Психология и соционика :: Просмотр темы - соболячий дневник.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

соболячий дневник.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви
да ну %)))

тогда я тож разбагатею. Smile)), ты меня соболем назвала, как в школе прям Smile) прикольно.

как твой бальзагг?
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати нифига не шучу....
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви
тогда держи мишку, это кусок бэкграунда для одной мелочной игрушки, но она российская Smile

_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви
тебе не кажеццо что у нас биретики пахожи? Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
Zafira писал(а):
Соболявка, а что может быть интересней самоделок?в них же вложена энергия мысли, чувства, мечты, фантазии - это выражение внутреннего мира человека, какой-то его части.. Smile


я тоже так оцениваю других. и люблю то, что делают мои друзья.
а моя подруга-максимка учится рисовать, уже 2 года кажется. и мне безумно нравится, хотя она говорит что у нее нет дара, но оно все ее и мне дороже всего на свете.

знаешь - люди такие закомплексованные, и недолюбливают себя вечно. и я того ж поля ягода. Shocked


Ты знаешь, мне всегда так хотелось уметь рисовать...чтобы всё, что есть в голове - выразить, все эти образы, цвета, места, сны, существа, чувства, взаимодействия...но как-то - не дано...и меня так радуетс, когда есть люди, которые могут, у которых изнутри льётся вот такой мир - живой...выкладывай еще Smile

А у меня совсем ничего нет, чтобы комплексовать...нет у меня талантов совсем Smile поэтому я даже еще не выросла на вашем поле
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
Соболь, слыш, я разбагатею и скуплю у тебя фсио! да.

ага нам бы всем скинутся и купить хотя бы одну....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
я ж не зря про подругу писала. она вообще прямой линии даже не умела провести. и таланта у нее нет. - но все равно потихоньку она научилась. и на днях я зашла к ней, а у окна плакат стоит.., дворец какой-то из франции. я и внимания не обратила. - а через 3 минуты поняла что это картина маслом, и рисовала она ее с фотки, ну и что? - куча художников так рисует.

кто-то считает это читерством, но ведь тем не менее люди рисую прекрасные работы. вот зиму попробуй с натуры нарисовать Smile) - все замерзнет. только с фотки можно.

я б тож так порисовала, если не была так закомплексована в том что это халтурно. - но иногда натуру по-другому и не добыть ведь, так стоит ли себя радости лишать?

а подруга по началу в художке простые натюрморты рисовала, их там всему учили. - я даж завидовала.. - у меня-то нет дома ни освещения правильного ни натуры. один сашка, да и тот на месте не сидит. вертитка как товарищь шилопопов Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибище за медведя, медведи - мое все!

а беретки да)))
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



тогда еще пост. это обложка для книги одной удивительной женщины-психолога.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значение цветов и оттенков
--------------------------------------------------------------------------------

Синий. Покой и удовлетворенность. Снижает пульса и дыхания, кровяное давление, настраивает организм на щадящий режим и отдых. Символически соответствует спокойным водам, флегматичному темпераметру, женственности, левой стороне, горизонтальному направлению, вневременной вечности. «Синее» сенсорное ощущение - сладость; эмоциональное - нежность. Синий - это единение с окружающим, разряженная эмоциональность, готовность к эстетическим переживаниям и одухотворенным раздумьям. Светлосиний - цвет беспечности. Глубокий синий будит «стремление к чистому и, наконец, к сверхчувственному. Склоняясь к черному, он приобретает примесь нечеловеческой печали» (Кандинский).

Красный. Жизненная сила и высота возбуждения. Увеличивает кровяное давление, учащает пульс и дыхание. Символически соответствует сангвинистическому темпераметру, полной сил мужественности, правой стороне, вертикальному направлению, настоящему времени. «Красное» сенсорное ощущение - жажда; эмоциональное - желание. Красный - это активность, уверенность в своих силах, стремление пронизать, преобразовать и покорить. Красный как обостренное желание и синий как нежное удовлетворение создают чувственную гармонию.

Зеленый. Твердость и устойчивость. Зеленый «никуда не движется и не имеет призвука радости, печали, страсти. Он ничего не требует, никуда не зовет» (Кандинский). Соответствует меланхолическому темпераменту. «Зеленое» сенсорное ощущение - вязкость; эмоциональное - гордость. Тех, кто выбирает зеленый, отличают способность к критическому анализу и последовательная логика, они желают нравиться и самоутверждаться.

Желтый. Изменчивость, предприимчивость и внутренняя свобода. Соответствует холерическому темпераметру, солнечному свету, будущему времени. Главная черта - отражение света, излучение, невесомая веселость. Выбор желтого свидетельствует о желании освобождения и ожидания счастья.

Фиолетовый. Попытка сплавить противоположности: красный и синий. Тот, кто выбирает фиолетовый, желает, чтобы все его думы и мечты стали реальностью. Он хочет приобрести магическую власть над окружающими, но и сам хочет быть околдованным.

Оранжевый. Действие и энтузиазм. Побуждает идти вперед, помогает освободиться от навязчивых страхов и укрепляет морально. Оранжевым цветом лечат психические срывы и депрессии. Цвет плодов, выросших под лучами солнца, будит чувственный аппетит. Считается, например, что оранжевые занавески в спальне устраняют сексуальные расстройства.

Бирюзовый. Возвышение над страстями. Самый холодный из цветов; темный оттенок выражает оборонительный эгоцентризм, светлый вызывает впечатление гигиенической стерильности. Бирюзовый цвет выбирают люди мало эмоциональные, иногда кокетливые и, несомненно, любезные.

Голубой. Ясность и прямота. Ассоциируется с интеллектуальной деятельностью высшего порядка, спокойным и сосредоточенным размышлением. Поиск истины и тяга к совершенству - таковы устремления человека избирающего небесно-голубой. Замечено: ночник с голубым абажуром или узорчатый сине-голубой ковер в спальне помогают одолеть бессонницу.

Розовый. Романтичность, доброта. Вызывает чувство комфорта, избавляет от навязчивых мыслей. Но розовому свойственна чрезмерная чувствительность. Те, кому он нравиться, могут разволноваться по самому незначительному поводу. Прагматичных людей этот цвет, как правило, раздражает.

Коричневый. Инерция и безопасность. Импульсивная жизненная сила красного в коричневом затемнена, притушена, успокоена. Выбор этого цвета означает повышенную потребность в отдыхе, уюте и чувственному умиротворению.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka

А серый есть?.. Smile или серебристый...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
нету Sad((

черный вообще-то цвет мобилизации.
подумаю. может поищу.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...а вот если оттенки люблю?салатный, прозрачно-бирюзовый, желто-лучистый? Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
тогда читай про оба цвета. Smile), не знаю.. все цвета имеют склонность в какую-то сторону.

больше одного, меньше другого. грязные, чистые, светлые, теплые, теплые, холодные...

салатный - это ж желто-зеленый. только светлый, разбавленный белым. легкий цвет такой. желтого в нем больше чем зеленого.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, мне такая мысля пришла абстрактно-вывернутая - все что мне нравится, о чем я думаю - в смысле у меня в голове - даже цвета - разбавляется воздухом, становится невесомым и прозрачным, устремленным в небо...Может так моя стихия Водолейская (воздух) проявляется?

Вот у тебя - какая стихия? и может ли быть так, что она тоже как-то проявляется?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron