Психология и соционика :: Просмотр темы - Вечернее бессознательное (на материале асечной переписки)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вечернее бессознательное (на материале асечной переписки)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 

Как вы оцениваете данную беседу? (опросный материал для сбора общественного мнения по проблеме Вечернего бессознательного)
Гениально!
28%
 28%  [ 4 ]
Я б так не смог
35%
 35%  [ 5 ]
Прошу прощения, я не совсем понял, как данный диалог отражает проблемы шаманизма в отдельных районах Севера?
35%
 35%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, я какая-то слишком серьезная Еська... Confused Sad
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ameli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 284
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
Наверно, я какая-то слишком серьезная Еська... Confused Sad

Я видимо тоже...сначала даже не прочитала до конца...зачем, думаю, этот бред...? *Не обижайтесь только. ПлииииЗ!!! Smile *
Может пора перетипироваться.. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все, Ameli, я третьей буду. Very Happy "Беседу" до конца раза с третьего всё-таки дочитала, раз народ так обсуждает.
Но всё равно так и не врубилась, о чём, собссно, тема. Shocked Ну, трепались девушки от нечего делать, и что?
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti
у тя, видать, Жуков в окружении нет..и никто не прется от таких разговоров...а мы тут премся Very Happy
Цитата:
Ну, трепались девушки от нечего делать, и что?

а в соционике множество наблюдений именно такого качества...если не давать интерпретаций, то кажется: и что? вот лежит габен на диване, казалось бы, лежит и лежит...что внимание обращать? а приглядишься...ёлы-палы, КАК ЛЕЖИТ!!! и потом будешь Габенов сразу узнавать. так и тут...ну, разговор...и чё? а ведь это в чистом виде блок эго: socionics_function + socionics_function !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keila
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 792
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti писал(а):
Но всё равно так и не врубилась, о чём, собссно, тема. Shocked Ну, трепались девушки от нечего делать, и что?

Собсссно, тема ни о чем Smile Конечно, можно поискать глубинные подводные смыслы и найти их, но лучше расслабиться и далее по тексту Smile Метафизический смысл в другом Very Happy Ради самого процесса и удовольствия Wink
_________________
Обыкновенное чудо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askela
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нск
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 581
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keila

Цитата:
Собсссно, тема ни о чем Конечно, можно поискать глубинные подводные смыслы и найти их, но лучше расслабиться и далее по тексту Метафизический смысл в другом Ради самого процесса и удовольствия


*хде тут смайл крепкого дружеского поцелуя?*
Very Happy

а, вообще, ты это зря. Люди, может, еще бы поискали здесь истину о смысле жизни или о проблемах шаманизма в отдельных районах Севера)))
(раскрою и я все карты: третий ответ в опросе как раз для тех, кто вознамерился найти великий смысл в нашем вечернем трепе))))
_________________
Холодным мужчинам - холодные женщины (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keila писал(а):
bekky писал(а):
Птичку жалко... Crying or Very sad


Птичка сам виноват Smile


И всё равно жалко... Very Happy Кстати, мне и листик салата из вашего разговора жалко - зачем его с мусором смешали?... Sad Мой любимый травка... flower Могу жевать его круглогодично... и можна без хлеба...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Dominti
у тя, видать, Жуков в окружении нет..

Да,Таня, угадала. Smile Жуков нет. Не знаю я вас совсем живьём. А вообще-то любопытно было бы пообщаться.
Совершенно согласна с тобой, что всякие мелочи - тоже кусочки мозаики.Но лично мне жаль времени, потраченного на эту тему.Ну, раз Жуки от таких разговоров "прутся" и для некоторых Есей это "Ради самого процесса и удовольствия", то ладно... Smile Можно иногда и подурачиться...Аргумент - ради удовольствия - для меня вполне аргумент. Главное, чтобы пурга часто не заметала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Dominti
вот лежит габен на диване, казалось бы, лежит и лежит...что внимание обращать? а приглядишься...ёлы-палы, КАК ЛЕЖИТ!!! и потом будешь Габенов сразу узнавать.

Татьяна, а как Габены лежат на диванах? Embarassed
Я серьёзно. Smile Расскажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti
ой...это сложно рассказать...это надо попросить, что Леша (vermeer) свою фотку диванную сюда запостил...они принимают настолько удобную позу, что просто не верится, что можно так удобно расположиться! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keila
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 792
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Askela писал(а):
*хде тут смайл крепкого дружеского поцелуя?* Very Happy


Ввот! Friends

Askela писал(а):
а, вообще, ты это зря. Люди, может, еще бы поискали здесь истину о смысле жизни или о проблемах шаманизма в отдельных районах Севера)))

А где написано, что я правду сказала? Very Happy

bekky писал(а):
Кстати, мне и листик салата из вашего разговора жалко - зачем его с мусором смешали?... Sad Мой любимый травка... flower Могу жевать его круглогодично... и можна без хлеба...


Учту Smile

Dominti, у нас канат натянут Smile На случай пурги Very Happy
_________________
Обыкновенное чудо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна,а Дюмы тоже класно на диванах располагаются - подушки большие, подушечки маленькие, под голову,под спину. Very Happy А если фильм на компе, то диван раздвигается, на него стаскиваются все подушки в доме, перед диваном ставится стул, чтобы ноги как следует вытянуть, а на стуле, конечно подушечка, чтобы мягко было. Laughing
И это при том, что мужественно и безропотно может жить в очень даже некомфортных и суровых условиях.

Keila, чтобы не унесло, что ли? Very Happy А можно модифицировать процесс - направлять пургу в специальное русло, пропускать через фильтры, обогащать добавками и на выходе выпекать гениальные опусы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keila
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 792
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti, ага Smile
Эх, модифицировать-то можно, но это ж делать надо! Very Happy
_________________
Обыкновенное чудо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askela
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нск
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 581
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А можно модифицировать процесс - направлять пургу в специальное русло, пропускать через фильтры, обогащать добавками и на выходе выпекать гениальные опусы


Keila
канат туго натянула? *серьезно вглядывась в даль, заметенную пургой*

Цитата:
Эх, модифицировать-то можно, но это ж делать надо!

Так ты смотри - уже Very Happy

Dominti
добро пожаловать в наши ряды Very Happy вот с таких предложений и начинается серьезный творческий процесс пургогонения Very Happy
_________________
Холодным мужчинам - холодные женщины (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтунг, сейчас буду раскрывать тему базовых белых сенсориков на диване Cool

Итак, сравнительная таблица Дюма и Габен на диване

Дюмка (фотка, к сожалению, не очень удачная, но позу видно хорошо)

Габен

_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron