Психология и соционика :: Просмотр темы - Какой из Вас император?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Какой из Вас император?!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Какой из Вас император?! Ответить с цитатой

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12853

Вы - военная машина. Ваши граждане делятся на воинов и ничтожеств, прислуживающих воинам. Война образ жизни гражданина Империи. Ваша политика - против лома нет приема. Вас можно сравнить с Александром Македонским. Но берегитесь, у других тоже может найтись лом.

Даж и не Цезарь, прям удивительно..-) А вроде ничё такого ломового и не тыкал..-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша империя... Император-философ
Вы -Император-философ. Ваша политика - огромные философские труды. Вы невероятно мудры и образованы. Ваша империя - древнее государство с богатой культурой. Но ваш главный недостаток - оторванность от реальности. Вы не держите ситуацию под контролем, потому что слишком погружены в свои великие замыслы. Вы возможно гений, но ваша гениальность непонятна вашим подданым. Вас можно отождествить с Нероном, Суллой, Вильгельмом II
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша империя... Просвещенный Император
Вы - просвещенный Император. Ваша политика - Самодержавие+Просвещенный Монарх. Вы образованы, умеете быть жестким. Вас можно сравнить с Екатериной II. Ваш главные недостаток - вы не умеете совершать необходимые преобразования.

Cool
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша империя... Император-философ
Вы -Император-философ. Ваша политика - огромные философские труды. Вы невероятно мудры и образованы. Ваша империя - древнее государство с богатой культурой. Но ваш главный недостаток - оторванность от реальности. Вы не держите ситуацию под контролем, потому что слишком погружены в свои великие замыслы. Вы возможно гений, но ваша гениальность непонятна вашим подданым. Вас можно отождествить с Нероном, Суллой, Вильгельмом II Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы - просвещенный Император. Ваша политика - Самодержавие+Просвещенный Монарх. Вы образованы, умеете быть жестким. Вас можно сравнить с Екатериной II. Ваш главные недостаток - вы не умеете совершать необходимые преобразования.



А на исправление этого недостатка я Жукова в ближайшие помощники возьму... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный император.
Very Happy
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жар-птица247
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 142
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша империя... Интриган
Вы - Интриган. Ваша империя - царство бюрократов и политиков. Вы не деспотичны, однока без сомнений уничтожите любую угрозу вашей власти. Вы не боитесь воевать, но предпочитаете более тонкие методы. Ваша политика - разделяй и властвуй. Главная угроза для вас - честолюбивые бюрократы-карьеристы. Они могут устроить заговор против Вас. Вас можно сравнить с Цезарем.
_________________
В тихом омуте жар-птицы водятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша империя... Тиран
Вы - тиран. Ваша империя - царство аристократов-вояк. Вы не помешаны на войне. Вы помешаны на власти. А грубая сила - ее лучший источник. Ваша политика - у меня тот вельможа, на кого я смотрю и до тех пор вельможа, пока я на него смотрю. Однако в отличии от милитаристов вы не чужды фантазии. И вы используете ее, чтобы расправится с врагами. Главная угроза вам - вы сами, ибо вы можете перегнуть палку так, что народ больше не захочет вам подчинятся. Вас можно сравнить со Сталиным.
Хи-хи ingakess
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша империя... Просвещенный Император
Вы - просвещенный Император. Ваша политика - Самодержавие+Просвещенный Монарх. Вы образованы, умеете быть жестким. Вас можно сравнить с Екатериной II. Ваш главные недостаток - вы не умеете совершать необходимые преобразования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Ваша империя... Тиран
Вы - тиран. Ваша империя - царство аристократов-вояк. Вы не помешаны на войне. Вы помешаны на власти. А грубая сила - ее лучший источник. Ваша политика - у меня тот вельможа, на кого я смотрю и до тех пор вельможа, пока я на него смотрю. Однако в отличии от милитаристов вы не чужды фантазии. И вы используете ее, чтобы расправится с врагами. Главная угроза вам - вы сами, ибо вы можете перегнуть палку так, что народ больше не захочет вам подчинятся. Вас можно сравнить со Сталиным.
Хи-хи ingakess


Бальзак-тиран))))))) Razz Embarassed
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
Бальзак-тиран))))))) Razz Embarassed
ДаЪ Cool Мы такие Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Какой ужос. Shocked
(так и вижу - упёртость и целеустремлённость Макса со способностями Бальзака)
Кошмары ночью точно будут. Razz
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):

Кошмары ночью точно будут. Razz
Не, ночью можно и без кошмаров обойтись, мы, тираны, по ночам становимся кроткими, как котята Embarassed
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Ага, знаю я: "Кому бы ещё спокойной ночи пожелать". Razz
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиранище Very Happy
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron