Психология и соционика :: Просмотр темы - Смерть-символ наших городов?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Смерть-символ наших городов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эвелина, этим словом выражаются не только негативные, но и очень позитивные эмоции!



кум Да? У меня, наверно, позитивных эмоций нет Sad .

Цитата:
К тому же однозначный символ жизни будет постоянно напоминать об одной из главных миссий человека...


Отыметь, все, что движется (простите, не удержалась Smile ). Для этого лишних напоминаний не надо.
Знаю-знаю, продолжить род человеческий. В этом присоединюсь к мнению Марихуаны.
Вы серьезно полагаете, что женщины, наблюдая кругом понатыканные члены, неудержимо захотят рожать? Прям тут, сразу, оптом. Laughing Laughing Laughing

Я никоим образом не против реалистичных фаллических скульптур и их реальных прототипов. Только скульптурам этим - место в музее современных искусств и в домах "оригиналов".
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Вы серьезно полагаете, что женщины, наблюдая кругом понатыканные члены, неудержимо захотят рожать? Прям тут, сразу, оптом. Laughing Laughing Laughing

Не факт.что этого не произойдет... Very Happy ... фиксация внимания при визуальном восприятии скульптуры фаллоса.подсознательно будит инстинкт деторождения...и если изо дня в день она будет видеть эти символы на улицах,скверах и парках, это будет побуждать её к более частым занятиям сексом с мужем, подправит психику, надломленную феминистической прессой и телепередачами и женщина повернется лицом к своей основной миссии в жизни!...
Кстати, это один из распространенных приемов телерекламы.Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и если изо дня в день она будет видеть эти символы на улицах,скверах и парках, это будет побуждать её к более частым занятиям сексом с мужем, подправит психику,


кум
Реакция отторжения будет.

Цитата:
Кстати, это один из распространенных приемов телерекламы.

Реклама и так вся на сексе построена. И что?
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, это один из распространенных приемов телерекламы
Этот рекламный прием рассчитан на преимущественно мужскую целевую аудиторию Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Эвелина писал(а):
Вы серьезно полагаете, что женщины, наблюдая кругом понатыканные члены, неудержимо захотят рожать? Прям тут, сразу, оптом. Laughing Laughing Laughing

Не факт.что этого не произойдет... Very Happy ... фиксация внимания при визуальном восприятии скульптуры фаллоса.подсознательно будит инстинкт деторождения...и если изо дня в день она будет видеть эти символы на улицах,скверах и парках, это будет побуждать её к более частым занятиям сексом с мужем, подправит психику, надломленную феминистической прессой и телепередачами и женщина повернется лицом к своей основной миссии в жизни!...
Кстати, это один из распространенных приемов телерекламы.Smile

кум, а если муж в командировке? А кругом эти символы побуждают ... ?!! Ты эту сторону *медали* не рассматриваешь?
И к тому же заниматься сексом и рожать - это *две большие разницы* сейчас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):

кум
Реакция отторжения будет.


С чего бы вдруг? У меня был знакомый парень-гинеколог, так вот работа не мешала ему оставаться мужиком и мужем! Smile

Если фаллос вызывает у женщины реакцию отторжения. то тут без помощи психолога не обойтись! Laughing
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Этот рекламный прием рассчитан на преимущественно мужскую целевую аудиторию Cool

Согласен! ...мужикам жизненно необходимо знать ТТХ тампонов и прокладок! Laughing
А еще это сокровенное знание, о том,что если женщина рядом с тобой не вялая ,как черепаха, а плывет.как заправский чемпион, значит в неё залили "Тонус" и она щас будет тебя соблазнять, прикидываясь утопленницей! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
поэтому, в силу своей фанатичности,они скорее всего будут разрушать фаллические скульптуры в скверах и парках...


Если из бронзы отлить - такую фиг разрушишь Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):

кум, а если муж в командировке? А кругом эти символы побуждают ... ?!!

ну пару-тройку дней можна и потерпеть! Very Happy это как испытание на прочность семейных уз...выдержала-возьми с полки пирожок, не выдержала - сама виновата! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Maрихуана писал(а):
Этот рекламный прием рассчитан на преимущественно мужскую целевую аудиторию Cool

Согласен! ...мужикам жизненно необходимо знать ТТХ тампонов и прокладок! Laughing
Эти рекламы очень целомудрены. А уж что там мужики себе додумывают при словах "тампоны" и "прокладки" - это другой вопрос. Razz
Цитата:
А еще это сокровенное знание, о том,что если женщина рядом с тобой не вялая ,как черепаха, а плывет.как заправский чемпион, значит в неё залили "Тонус" и она щас будет тебя соблазнять, прикидываясь утопленницей! Very Happy
Опять промазал. Эта реклама сюжетная. Там вообще эротики минимум. Основная фишка - слоган.
Ты, кстати, именно потому и вспомнил эти рекламы, что они не для тебя. А как тебе реклама пива "Тинькофф" до принятия известного закона? Или пива "Фостерс" после? Или уличная реклама? Вот уж где давление на инстинкт размножения работает в полный рост! Не понимаю, тебе что мало? Пусть еще и фаллосы в парках стоят, для полного комплекту Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Или уличная реклама? Вот уж где давление на инстинкт размножения работает в полный рост! Не понимаю, тебе что мало? Пусть еще и фаллосы в парках стоят, для полного комплекту Very Happy

Very Happy уличная реклама,это вульгарно...а фаллическая скульптура-это почти целомудренно и главное всегда актуально!!! Smile

ОФФ: За 20 лет существования телерекламы,видел только один,действительно красивый и очень вкусный ролик...черно-белый...три девушки рекламировали белье DIMM...причем само белье было нарисовано белой краской на теле моделей...и все...остальное имхо, мимо !!! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Эвелина писал(а):

кум
Реакция отторжения будет.


С чего бы вдруг? У меня был знакомый парень-гинеколог, так вот работа не мешала ему оставаться мужиком и мужем! Smile

Если фаллос вызывает у женщины реакцию отторжения. то тут без помощи психолога не обойтись! Laughing



Среди гинекологов и стоматологов самый высокий процент самоубийств.
Ну не подменяйте понятие качества понятиенм количества.


И как только не додумались организовать по всей стране реабилитационные центры с инсталяциями символов для поправки психики дам, измученных феминизмом?

А, вообще - Я ЗА! Сколько поводов лишний раз поржать (вместе со всем цивилизованным миром). Smile
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
И как только не додумались организовать по всей стране реабилитационные центры с инсталяциями символов для поправки психики дам, измученных феминизмом?

Додумались!!! Very Happy Правда не по всей стране, но в Москве уже есть такие центры...по ящику показывали, правда у них там комплексная терапия: ароматерапия,цветотерапия, и фиксация на на таких вот символах!...но это за деньги, я же считаю,что народ имеет право видеть это великолепие за счет бюджета города... Very Happy
Эвелина писал(а):
А, вообще - Я ЗА! Сколько поводов лишний раз поржать. Smile

add
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Navin
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 280
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Эвелина писал(а):
И как только не додумались организовать по всей стране реабилитационные центры с инсталяциями символов для поправки психики дам, измученных феминизмом?

Додумались!!! Very Happy Правда не по всей стране, но в Москве уже есть такие центры...по ящику показывали, правда у них там комплексная терапия: ароматерапия,цветотерапия, и фиксация на на таких вот символах!...но это за деньги, я же считаю,что народ имеет право видеть это великолепие за счет бюджета города... Very Happy


Так может быть - вживую демонстрировать, а не в виде скульптур? Это будет куда действеннее будить инстинкт деторождения, и городской бюджет не пострадает. А то ведь поручат их ваять Церетели - и во что тогда города превратятся?
Не откажетесь ли быть первопроходцем в этом благом начинании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Navin писал(а):

Так может быть - вживую демонстрировать,...
Не откажетесь ли быть первопроходцем в этом благом начинании?


Navin, вы явно ошиблись, выбирая тему в поисках своих единомышленников...
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron