Психология и соционика :: Просмотр темы - Жучки и Есенки! Кем вы хотели быть в детстве из сказки??
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жучки и Есенки! Кем вы хотели быть в детстве из сказки??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Глебушек появился! Very Happy

Надо же, я тоже собиралась в детстве построить ракету Smile Но у меня это было после того, как я прочитала в одной детской книжке по астрономии, что к нам на Землю из области созвездия Пегаса поступают непонятные радиосигналы. Сперва я рассказывала всем взрослым эту сенсационную новость и оч удивлялась, почему они не кидаются тут же лететь в созвездие Пегаса к братьям по разуму. Потом поняла, что толку от этих взрослых не дождесся и решила строить ракету сама. Даже, помню, делала какие-то чертежи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глебушек писал(а):
Dominti писал(а):
И ещё говорила, что мне 2000 лет. Smile

А я, что мне 1 000 000 лет Smile

Ну, ты меня переплюнул! Very Happy
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
О, Глебушек появился! Very Happy

Да, как я рад вас всех снова видеть, друзья !!! Very Happy О, Sveta_M, у тебя новая аватарка, такая красивая ! Smile
Sveta_M писал(а):

Надо же, я тоже собиралась в детстве построить ракету Smile Но у меня это было после того, как я прочитала в одной детской книжке по астрономии, что к нам на Землю из области созвездия Пегаса поступают непонятные радиосигналы. Сперва я рассказывала всем взрослым эту сенсационную новость и оч удивлялась, почему они не кидаются тут же лететь в созвездие Пегаса к братьям по разуму. Потом поняла, что толку от этих взрослых не дождесся и решила строить ракету сама. Даже, помню, делала какие-то чертежи...


О, чертежи и я тоже делал (они заключались в рисовании в альбоме ракеты во всей её красе Smile )
Но кроме чертежей, у меня дело и до практики дошло - я на даче две доски гвоздями приколотил... (Ракету я собирался строить из деревянных досок)

И ещё вспомнил !!! Лет в 13-14 я прочитал в какой-то энцеклопедии про астероид, который не так далеко от Земли (относительно, конечно)) ), и на котором куча золота и платины !!!
Тогда я планировал оформить документы на этот астероид, и заняться организацией экспедиции на него... Даже хотел создать на ём свою собственную колонию, а, заодно, и новую расу...
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti писал(а):
Глебушек писал(а):
Dominti писал(а):
И ещё говорила, что мне 2000 лет. Smile

А я, что мне 1 000 000 лет Smile

Ну, ты меня переплюнул! Very Happy

Да ладно, не в тысячах лет счастье Smile
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танцовщица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keila,

"Вообще говоря, Буратино нравился гораздо больше, но он мальчик, вот в чем проблема )" -

вот и мне вечно нравилось больше то, чем мужские персонажи занимались.


Воот, кто то чертежи делал, а я вот лет до 7 играла в доктора Айболита. Был свой кабинет, таскала лекарства, переписывала книжку в виде рецептов и расклеивала на деревьях в деревне )))))
_________________
Дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глебушек

А я стащила у бабушки очки и сделала из них телескоп Razz

Танцовщица

А меня в книжке про Айболита больше привлекали моменты сражения с Бармалеем Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Глебушек

А я стащила у бабушки очки и сделала из них телескоп Razz


Хи-хи... я тоже телескоп делал Very Happy Только не из очков, а из таких бутылочек маленьких, и из коробочки из под зубной пасты...
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я, что мне 1 000 000 лет И что меня следует называть Главный Глеб ... А в детский сад не ходил, и очень этому рад


А я помню на даче, когда меня спрашивали, как меня зовут, отвечал - Глеб Сергеич-человек. Very Happy
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцовщица
Цитата:
а я вот лет до 7 играла в доктора Айболита. Был свой кабинет, таскала лекарства, переписывала книжку в виде рецептов и расклеивала на деревьях в деревне )))))

А я в детсадовском возрасте для собственного магазина деньги рисовала... Через несколько лет наткнулась на кошелек с теми денюшками... Very Happy Там "купюры" достоинством типа 5 руб. 48 коп., 18 коп., 29 руб. 2 коп.... Особенно умилила банкнота в 99 коп. Cool

Что же касается сказок... Я мечтала по-настоящему в них оказаться... И не в образе кого-то из сказочных персонажей, а как я сама... Smile Передружиться там со всеми, кто мне симпатичен (а это были не только общепринятые положительные герои, но и ребятки так себе - та же Маленькая Разбойница из "Снежной королевы", например, или Баба Яга - любимый мой персонаж благодаря Георгию Милляру), напакостить тем, кто этого заслужил, сказать свое-мудрое-и-изменяющее-ход-событий-слово всяким недотепам (в первую очередь принцу из "Русалочки" - фигли такой тупой!).. Smile

Буратино тоже был одним из любимейших героев. Пофиг, что пацан, когда мы играли с друзьями в эту сказку, с удовольствием брала на себя его роль... Еще мне оттуда лиса Алиса нравилась, а вот Мальвиной быть не тянуло - морализаторша, блин!.. Surprised

Постарше когда стала, перешла на героев романтичных и загадочных... Smile Мечтала в гусары податься, как Шурочка из "Гусарской баллады"... Very Happy По Ассоли, конечно, прикалывалась, мысленно бегала по волнам, как Фрези Грант... Smile

Еще постарше подумывала о карьере пламенной революционерки - моим кумиром тогда был Овод...

А еще "плавала" на "Наутилусе" с капитаном Немо, бродила по американским дебрям со Следопытом и даже в рыцарских турнирах участвовала - как Айвенго... Very Happy Ну и, разумеется, в космос летала - с героями из научной фантастики...

В общем, все как у людей... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравился Снусмурик из книжки про Мумми-троллей.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ms.Leigh
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в дестве никем не хотела быть. точнее хотела - принцессой, чтоб в платьях красивых ходить, а в каких - это уже не имело значения.
Лет в шесть хотела быть Эвитой из мюзикла с Мадонной. Потом в школьной постановке должна была быть злой мачехой белоснежки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zz...
Участник
Участник
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеркалом мачехи, из сказки о спящей царевне..она мне свет мой зеркальце скажи..а я ей...ты сто лет не умывалась и так далее...)))пусть это будет шуткой)))никто ж не обидится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в детстве быть не кем не хотела, а нравились мне оч-оч часто отрицательные персонажи: Кощей, Баба яга - чего, думала я, их так все ненавидят?
Из мультика про черепашек нинзя любила злодея Шредера Embarassed
_________________
It’s when heaven turns to black
And hell to white
Right so wrong and wrong so right

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=5521&highlight= - много фоток и анкета. Я йесько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виннипухом Embarassed

потом доктором ливси (из нашего острова сокровищ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Цитата:
Виннипухом
потом доктором ливси (из нашего острова сокровищ)


Антиресно - а кто у нас нонче Штирлицы: Еси аль Жуки? Very Happy Razz
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron