Психология и соционика :: Просмотр темы - Amicitia sit
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Amicitia sit
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy
Цитата:
а можно на этом моменте поподробней?


Мооожно. Smile
О том, что не умею общаться?
Меня клинит относительно темы общения. Если это реал, нет общих тем и общих дел, и Роб не тронут соционикой, то говорить не знаю, о чем. Smile
На концерте, кстати. Был один Роб. Да, я с ним познакомилась. (Тогда еще на форуме этом не зарегилась, дело давно было; да, чувствую, и сейчас на дальше бы зашла Very Happy ).
Дальше узнавала от его одногруппника, что да как... Говорит - ну давай, поговори с ним о его криохимии, он ботан из ботанов, ничего больше не ведает Very Happy
О криохимии я тоже не очень знаю, как говорить... короч, на одних улыбочках далеко не уедешь. Еще и дурочкой выставишься перед Робом полнейшей Very Happy

Но я не знаю, мне восторгаться человеком как-то надо... а так только потому, что Роб - я не стала продолжать... что-то мне там энтузиазма не возникло... на том и закончилось. Smile


А золотая жила - да! Very Happy Есть места естественных скоплений экстравертных этиков. Только вашего тима там мало обычно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Enemy
Цитата:
а можно на этом моменте поподробней?


Мооожно. Smile
О том, что не умею общаться?
Меня клинит относительно темы общения. Если это реал, нет общих тем и общих дел, и Роб не тронут соционикой, то говорить не знаю, о чем. Smile

Тут если честно у меня тоже проблемы, так что нарисую абстракцию Smile , единственное что нужно, это заставить его говорить на какую угодно тему, тк все его разговоры будут иметь одну конечную цель - поиск смысла, сути и истины, независимо от темы Razz , а от тебя требуется, если тебе будет интересно(скорее всего будет Very Happy ) сказать одну фразу, что то вроде, супер! а это как? и если получится сказать искринне, то потом сама %уй отмажешся от него Razz Laughing

Цитата:
На концерте, кстати. Был один Роб. Да, я с ним познакомилась. (Тогда еще на форуме этом не зарегилась, дело давно было; да, чувствую, и сейчас на дальше бы зашла Very Happy ).

да, я читал твой первый пост Wink

Цитата:
Дальше узнавала от его одногруппника, что да как... Говорит - ну давай, поговори с ним о его криохимии, он ботан из ботанов, ничего больше не ведает Very Happy
О криохимии я тоже не очень знаю, как говорить...

Надо было спросить зачем(всмысле смысла Very Happy ) он этим занимается(увлекается). Что то типа: Нравится, а почему?

Цитата:
Но я не знаю, мне восторгаться человеком как-то надо... а так только потому, что Роб - я не стала продолжать... что-то мне там энтузиазма не возникло... на том и закончилось. Smile


что значит надо? Confused
любой роб, даже самый убогий, если его открыть, это находка для "психолога"


Цитата:
А золотая жила - да! Very Happy Есть места естественных скоплений экстравертных этиков.


Привет золотой жиле от меня Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy писал(а):
logic-neverlogic:) писал(а):
Enemy
Цитата:
а можно на этом моменте поподробней?


Мооожно. Smile
О том, что не умею общаться?
Меня клинит относительно темы общения. Если это реал, нет общих тем и общих дел, и Роб не тронут соционикой, то говорить не знаю, о чем. Smile

Тут если честно у меня тоже проблемы, так что нарисую абстракцию Smile , единственное что нужно, это заставить его говорить на какую угодно тему, тк все его разговоры будут иметь одну конечную цель - поиск смысла, сути и истины, независимо от темы Razz , а от тебя требуется, если тебе будет интересно(скорее всего будет Very Happy ) сказать одну фразу, что то вроде, супер! а это как? и если получится сказать искринне, то потом сама %уй отмажешся от него Razz Laughing


Very Happy Very Happy Very Happy приятно так рассказал.. оптимистично очень. Спасибо.
Мне не встречалось таких и в таком свободном доступе, чтобы поговорить... не в метро же приставать...
женский коллектифф, однако.

Цитата:

Цитата:
На концерте, кстати. Был один Роб. Да, я с ним познакомилась. (Тогда еще на форуме этом не зарегилась, дело давно было; да, чувствую, и сейчас на дальше бы зашла Very Happy ).

да, я читал твой первый пост Wink


ну... там другой Робик описан Embarassed я быстро закончила свои приставания к нему, т.к. так и не отозвался.

Цитата:

Цитата:
Но я не знаю, мне восторгаться человеком как-то надо... а так только потому, что Роб - я не стала продолжать... что-то мне там энтузиазма не возникло... на том и закончилось. Smile


что значит надо? Confused
любой роб, даже самый убогий, если его открыть, это находка для "психолога"


В смысле? "психолог" в кавычках - это как-то хитро прозвучало почему-то... как сарказм. я не психолог, я счастье ищу. Sad Не просто Робика, а Своего, по-настоящему созвучного, одного единственного.
А "надо"- это моя потребность еще и в человеческом созвучии... Человек ведь не только тим! Человек - это индивидуальность...
Тимной математики недостаточно, чтобы сделать двух людей счастливыми.

А то, что каждый Роб - удивительный человек - это несомненно. Уж восприятие информации такое. Smile

Цитата:



Цитата:
А золотая жила - да! Very Happy Есть места естественных скоплений экстравертных этиков.


Привет золотой жиле от меня Laughing Razz

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy писал(а):
Hamlet писал(а):
logic-neverlogic:) писал(а):

Ты уже тим свой снял, смотрю. Очередной на подходе? Eh? Very Happy

Э, нееет! Не дождётесь! Very Happy Я вообще его проставлять не буду, т.к. не вижу в этом смысла...

Че дискриминация по ТИМ'y замучала? Laughing Laughing Laughing

Да какая там дискриминация!.. Mad .. Просто зачем это делать?
Я уже второй день в отвратительном настроении... Sad Что вот с этим делать!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy писал(а):

единственное что нужно, это заставить его говорить на какую угодно тему, тк все его разговоры будут иметь одну конечную цель - поиск смысла, сути и истины, независимо от темы Razz


заставить - неподходящее слово,
вот имхо, говорить о чем-то и отслеживать реакцию (этики ж это умеют вроде): если интерес из вежливого стал неподдельным (мож глаза загорятся, уши зашевелятся - внимание удвоится короче) - тогда можно передавать эстафету ему (лучше ненавязчиво, в стиле "вот и не знаю..." или "фиг знает, почему так...") - и можно наслаждаться пространными размышлениями, может и до поиска сути дойти Smile
ну это такой очень частный рецепт, гарантий не даю
робы, за неимением этики, склонны сами подвергать анализу отношения и эмоции, так что у немалого их числа психология может входить в круг интересов, даже если специально ей не занимались
интересов помимо криохимий всяких должно быть немало, единственная тема - это как-то не по робски имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
единственная тема - это как-то не по робски имхо

Ну, это ж по мнению ЭИЭ только одна Very Happy Он же этого Роба не исследовал на самом деле Smile

Собсно зачем пришла в дневник:
сказать, что исчезать буду на несколько дней ближайших, ибо много дел рабочих Sad и просьба - не обижайтесь, пожалуйста, что большинство ответов отложу на потом: реально ничего не успеваю делать! а уже очень надо, тянуть больше нельзя... Crying or Very sad
грустно и общаться хочется, но надо ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Собсно зачем пришла в дневник:
сказать, что исчезать буду на несколько дней ближайших, ибо много дел рабочих Sad и просьба - не обижайтесь, пожалуйста, что большинство ответов отложу на потом: реально ничего не успеваю делать! а уже очень надо, тянуть больше нельзя... Crying or Very sad
грустно и общаться хочется, но надо ..

Скучаю, Солнце! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая уж противная штука - дела, поскольку требуют выполнения, а порой еще и срочного Surprised
запасаемся терпением и ждем, надеясь, что все дела у тебя пойдут, как по маслу, и вернешься скорее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
Мы тут Дона в Питер снаряжаем, передать тебе с ним что-нибудь хорошее, чтоль.. Smile
( Дона нашего узнать легко - рюкзачина камуфляжная, как для парашюта, с черепом и надписью "ну что, смертнички, полетаем?" Very Happy Very Happy )

strix
Спасибо! Smile очень приятно знать, когда уходишь, что о тебе там, откуда ушел, помнят и вот так выражаются... Smile

Но я все равно не могу отойти далеко далеко от форума и не поделиться всякими мелочами - наблюдениями Very Happy

Вчера... утром в роли препа, вечером сама лекции слушаю .
Утром читаю 2курсничкам. Они ко мне с уважением, на Вы, все дела - дистанция .. Very Happy (хотя я максимально демократично с ними в целом)Задержались в перерыв, дописывают - так получилось, что пересеклись со следующей группой с этого же потока (!). Тот же 2 курс , то есть Very Happy Там мои друзья по организаторским делам - Гам и Робик, заходят , первая реакция на меня:
Гам (вовлеченно, тепло-этически): Привет!! ты че, ведешь?
- контрольную провожу
- А че без нас?? Smile
Робик (на полном серьезе): Привет! Ну как?
Very Happy
Такое ощущение, что он в свои 18 психологически взрослее, чем я в свои 22 (какие же они у меня хорошие!!!) Smile
Это надо было в соответствующую тему писать ("Зачем нужны.."): никто, кроме Робов, не может вложить так много смысла в самый стандартный вопрос... Это "ну как?" или "как дела?" - это никогда не просто "ну как?" или "как дела?": это обязательно что-то большее... в простой фразе заложена какая-то неведомая глубина, которую не определить ни заинтересованностью, ни любой другой понятной причинно-следственностью Smile


Коллега читает на первом курсе - просил при мне студентов-организаторов (которые пару дней назад вели с нами конференцию), чтобы они не кричали ему "Саша, привет!", когда он заходит на поток читать лекцию Laughing Laughing Laughing
Вот такая альфийская демократическая путаница у нас получается Very Happy

далее... преп философ: совершенно непонятно, из какой квадры такие берутся Very Happy
"динамичная процессуальность кишения событийности" Surprised Very Happy подобными построениями он выражает все простые вещи Very Happy
Старикан в целом похож на логика, похож на интуита, перескоки в тексте иррациональные (вроде как ИЛИ), но жутчайший аристократ! точно не сенсор(!).
Кто это может быть? Smile

Вроде, всё рассказала Smile
..теперь волевым усилием закрываю страницу форума Very Happy и убегаю вкладываться в план действий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Hamlet
Мы тут Дона в Питер снаряжаем, передать тебе с ним что-нибудь хорошее, чтоль.. Smile
( Дона нашего узнать легко - рюкзачина камуфляжная, как для парашюта, с черепом и надписью "ну что, смертнички, полетаем?" Very Happy Very Happy )

Клёва! Давай! Smile ! Можешь ему мой номер дать, пересечёмся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Вроде, всё рассказала Smile
..теперь волевым усилием закрываю страницу форума Very Happy и убегаю вкладываться в план действий!


Странно, а у меня нарисовано то что ты все еще в он-лайне Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy писал(а):
logic-neverlogic:) писал(а):
Вроде, всё рассказала Smile
..теперь волевым усилием закрываю страницу форума Very Happy и убегаю вкладываться в план действий!


Странно, а у меня нарисовано то что ты все еще в он-лайне Smile Very Happy

ага, нифига я не закрыла еще, силы воли не хватает Very Happy начала личку перековыривать и первостепенные вопросы отвечать... эх.. вот это и есть моя проблема - когда забываю, что время-то ограничено в сутках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet писал(а):

Клёва! Давай! Smile ! Можешь ему мой номер дать, пересечёмся Smile


ы Very Happy Ты что, Донов не знаешь? Он не позвонит, и именно этот - жлоб! его либо у поезда встретишь, либо уже никак, а мобильник у него самого на автосбросе Very Happy это шизо-дон.
Подумаем в общем! Smile мне для исполнения этой идеи еще надо успеть тебе что-то записать и с ним потом пересечься Smile И тебе - его в 10 на вокзале застать, мда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Hamlet писал(а):

Клёва! Давай! Smile ! Можешь ему мой номер дать, пересечёмся Smile


ы Very Happy Ты что, Донов не знаешь? Он не позвонит, и именно этот - жлоб! его либо у поезда встретишь, либо уже никак, а мобильник у него самого на автосбросе Very Happy это шизо-дон.
Подумаем в общем! Smile мне для исполнения этой идеи еще надо успеть тебе что-то записать и с ним потом пересечься Smile И тебе - его в 10 на вокзале застать, мда Smile

Ооо! У меня есть похожий знакомый Дон! Laughing Это кошмар! Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наставник: 55%
Аналитик: 45%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron