Психология и соционика :: Просмотр темы - Разыграем ситуации
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Разыграем ситуации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делает знаки Дону с Дюмой, вопрошая, собираются они туда идти, или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix так все же пойдут из твоего отдела и Дюмка и Дон.
И кстати, тебе очень понравилась Гюгетта Smile (такое реально? Very Happy )


***Гюгетта носится по квартире, наводит шмон ))) Дорезает салатики. доделывает бутерброды. Пл квартире разносится запахи запеченой курицы и разных вкусностей Smile
Ждет Робеспьера. Уже без пяти минут 12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вопрос, если понравилась девушка, неужели нет такой мысли, вот бы познакомиться, вот бы поближе, и т.п ? Smile


***********
Без 2 минут А Робеспьера всё нет (((((((

***Интересно, а что в это время делает Дюмашка с Доном ? Very Happy
подсказка- наверное пошли по магазинам, или дома чего-нить пекут к вечеринке Smile или что? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз все, тогда есть шанс почувствовать себя в своей тарелке даже пока еще трезв Smile

реально-реально Very Happy

ну и где-то как раз без пяти в дверь звонит роб, поскольку вроде не совсем на вечеринку, а даже как бы по делу, то есть повод "полный парад" на себя не наводить (лень и не факт, что уместно) Smile
через плечо сумка с отвертками и дисками с софтом, на дне которой тихо побулькивает бутылка красного (на всякий случай)Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати вопрос, если понравилась девушка, неужели нет такой мысли, вот бы познакомиться, вот бы поближе, и т.п ? Smile

мысли то такие бывают, но дальше мыслей не идет, поскольку на сбор решимости может уйти до получаса ( в зависимости от обстановки) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix ты прелесть. ingakess А я думала догадаешься или нет купить что -нибудь !! Всё таки уже не первый раз это вижу, Догадливые Smile


Гюгетта Робеспьеру "Проходите-проходите ! Очень рада что вы пришли."

*** Робеспьер пошел следом за Гюго в комнату.
Уселся за комп и сатл колдовать. Тем временем Гюгетта принесла бутреброды.

Гюго " Вы что будете, чай или кофе ? Вы ж с работы, наверное не успели поесть. Давайте перекусите немного, а там и другие подойдут и будем ужинать Smile "
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(всю дорогу думал о промашке, т.к. представляться надо было сразу)
поэтому:
- ээ, чаю пожалуй, .... спасибо, а бутики попозже, вот винда на установку пойдет (там времени будет мноого, а щас не хватало еще в гостях клавиатуру крошками засыпать Smile - мысля)
и этаа... меня Робертом звать, а то неловко как-то получается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гюгетта "очень приятно. рада познакомиться! Smile "

***Винда уже встала ), бутики съедены, скоро прийдут гости !!

Гюгетта - "Вы мне не поможете накрыть на стол , я не успеваю уже Smile "
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вопрос! говорите, что - куда, я расставлю,
кстати, мож на "ты"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гюгетта -

"Конечно на ты, так удобнее"

(и улыбнулась очаровательной улыбкой) ** ей уже очень нравится Робеспьер, мысли побежали одна лучше другой. Smile

"Роберт отнеси пожалуйста на стол вот эти салаты"


И тут слышен звонок... идут гости. Кто же пришел Very Happy ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гостей пускай хозяйка встречает, займусь ка пока оптимизацией расположения тарелок и бутылок Smile (блин ну не могу просто сидеть, когда вокруг все заняты (даже если "все" - это один человек, хоть видимость работы создам, опять же нервы успокою, поскольку, несмотря на плодотворную деятельность с компом, уже второй час на взводе Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гюгетта открыла дверь. Это не к нам ))

Пока нет гостей. стол накрыт. Гюгетта и Роберт сели на диванчик и начали разговаривать.

"А вы давно работаете в этой организации? Где учились? Чем вообще занимаетесь ?"


***хехе. Говорю опять вы.Кстати у меня сначала всё время так, то вы , то ты , пока не разговорюсь !
Кстати, я в такой ситуации , когла кто то нравится. Стеснительная. МЫсли бегут. Сердце колошматится. Желание уже побывстрее обнять и поцеловать. Embarassed Странно, но так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учился в политехе на программиста Smile
работаю здесь года три,
чем вообще?...(трудный вопрос, вроде много чем, но все как-то помаленьку, на свой взгляд, не стоит упоминания, разве только...)
на барабанах стучу, вот... Embarassed (эх мячты мячты... Smile было б куда поставить, правда бы стал учиться, ну дык на то оно и "бы")

а вы.., в смысле ты, из какого отдела? (как не замечал-то?), где училась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А я не из вашей организации. Я просто вашу Дюмочку знаю, вот она мне и посоветовала прийти. Я медсестрой работаю. А ещё занимаюсь в свободное время спелеологией. По горам , по долам, Smile по пещерам лажу."

"Ты любишь горы ????"

Я люблю ! там так красиво. Smile
А знаешь есть вертикальные и горизонтальные пещеры. Я вот как то в одной горизонтальной застряла. меня выталкивали сзади ))) Очень узкий проход был. Smile А когда вышли в зал пещеры, там такая красотища и каждый сталактит и сталагмит на что-нибудь похож.

Мы через неделю поедем смотреть Мраморные пещеры, хочешь с нами? там говорят очень красиво ! Smile

****************

Кстати, что бы ты подумал после таких речей ? Ты бы понял, что ты нравишься и за тебя взялись всерьёз ))))?? Гюго любят рассказывать о себе, о своих делах, увлечениях, и через несколько минут ты уже будешь много -много о ней знать Smile

Заметь , я не просто придумваю, я себя знаю. В реале было бы практически так )) Чувствушь динамику развития ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати чего это я Одна играю Гюго, Smile другие тож давайте. И за Робеспьера тоже другие могут говорить Робеспьеры, не только ж всё время strix-у отдуваться ))
Увидим заодно и разницу !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron