Психология и соционика :: Просмотр темы - Гиперпроблема
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гиперпроблема

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Гиперпроблема Ответить с цитатой

Добрый день.Извините,если такая тема была или просто захламляю эфир.Мне надо кому-то сказать об этом.Возможно,вам это покажется глупостью.Скоро мне исполняется 19 и я подумал"а с чем я к этому подошёл?".У меня было и много хорошего и плохого,но ни один год своей никчёмной жизни я не прожил так,чтобы я сказал"ох,в этот год я выложился на полную,мне не о чем жалеть".19 лет для меня-целый порог,я боюсь его.Мне хочется пожить подольше в 17-летнем,18-летнем возрасте,что-то исправить,пережить заново,застопорить время,так чтобы мне просто надоело оставаться в таком возрасте.Хочется побыть опять самым младшим в своих компаниях,сделать так,чтобы время тянулось медленно.В этот год я много,что сделал,но меня преследовали постоянные мрачные мысли,а в итоге я подошёл вот к этому.Простите за сумбур.Я боюсь,что мне нужна помощь доктора.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно вопрос:как мне быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряжный
Ничего страшного в таких мыслях нет. Многие юноши в твоем возрасте начинают рефлексировать на такие темы, а вступая во взрослую жизнь, - жалеть об уходящем детстве. Париться по поводу итогов тоже не стоит: юность - такая, какая есть. Лучше всего ставь перед собой конкретные цели и иди к их исполнению. А подытожить все успеешь, когда стариком будешь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряжный
Цитата:
Я боюсь,что мне нужна помощь доктора.Спасибо.

не бойся, не надо. Пожалуйста!

хорошо, что у тебя напряженное состояние души и мозга. главное, чтоб оно стимулировало на действие, а не мешало двигаться.

не стоит жалеть о прошлых годах - они дали тебе опыт и знания, помогающие думать и действовать сейчас.

не стоит переживать, что время быстро идет. просто надо наполнить его чем-то важным, интересным, развивающим.
Цитата:
Лучше всего ставь перед собой конкретные цели и иди к их исполнению.

+1

удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряжный
смени ник на Счастливый и всё будет ОК. Это возрастной кризис, почти все через это проходят, есть хорошая книга почитай, если будет время, - http://psylib.org.ua/books/sheeh01/index.htm
Удачи!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прочтения 1/3 книги возник вопрос:"У меня что кризис среднего возраста?!".Я не знаю,что ещё сказать.У меня какая-то дикая ностальгия!Ах,если бы жизнь была лет 300 и я мог бы не оглядываться назад!Как я завидую своим знакомым,которым 15-16!Какие возможности у них!И как я хочу снова стать таким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron