Психология и соционика :: Просмотр темы - Грядет ли глобальное пришествия детей индиго?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Грядет ли глобальное пришествия детей индиго?!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Генетика, молекулярная биология и медицина
 
Автор Сообщение
Мария373
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,а можно точно узнать по каким-то признакам детей индиго?
_________________
М.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прорицатель 2
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария373 писал(а):
Здравствуйте,а можно точно узнать по каким-то признакам детей индиго?


По необычному нестандартному поведения а также по цвету их ауры! Но самый лучший и достоверный вариант медицинское психологического исследования строения мозга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-S
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, где вы берете такую замечательную траву? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту глупость индигового цвета перетёрли не глупые люди на Оргиях ещё два года назад.
http://socionics.org/forums/thread/951825.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новый Индиго
Новичок
Новичок
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы действительно. серьезно заинтересовались феноменом детей индиго тогда всех кому не безразлично нового великого поколения земли на новый форум детей индиго, находящейся по этому домену http://indigo-soullight.net.ru/ Помните величайшее события в современной истории человечества, это не появления детей индиго а рождения индиго мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новый Индиго
Новичок
Новичок
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козин писал(а):
Эту глупость индигового цвета перетёрли не глупые люди на Оргиях ещё два года назад.
http://socionics.org/forums/thread/951825.aspx


Все умные и здравомыслящее люди, как раз между прочим давно признали, объективный факт существования детей индиго! Посмотрите на нашу сегодняшнее действительность и у вас исчезнут последнее сомнения в этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ознакомился с 9 -ю признаками индиго..имхо,аморфные описания .подходящие любому человеку. а вот сама проблема индиговости,похоже все таки есть...проблема детей, подростков,взрослых, которые не смогли реализоваться в жизни , с точки зрения окружения и потому,... они просто исключили такую оценку, заменили её субъективной и добавили туман мистики, в котором и сами запутались. Поскольку никаких внешних проявлений на теле , отличающих индиго от обычных людей,нет...способностей которые можно было увидеть,либо почувствовать. либо зарегистрировать достоверно контрольно-измерительными приборами тоже нет...представителям этого движения остается аппелировать к психологии...ведь все дело в точке зрения.
Например, если раньше ты был просто "тормоз" и реагировал на вопросы.как наркоман со стажем, то спрятавшись за термин индиго, ты уже погруженный в себя мудрец.которому чужды суеты мира....или ,если раньше ты был ботаником,зацикленным на компьютерных играх и паразитирующим на своих родителях, то став индиго, ты уже выполняешь свое предназначение,начертанное свыше и непонятное низшим формациям...
лечит все это один доктор - реальная жизнь Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новый Индиго
Новичок
Новичок
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Ознакомился с 9 -ю признаками индиго..имхо,аморфные описания .подходящие любому человеку. а вот сама проблема индиговости,похоже все таки есть...проблема детей, подростков,взрослых, которые не смогли реализоваться в жизни , с точки зрения окружения и потому,... они просто исключили такую оценку, заменили её субъективной и добавили туман мистики, в котором и сами запутались. Поскольку никаких внешних проявлений на теле , отличающих индиго от обычных людей,нет...способностей которые можно было увидеть,либо почувствовать. либо зарегистрировать достоверно контрольно-измерительными приборами тоже нет...представителям этого движения остается аппелировать к психологии...ведь все дело в точке зрения.
Например, если раньше ты был просто "тормоз" и реагировал на вопросы.как наркоман со стажем, то спрятавшись за термин индиго, ты уже погруженный в себя мудрец.которому чужды суеты мира....или ,если раньше ты был ботаником,зацикленным на компьютерных играх и паразитирующим на своих родителях, то став индиго, ты уже выполняешь свое предназначение,начертанное свыше и непонятное низшим формациям...
лечит все это один доктор - реальная жизнь Smile



Вы знаете, такое выражения не знания не освобождает от ответственности. Невежественные неучи вроде вас на самом деле только тормозят естественные развития нашей цивилизации. Таких вроде вас надо просто лечить в психушках. Но к глубочайшему прискорбному сожалению современную общества на столько погрязло в своих собственных психологических социальных и моральных проблемах, что просто не хочет замечать, куда оно катить и какому концу все это рано или же поздно может привести. Я вот в каком тяжелейшем душевном состоянии должен находиться человек, что бы серьезно на самом деле гордиться что он тупой и считать это высшим человеческом счастьем? Интересно а чего вы тогда вообще пользуетесь всеми благами и техническими достижениями нашей цивилизации, Идите тогда лучше сразу жить в лес отшельником и добывать себе пропитания путем ежедневной охоты, если считаете что таким образом должно правильно жить и все остальное человечества. Но я и вес остальные здравомыслящее люди всегда будет бороться что бы как можно ярче разжечь великий светоч знаний чистой естественной науки, во тьме среди темного невежества и безумного мракобесия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

-Привет, мужик!!!
-лодку чиню...
-Привет говорю!!!
- вдоль треснула....(анекдот)

Новый Индиго, Вы забавны и симпатичны мне. Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новый Индиго
Новичок
Новичок
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами-то внимательно прочитали мое первое сообщения. В не м я и так расписал максимально подробно все перипетии вашей жизненной позиции! Давайте все же в результате этого оставим поиски истины в этом вопросе другим пользователям этого форума, ведь истинна по соей природе, на самом деле является атрибутом естественным природы, а не ограниченного человеческого мировоззрения! Smile

Мне вас действительно даже просто искреннее жаль, что пребывая в таком состоянии сознания вы ограничиваете свою естественное стремления к безграничному познанию природы и как следствия лишаете себя счастья быть человекам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аки представитель "чистой естественной науки", кум, +17 Smile

Уважаемых участников темы попрошу воздержаться от подростковой формы выражения несогласия, а именно: прямых и необоснованных оскорблений. Это едва ли сложно для людей с экстра способностями Wink В естествознании оперируют фактами, а не эмоциями.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bioform
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Tyumen
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индиго неиндиго...зачем навязывать какие-то условности...когда это понятие может быть гораздо шире и глубже нашего понимания...мне кажется, насчёт этой шумихи с индиго стоит быть осторожнее, иначе можно навязать совсем ненужное шаблонное мнение ... Razz
_________________
Шо це таке? -(O_o)-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bioform
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Tyumen
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще земля плоская...и известно что невозможно расщепить атом...а также невозможное возможно..я знаю точно Laughing
_________________
Шо це таке? -(O_o)-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Индиго писал(а):

Посмотрите на нашу сегодняшнее действительность и у вас исчезнут последнее сомнения в этом!

Йопс... Если сегодняшняя действительность - это индиго, то ну ее... в сад! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irida
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звездец Shocked опять всплыло Surprised

brjukva писал(а):
Я сама Индиго и мой сыг Индиго и, мне кажется, в случае Индиго даже спорить не о чем - их видно "за километр". Нашествие их уже, мне кажется, пришло, причём по некоторым литературным данным - ещё в 70-е годы. Особенно это заметно по детям, которые ещё не столь ограничены условностями - среди них Индиго весьма и весьма немало.


где?? за какой километр? я еще ни одного не встречала.
слазить, чтоль, на форум?

слазила. я, оказывается, тоже индиго (в деццтве была точно) Laughing
какой бред, аднака Razz
создалось ощущение группы людей, компенсирующих свою неуверенность в себе и в завтрашнем дне осознанием ПРИЧАСТНОСТИ Confused
_________________
все в деревню!! (с)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Генетика, молекулярная биология и медицина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron