Психология и соционика :: Просмотр темы - Чёрные-пречёрные логики.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Чёрные-пречёрные логики.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Kroшka писал(а):
Что это было, а?! Shocked
Эттта... поршневой двигатель?.... rabbit

Ты у меня чтоль спрашиваешь?! Laughing не знаю я что это... Потому как языком что-то совсем не владею... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я просто знать хочу - как выглядит, чтоб не пропустить
Глупый вопрос, конечно. Smile
На самом деле - и так всё видно. Smile
Но как-то это всё... настолько *абстрактно-размыто*, что просто не знаешь - твои собственные действия будут являться насилием или благом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты у меня чтоль спрашиваешь?! не знаю я что это... Потому как языком что-то совсем не владею...

Ну тогда это просто - паровоз в разрезе. Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Цитата:
Ты у меня чтоль спрашиваешь?! не знаю я что это... Потому как языком что-то совсем не владею...

Ну тогда это просто - паровоз в разрезе. Smile

Ну его этот паровоз, ладно? Wink Какой-то он малосимпатичный... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Чернологическая "Ода дивану".

(Взято из книги Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света")

Я убежден, хоть это, возможно, и предрассудок: по тому, как человек выбирает себе диван, можно судить о его характере. Диваны - отдельный мир со своими незыблемыми законами. Но понимает это лишь тот, кто вырос на хорошем диване. Примерно так же, как вырастают на хорошей музыке или хорошей литературе. Хороший диван дает жизнь другому хорошему дивану, а плохой диван не порождает ничего, кроме очередного плохого дивана. Увы, это так.

Я знаю людей, которые ездят на суперроскошных автомобилях, но в своем доме отдыхают на второсортных, если не третьесортных диванах. Таким людям не очень хочется доверять. В дорогой машине, безусловно, есть свои достоинства - но, что ни говори, это просто дорогая машина. Такую купит любой - были бы деньги. Но для того, чтобы купить хороший диван, нужны свой взгляд на мир, свой опыт, своя философия. Деньги, конечно, тоже нужны, но одними деньгами тут не отделаешься. Без ясного представления, что для тебя в жизни диван, идеального варианта не подобрать.


Smile Smile Вот оно как, оказывается, все серьезно-не по-детски... Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    *Фоновая* возмущается...

    (Взято оттуда же)

.... В таких вещах я вообще человек откровенный. Если мне все понятно, я так и скажу: "понятно". А уж если чего-то не понимаю - говорю, что не понимаю, и баста. Никаких размытых формулировок. Я убежден: чаще всего люди конфликтуют именно потому, что нечетко формулируют абстрактные понятия. Тот, кто предпочитает размытые формулировки, неосознанно, в глубине души, сам ищет конфликта. Никакого другого объяснения я этому не нахожу.

8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось. Практически, ППКС Embarassed Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, и независимо от ТИМа, конечно, но далеко не всем это свойственно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Логачёв писал(а):
Может, и независимо от ТИМа, конечно, но далеко не всем это свойственно )))
Что именно, Никита? Smile
Не соизволите ли *развернуть* свою глубокую (в чем я нисколько не сомневаюсь Smile ) мысль. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да , проверено, любые поддёвки по socionics_function от нап всё равно не раздражают.
"мысль" 8) относилась к фразе Олега о том, что людям свойственно "строить отношения и работать". ... ну я забыл о том, что в теме 2 страницы.. и ответил на "последнее".
слегка коробит, к слову сказать, от таких формулировок, да и вообще от подобных обобщений.)
От такой вот разворот Laughing , Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Логачёв писал(а):
да , проверено, любые поддёвки по socionics_function от нап всё равно не раздражают.
"мысль" 8) относилась к фразе Олега о том, что людям свойственно "строить отношения и работать". ... ну я забыл о том, что в теме 2 страницы.. и ответил на "последнее".
слегка коробит, к слову сказать, от таких формулировок, да и вообще от подобных обобщений.)
От такой вот разворот Laughing , Ольга

И где ж ты тут поддевку заметил, да еще и по socionics_function ?? Не иначе как богатое воображение играет? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка, здравствуй ))) У нас тут интимная беседа ,кстати )
Но раз уж ты вписалась, будем соображать на троих )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
    Чернологическая "Ода дивану".

(Взято из книги Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света")


Я знаю людей, которые ездят на суперроскошных автомобилях, но в своем доме отдыхают на второсортных, если не третьесортных диванах. Таким людям не очень хочется доверять.
Smile Smile Вот оно как, оказывается, все серьезно-не по-детски... Smile Smile

Вспомнилась такая история... Тема та же!!
На двери входной, у нас в квартире, сломалась ручка. То есть просто изнутри отломилась, а снаружи все солидно и в порядке. Дверь железная - не починишь. Единственный вариант был ручку повернуть нормальной половинкой внутрь, чтобы удобнее было закрывать дверь.
Так вот Максимка моя категорически отказалась это сделать: как же все увидят, что ручка у двери поломанная! А то что самим дверь закрывать неудобно - это не важно. Только она переехала, я тут же все это дело переиначила под свои нужды. Very Happy И чихать на то кто и что подумает. Главное, что мне удобно!! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Логачёв писал(а):
Крошка, здравствуй ))) У нас тут интимная беседа ,кстати )
Но раз уж ты вписалась, будем соображать на троих )

О как значит!! Пришел на нашу территорию, интимные беседы устраиваешь с нашей Напой, да еще и нагло предлагаешь быть третьей! Да я первая!! Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пока не придёшь, она ж ,территория, завсегда чья-нибудь ))

у тебя ж Максимка е)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron