Психология и соционика :: Просмотр темы - Я хочу измениться,но нуждаюсь в помощи!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я хочу измениться,но нуждаюсь в помощи!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лысые говорят оч ничё в постели


Будем искать ingakess

Малинка
Wink
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашуня
Как жизнь? Dance
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как жизнь?

Спасибо, милая все хорошо.
Весна, классно и день рождения скоро у меня Very Happy Приезжай в гости!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варенька
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: урал
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кверт, умничка! в 16 лет самый самолет себя менять, потом фсё намного сложнее.
Орределите список всего, что вы хотели бы изменить, расставьте по важности , выявите первые три. Запишите, почему это так. зафиксируйте положение дел по этим вопросам на сегодняшний день, определите, что конкретно вы хотите добиться, наметьте сроки. Отдохните несколько дней и придумывайте методику КАК?(конкретные методы вам набрасали в фыоруме) и Как часто? ежедневно, еженедельно этого добиваться(по первым трем пунктам) Ведите дневник, но не с целью пореветь, с целью отследить путь. Дальше я не помню, с какой периодичностью проверять не вернулсь ли старые качества Very Happy давно это было. Но работает.
Удачи.
_________________
Если тебе дадут линованную бумагу-пиши поперек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Цитата:
Как жизнь?

Спасибо, милая все хорошо.
Весна, классно и день рождения скоро у меня Very Happy Приезжай в гости!

ой и у меня скоро)) у меня 14 мая))) мы едем в Киев на мой день рождения))) Я никогда не была в Ростове))) как нить обязательно приеду
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arta999
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Я хочу измениться,но нуждаюсь в помощи!!! Ответить с цитатой

qwert писал(а):
Я очень зажатый и скромный человек. Я хочу избавиться от этой скромности. Я стесняюсь говорить с незнакомыми людьми..особенно с девушками. Я не уверен в себе, у меня всегда тихий голос. Мне так хочется иметь много знакомых, хочется, чтобы люди хотели со мной общаться,чтобы им было это интересно. Я не умею говорить НЕТ,не умею спорить,быть злым. А так надоело уже быть сопливым неудачником,который и комплимента-то девушке сказать боится Sad

Надеюсь,вы поможите мне стать уверенным в себе,мужественным молодым человеком..


А чего ты боишься? Почему не рискуешь не идешь напролом, не общаешься с теми кто тебе нравится?

- Поруччик и как вам удается всегда за 15 минут склеить женщину?
- Очень просто, подхожу и спрашиваю "мадам, разрешите вам впиндюрить"
- Но поруччик! За это ведь можно и по мордасам получить
- И получаю, но из десяти хотябы одна согласится

Если ты боишься грубости или того что тебя пошлют то такова жизнь, кто-то пошлет, а кто-то заинтересуется. Наглость второе счастье. Кто больше требует тот больше и получает. Просишь 10 получаешь 5, просишь 100 получаешь 20. Так что побольше уверенности в себе и вперед. Главное начать, а дальше уже будешь ориентироваться по обстоятельствам.

А еще в постановке фраз чувствуется огромный эгоизм. Везде только "Я" "Я" "Я". Ты говоришь "знакомиться с людьми (девушками)" а сам думаешь только о себе, и совершенно не интересуешься девушками или людьми в целом. Чтобы вызвать интерес к себе надо интересоваться другими. А ты сосредоточен целиком на себе, тебе просто некогда (да и непонятно нужно ли на самом деле) общаться с другими. Толку общаться если нет интереса. Так что если есть желание то все возможно, но просто возможно подсознательно у тебя такого желания вовсе и нет. Сначала разберись точно надо ли это тебе или ты собираешься с кем-то знакомиться вовсе не потому что тебе этого хочется, а потому что так принято, ну типа девушку завести. Но девушки не домашние собачки им нужно чтобы ими интересовались.

может неясно выразилась что имею в виду, вот например

ты пишешь "хотели общаться со мной, чтобы они интересовались мной"

вместо "мне интересны люди, хочу общаться"

"вы поможете мне"
вместо
"я сделаю с вашей помощью"

"люди добрые помогите"

"люди добрые подайте на пропитание сирому и... пардон это уже из другой оперы

ну в общем вот Smile

немножко скорректируй направленность, оглядись по сторонам, вокруг тебя такие же люди как ты с такими же заморочками, мы все через это проходим, через сомнения, страхи общаться и прочее, просто преодолеваем это вот и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert
Найди себе скромную девушку - поверь такие есть. И научись превращать свои недостатки в достоинства. Правда по собственному опыту знаю - это трудно. Хочешь - ознакомься с моей историей в теме "Прошу помощи" Smile
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razumnichka Скромные девушки это они на первый взгляд скромные... а там через время ууууу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: И еще Ответить с цитатой

И еще: то что ты не умеешь быть злым и стремишься к общению - это уже твои несомненные плюсы. Дерзай! И не замыкайся в себе! Smile
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: А тебе Ответить с цитатой

Parad писал(а):
razumnichka Скромные девушки это они на первый взгляд скромные... а там через время ууууу

А тебе какие нравятся?
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razumnichka Мне нравятся разные, тут дело в самом человеке в целом а не в отдельных качествах Cool скромность она тоже разная бывает, если точнее скромность это зажатость, ее почему-то путают со спокойностью и нейтральностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron