобы захотелось таки что-то сделать ( точнее по соционике так - думать об каких-либо действиях) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
диван буду выбирать собственной, простите, задницей. И если я буду чувствовать, что любовь у дивана и моей пятой точки взаимна - я его куплю. И любой этот диван оценит.

Базовая socionics_function
Цитата:
напольное покрытие буду выбирать по тактильным ощущениям, например, ламинат мне не нравится, потому что на ощупь он похож на картон. Паркет (даже щитовой) в этом отношении намного приятнее.

Цитата:
Мебель должна быть в первую очередь комфортной - я сажусь на диван, и он меня "обнимает".

Аналогично

Цитата:
Не люблю готовить. Обычно готовлю что-то из имеющегося в холодильнике, когда осознаю, что определенно надо поесть, чтобы не доходить до голодного обморока. Для мужа могу расстараться и приготовить обед из трех блюд - но крайне редко. В приготовлении пищи не придерживаюсь ординарной точки зрения, рецептов и т.п. А если блюдо не удастся - без сожаления в мусор или кошкам
И еще одна особенность - 90% приготовленной мной пищи подгорает. Если не больше

Ну откуда берутся эти стереотипы: раз socionics_function базовая, значит, человек должен быть отменным кулинаром? Cool А как же насчет лени и иррациональности? Wink Может, удобнее и приятнее будет заняться чем-то другим вместо нескольких часов возни на кухне? Smile Вот творческие socionics_function - другое дело.

Цитата:
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Черт его знает . Слишком умная формулировка...

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Э-э-э... Абстрактные определения - это тяжело. Но с общепринятым мое понимание согласуется Логичным быть легко. Но, скорее, по отношению к сторонним вопросам. Т.е. можно замечательно проанализировать какой-либо проект, вопрос, поднятую на форуме тему. А вот поступить логично я часто не успеваю - думаю всегда пост фактум.

Это похоже на socionics_function в Эго??? Shocked

Цитата:
Э-э-э... Оцениваю свою последовательность ниже среднего. решения меняю по 10 раз. Могу решить встать в 7 утра, потом ночью переставить будильник на 8, когда он прозвенит - на 9 и т.д. И так - практически во всем. А вот каков уровень моей последовательности по отношению к "среднему по больнице" - не знаю. Окружающих с этой т.з. не оцениваю.
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Э-э-э.. Ну я слишком часто выхожу за рамки, чтобы иметь право их устанавливать. Скажем, все - по обстоятельствам.

Иррациональность


Цитата:
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?

Выжду удобный момент (главное, не затянуть с этим). Если откажет - ну и ладно. Хотя практически всегда могу оценить перспективность своей просьбы. На одном месте мне было проще купить себе самой монитор, а не просить об этой покупке начальство, ибо "бесперспективный бесперспективняк".

socionics_function вполне ролевая, уступчивость.


Цитата:
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

Э-э-э... Игрушечный кабан у меня на столе. Веселый ( socionics_function ), мягкий, "жмакательный" ( socionics_function ). Желтый.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Ужас ужасный. Пойду найду контору, которая этим занимается, узнаю расценки, буду искать мат. ресурсы

socionics_function , слабая socionics_function .

Цитата:
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Никак не могу. Ни себя, ни других. Только если что-то меня крайне возмутит - могу дико распсиховаться. Но о-о-очень редко.

socionics_function , socionics_function скорее ограничительная.

Цитата:
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд - это когда а) вынуждают меня что-то сделать б) резко осуждают меня, мои взгляды и т.п. Таким образом заставить меня что-то сделать абсолютно нереально. Даже если я понимаю необходимость действия, например, уборки, после высказывания "убери комнату" она будет неубранной еще месяц-два.

...Не знаю. Нападать не пытаюсь. Обычно моя "агрессия" - это только противодействие внешнему давлению.

Ограничительная socionics_function .

Цитата:
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Представления не имею. Не делю людей по такому принципу. Любой может стать для меня "своим", если отнесется ко мне по-человечески.

Демократизм.

Цитата:
Определенно анкету писал белый логик. Ну не умею я оперировать абстрактными понятиями. Любовь - это тепло в душе (socionics_function ) и посасывание внизу живота ( socionics_function ).

Разве человек с socionics_function в Эго такое напишет?

Цитата:
Я общительна. Но посколку не особенно уверенна в себе, инициативу обычно оставляю другому. Т.е. если со мной познакомятся - буду с удовольствием общаться. Но сама первой не подойду ни за что в жизни.


Цитата:
Откуда энергию черпаешь из себя или из вне?


Кто бы знал. Знаю, что долго сидеть дома не могу - начинаю лезть на стенки и грызть окружающих родных. Но иногда все достанут - тогда хочется посидеть дома с книжкой в руках и никого не видеть.

Этика и интроверсия.

Цитата:
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Отсутствие перспектив - я еще слишком молода, чтобы удовлетвориться достигнутым. Вот останется мне год до пенсии - тогда и буду сидеть на попе ровно. Да и то не факт.

Вполне суггестивная socionics_function .
Цитата:
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Могу внезапно решить поехать в Финляндию - и уехать в тот же день. Могу захотеть переклеить обои - и сразу начать этим заниматься. Могу увидеть интересный подарок - и купить его своему МЧ даже без повода. Наверное, чем дольше я готовлюсь, тем менее вероятно, что я что-то осуществлю.

Беспечность явная, никакой предусмотрительности.
Цитата:
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
По словам, по выражению лица, по собственному внутреннему голосу. Сразу понимаю, нравлюсь я человеку или нет - и практически не ошибаюсь. Вернее, точно определяю знак - с плюсом или с минусом это отношение. Т.е. могу понять, что я нравлюсь мужчине, а вот любит ли он меня - буду сомневаться до момента прямой декларации чувств

Что-то не похоже на болевую этику отношений ( socionics_function )... Wink
Цитата:
МОИ интересы? Чтобы "сталкивались - не могу представить. Если есть две альтернативы, я о-о-очень долго думаю (как настоящие Весы), что именно выбрать - и совершаю со всех точек зрения оптимальный выбор. Обычно не пытаюсь "на елку влезть и ... не ободрать"

Рассудительность и уступчивость.
Цитата:
17. Кто является человеком Вашего круга?
Точно могу сказать, кто им не является: люмпен-класс, плюс алкоголики, наркоманы и игроки.

Негативизм.
Цитата:
28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?
Да, однозначно. Планы нашей семьи - купить машину, купить квартиру, сделать ремонт, родить ребенка. И всего добивались, почти в намеченные сроки (ну с небольшим опозданием). На последнем этапе программа дала сбой. Честно - чувствую себя немного растерянной, потерявшей ориентиры.

Стратегия.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Рамиль
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Вполне может и Дюма Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thymus
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух-ты! Darlana, спасибо огромное. Ваш ответ - это то, чего я так долго ждала. Буду думать.

Главное сомнение - одномерная белая логика. Мне кажется, успешно справляться со своей работой при одномерной БЛ я бы не смогла - наверное, любой человек в нашем отделе смог бы тогда считать проекты лучше меня. А эту работу делаю я одна, при чем остальным сотрудникам достаточно тяжело разобраться в расчете громоздких коэффициентов. Разве что значение того или иного показателя они могут если не понять, то выучить. И то иногда поправлять приходится.

Я тут не так давно еще раз перебрала все аспекты на предмет, какой из них может быть ролевым, а какой - болевым. Остановилась на БЛ и ЧС соответственно.Потому как если брать за основные показатели ролевой чувствительность к похвале и стремление развивать, то единственный такой аспект - это БЛ. А если аспект КНС при давлении на него вызывает неадекватную реакцию, то тоже практически единственный аспект, который просится на это место - ЧС.

Про случай с рыбкой - а на суггестивную ЧЛ не похоже? Я звоню мужу за планом действий, и поступаю так, как он мне сказал. А колебания - от базовой БЭ - неправильно так легко выбрасывать рыбку, после того, как она "служила нам верой и правдой" лет пять Smile

Я, кстати, сама себя тоже вначале в Дюма типировала. Но весьма авторитетная знакомая возразила:
а) при ремонте квартиры маловероятно, что Дюма обратится к сторонним дизайнерам за проектом.
б) с "чувством пространства" у меня все настолько плохо, что сенсорика у меня от силы 1-2 мерная.

А вот по поводу вашего разбора по ПР пока ничего сказать не могу. Буду думать и изучать матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thymus
Если исходить из версии Дюма, то белая логика ( socionics_function ) должна быть 2-мерная, т.к. это 6-я функция. Она вполне обучаемая, очень даже чувствительна к похвале (это же "детский блок", супер-Ид), а до какого уровня может развиться - зависит от конкретного человека. Например, моя непосредственная начальница - Дюма, кандидат экономических наук, сейчас пишет докторскую, и с расчетами у нее особых проблем я не замечала. При этом она вполне может выдать по творческой какой-нибудь socionics_function -шный оксюморон вроде "дрянь торжественная" Laughing .
Неадекватная реакция по socionics_function как раз может быть и по ограничительной. Скажем, человек может долго терпеть мелкие наезды и подколки, или другие незначительные проявления неуважения, зато потом так взорвется, что нахалу мало не покажется Mad Т.е. ограничительная может быть слабой при приеме негативной информации, зато на выходе проявляться по силе почти как базовая функция.
При ремонте белый сенсорик вполне может обратиться к дизайнерам, но предварительно введет их в курс дела насчет того, чего ему хочется, и на реализацию проекта, который его не устроит, просто не согласится. Тем более, что у Дюм и Габенов socionics_function суггестивная, т.е. новая интересная информация воспринимается "на ура" Smile . Я бы, например, не отказалась от услуг дизайнера, при условии, что финансы это позволяют.
Чувство пространства - это не совсем socionics_function , точнее, совсем даже socionics_function - структура объектов и расположение их в пространстве. А к socionics_function можно отнести такие характеристики объектов, как размер, вес, цвет, плотность и т.д.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Thymus
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А к можно отнести такие характеристики объектов, как размер, вес, цвет, плотность и т.д.
А размер? У меня проблемы больше такие
- могу купить полноразмерную стиралку в крошечный хрущевский совместный санузел.
- могу купить в гостиную диван, который перегородит ее от и до.

Для этого мне и дизайнеры нужны - чтобы они мне все посчитали. Потому что если я свои идеи начну утрамбовывать в свою весьма недольшую квартирку - места для жизни не останется Smile

И еще у Дюмы socionics_function - нормативная. Это значит, что я должна стремиться ее развивать и тоже положительно относиться к ее поощрению. А я такого не чувствую. Скорее, в каждой конкретной ситуации прошу конкретной инструкции, что и как делать. Это, скорее, по socionics_function я воспринимаю информацию "на ура". Например, обсуждаю в настоящее время один наболевший для меня вопрос. В разных местах - инет, коллеги, друзья.

Мне в инете говорят - "надо сделать то и то" - я: Think "наверное, это правильно"
Друзья говорят "делай то и то" - я: Think "наверное, это правильно"
Коллеги говорят "делай то и то" - я: Think "наверное, это правильно"

Но пока не появится +/- общее для всех мнение - ничего не делаю Smile потому как два-три варианта одновременно осуществить малореально.

А socionics_function ... Это сложный вопрос, я уже писала раньше. А что если она просто "наработанная"? Т.е. чему научили - то знаю и умею. Чему нет - сплошной пробел. Лень в приготовлении пищи - понятно. Но ведь даже когда не лень, получается у меня все "не фонтан".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А размер? У меня проблемы больше такие
- могу купить полноразмерную стиралку в крошечный хрущевский совместный санузел.
- могу купить в гостиную диван, который перегородит ее от и до.

Для этого мне и дизайнеры нужны - чтобы они мне все посчитали. Потому что если я свои идеи начну утрамбовывать в свою весьма недольшую квартирку - места для жизни не останется

И еще у Дюмы socionics_function - нормативная. Это значит, что я должна стремиться ее развивать и тоже положительно относиться к ее поощрению. А я такого не чувствую. Скорее, в каждой конкретной ситуации прошу конкретной инструкции, что и как делать. Это, скорее, по socionics_function я воспринимаю информацию "на ура".


Не-а, у Дюмы socionics_function - болевая, а суггестивная она у Драйзера и Достоевского, нормативная (референтная) - у Наполеонов и Гексли, похвалу по ней они как раз принимают с удовольствием. Ляпы со стиралкой и диваном я бы как раз объяснила слабыми socionics_function и socionics_function .
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Thymus
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про это и говорю - мое поведение по socionics_function больше на поведение Доста похоже. Дост - это моя собственная версия. Вам она не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумаю над версией Достоевского чуть позже. Wink
Но сейчас могу отметить: иррациональности что-то многовато.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Thymus
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana, спасибо большое.

Может, это не иррацональность, а нелогичность?

Думайте, конечно. Ваши объяснения очень интересны. Заставляют копаться дальше. Активация? Smile Только не по socionics_function , почему-то Smile

При чем другому Габену я обязана тем, что вообще начала в этом копаться. До этого сционика для меня была как гороскоп - прикольно почитать, но смысла не имеет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron