Психология и соционика :: Просмотр темы - Черное и белое с вкраплениями оранжевого.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Черное и белое с вкраплениями оранжевого.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Черное и белое с вкраплениями оранжевого. Ответить с цитатой

Всем привет. Тоже решила завести дневник. Сегодня уже подходит к концу, но опять остается ощущение, что абсолютно бессмысленно. Блин, даже пыль так и растет и посуда не помыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что еду хоть приготовила! Жаль, что она закончится скоро.
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еська, больше позитива! Держи ромашку! flower
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Embarassed пойду поставлю в вазочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в доме есть цветочки, какая разница, когда там последний раз мыли посуду Very Happy Rose

А у меня герань на подоконнике в трех горшках. Необъяснимое явление природы - раньше цвело розовая, белая и красная. А сейчас Shocked красная и две розовых! Как это случилось-то? Марганцовкой не поливала... Laughing
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада
Знаешь иногда сорта вырождаются и не дают уже таких цветов и плодов как в первые года. А у меня вообще дома цветов нет, блин не умею заботиться о них, а так хочется этой красоты. На работе есть одна женщина, я реально ей восхищаюсь. Она все успевает, у нее огромная собака породы, за которой просто необходим постоянный уход, так собака эта постоянный призер выставок. У нее огромный аквариум и куча рыб с водорослями, она успевает и о них позаботиться. Куча растений, в одинаковых горшочках, без единого засохшего листа и всегда политы не только дома, но и на работе. У нее всегда чисто в машине, чисто в кабинете и дома. Она всегда отлично выглядит, все:ногти, прическа, макияж, одежда, украшения.... У нее семья, дочь взрослая, муж, с которым они ходят вместе в кино, в театр... Она никогда ни о ком не забывает, всегда сделает милый презент на Новый год, 8 марта и др. Она отлично готовит, причем всякие изысканные блюда. И это еще не все... она профессионал своего дела, очень опытный, постоянно учащийся специалист.... Как она это делает непонятно. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день более веселый, занимаюсь с утра собой. Сходила в тренажерный зал, в солярий, осталось занятся делами, блин но так не хочется. Хочу бездельничать. Smile А завтра на работу - не охота Crying or Very sad ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на лекции - тоже неохота.. Surprised
А придётся. Laughing
Ну ничего, и на работе можно усмотреть что-нибудь, заслуживающее внимание.. Smile Только это и спасает от скуки. Very Happy

Вот, уже и ирисы цветут..

_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота, а я лекции люблю, особенно интересные....
Сегодня весь день на работе, БЫЛО СОВЕЩАНИЕ ФУУУУУУУ puke , потом ходила на тренинг, а вот здесь было интересно..., но состояние теперь Confused или Crazy , не могу понять.


Последний раз редактировалось: Жись (Пн Май 28, 2007 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keila
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 792
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, а какая тематика тренинга? Smile
_________________
Обыкновенное чудо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа с контр-переносом и психологическими границами в консультировании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждое утро просыпаюсь и говорю себе "Сегодня обязательно лягу пораньше", но наступает вечер и я не могу совершенно себя уложить, находится куча дел. Блин не жизнь, а борьба с собой. Когда же придет время, когда я научусь быть в мире с собой.... в гармонии... Эхххх dontknow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про вечер та же фигня Sad
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вес день провела в размышлениях. На носу очень важное выступление. Нужно что-то придумать, что-то оригинальное, интересное, зрелищное и связанное с психологией. Время остается мало (5 дней). Идей в голову никаких не приходит, ВООБЩЕ ПУСТО. Пытаюсь найти ресурс, но не могу. Короче я в панике, так как времени остается слишком мало, а нужно еще подобрать музыку, все отрепетировать. Перерыла сайты по психологии, связанные с развлечениями, сценариями выступлений и т.д. и это все не навеяло никаких мыслей. Раньше подобные вещи приходили в голову во время общения с сестрой, но сейчас она готовится к свадьбе и нет у нее времени. С подругами раньше тоже придумывали, но у них тоже куча дел. Завтра могу только созвониться с лучшей подругой. Где еще ресурс поискать, не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Жись (Ср Сен 19, 2007 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron