Психология и соционика :: Просмотр темы - Жизнь...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жизнь...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрал в поисковике http://user.lvs.ru/vita/maslow.htm - пирамида потребностей Маслоу. Задумался. Не скажу за всех, но вот для меня на данный момент актуально (желанно) удовлетворение двух верхних потребностей. Низшие есть и никуда не денуться, ну, если не война или балезнь только.
А что потом, выше этих уровней? Скучно будет... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Вжик Тогда представь, КАК парятся Робы Very Happy


Не , не представляю !! Sad
По идее Робеспьеры наоборот должны не парится Sad
Я например по Интуиции возможности и жду помощь !! Мне надо помощь по выбору второстепенного и главного ! Что нужно, а что отбросить пока !!Сама ж я не выберу из вариантов нужное ((( Боюся я, а вдруг не то, а вдруг другую надо возможность выбрать, может что-то упустила.
Авантюры вообще боюсь !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роб силен там, где он обладает информацией. ПОЛУЧИТЬ инфо для него большая проблема, а для тебя - чепуха! Меня очень напрягают временные рамки и импровизация - когда инфо нет и добыть/обработать не успеешь.
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живица
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Временные рамки - гадость. Всё на последний момент, или пока не припрёт совсем. Авральный характер после периода ничегонеделанья. (Но приятно в это время осознание своеё потенциальной возможности решить задачу, видение перспективы дела. Но скучновато.) А информацию можно создать, придумать, синтезировать на основе имеющейся в базе данных. С нуля, конечно не получится (если новая область, то оперировать логике не с чем, у интуиции как бессознательного процесса мышления тоже базы нет), но отсутствующие части мозаики дополнить вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron