Психология и соционика :: Просмотр темы - Предметы и пространство
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Предметы и пространство
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не, я скорее об архетипе... Дядька с браслетом, поразившим меня до глубины души, был вполне спортивного сложения. Хуже того, он мог бы быть привлекательным, если бы не этот его аксессуар, который всё испортил. Bad
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Та не, я скорее об архетипе... Дядька с браслетом, поразившим меня до глубины души, был вполне спортивного сложения. Хуже того, он мог бы быть привлекательным, если бы не этот его аксессуар, который всё испортил. Bad

Ну, Мари, времена меняются, и дядьки меняются вместе с ними. Very Happy
Сначала - спортивные костюмы "Адидас", пластиковые шлёпки "Найк", ногти в трауре ... В таком виде даже в рестораны ходили.
Затем малиновые пиджаки....
Теперь это....
Философически надо к этому относится. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Та не, я скорее об архетипе... Дядька с браслетом, поразившим меня до глубины души, был вполне спортивного сложения. Хуже того, он мог бы быть привлекательным, если бы не этот его аксессуар, который всё испортил. Bad


эт да.. характеризующий такой момент.. ну.. определенная галочка напротив одного из пунктов.. хотя не самый ужасный.. знавала я человеков, для которых подобное было необходимым атрибутом тусовки.. типо "должность обязываит".. Surprised Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я щаз подумала, может он браслет даме купил и на руку надел, типа чтобы не свистнули. Дело то было на ювелирной выставке. Ээх, была бы я бандитом-грабителем - только бы и тусовалась на таких мероприятиях Very Happy

А насчет спортивных костюмов - еще не все потеряно. Тут народ считает это вполне полноценной формой одежды для практически любого мероприятия Surprised
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видала конкурс красоты. Между прочим, в первый раз в жизни не по телеку. Это ужос! Surprised Как же это мерзко! Сидит в жюри дюжина старпёров, а девченки 14-20 лет перед ними выделываются. И судя по тому, что победила далеко не самая красивая, всё давным давно проплачено. Гадость! Confused
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
Страница 48 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron