Психология и соционика :: Просмотр темы - Зачем люди себя уродуют?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Зачем люди себя уродуют?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka
скажу за себя - когда мне отказывают в праве что то сделать, я сделаю это назло. нормальное такое протестное поведение. это,конечно, деццтво, но если тебе навязывают противоречащие тебе ценности и не воспринимают всерьез твои - это самы простой вариант. вот как в этой теме-когда я пытаюсь говорить по существу, а мне отвечают с позиции socionics_function + socionics_function, в которых я изначально не сильна. поэтому socionics_function давлению мне проще противопроставить аргумент в виде новой дырки в теле или новой порции чернил. если ханжу нельзя убедить, его нужно шокировать Embarassed
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
хорошо, каждый остается при своем мнении. вы смотрите со стороны, я - изнутри проблемы. и каждому тяжело увидеть проблему с позиции другого. единственно замечу - вызвать реакцию, подобную вашей, как раз и есть одна из основных целей модификаций Razz

дык...о чём и речь, что у них проблема.

А если мимо тебя сейчас толпа слонов пробежит ты тоже будешь невозмутима?
Тебя хоть это шокирует? Razz
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
учитывая размер дверного проема и прочность полов в доме- пожалуй, слоны вызовут некоторое недоуменине.особенно механизм их проникновения Very Happy Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логика, ы, с утра то Very Happy
Ну, ееееслиииии
Цитата:
слоны вызовут некоторое недоуменине

то штангами с сантиметр в ширину в носопырке..... ммм...и пробками в соске...
Ну лана.
Они причиняют боль себе, для чего.
Эта красота граничит с увечьем.
Они отрезают куски своего тела, либо наооброт что то засовывают, изменяют его. Идут на 360 градусов против природы.
А сделать себя дьяволом...это, чтобы просто идти против общепринятого таким вот способом?
А как он придёт на родительское собрание в школу к своему дитятю, когда ему будет лет 45?

*опять же, я говорю, про конкретные уродства и изменения, а не про пару пирсов, тату, каналов*
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк, а где грань, когда начинается "конкретное уродство"?

Модификация делает человека интересным, создает историю какую-то, образ. Если пара пирсов - уже стандартное украшение, как сережки в ухе, то штанга в носу выглядит гораздо интереснее.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пятачёк, а где грань, когда начинается "конкретное уродство"?

я так думаю, когда есть факт причинения вреда здоровью.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... вообще-то любое членовредительство - это некоторое причинение вреда здоровью.
А чем штанга в соске по степени вреда отличается от серьги в ухе, если человек не заболел гангреной и не умер? А в ухе, между прочим, очень много точек, связанных с внутренними органами... кто знает, на что ты воздействуешь, когда прокалываешь?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чем штанга в соске по степени вреда отличается от серьги в ухе,

ээээ..там не штанга, а какая то пробка. И не просто проколот. А растянут в кожанную полосочку.
Нервные окончания везде разные. При прокалывании соска теряется его чувствительность.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может чуваку чувствительность соска некритична Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Kroшka
скажу за себя - когда мне отказывают в праве что то сделать, я сделаю это назло. нормальное такое протестное поведение. это,конечно, деццтво, но если тебе навязывают противоречащие тебе ценности и не воспринимают всерьез твои - это самы простой вариант. вот как в этой теме-когда я пытаюсь говорить по существу, а мне отвечают с позиции socionics_function + socionics_function, в которых я изначально не сильна. поэтому socionics_function давлению мне проще противопроставить аргумент в виде новой дырки в теле или новой порции чернил. если ханжу нельзя убедить, его нужно шокировать Embarassed


Raido, то есть хочется, чтобы заметили и прислушались, но раз не слушают, то надо шокировать, чтоб заметили наверняка. Так получается? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда они делают "змеиный" язык - они могут потом разговаривать?
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
А когда они делают "змеиный" язык - они могут потом разговаривать?

Very Happy ну естественно! И целоваццо могут, и шевелить двуми половинками языка несимметрично. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
April14 писал(а):
А когда они делают "змеиный" язык - они могут потом разговаривать?

Very Happy ну естественно! И целоваццо могут, и шевелить двуми половинками языка несимметрично. Wink


вот единственное, что меня заинтересовало, так это именно он. Embarassed я подумала это ж скока возможностеееей.. Embarassed Embarassed Very Happy Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
...когда мне отказывают в праве что то сделать, я сделаю это назло. нормальное такое протестное поведение...


Smile сколько помню,всегда лояльно относился к подобному выпендрежу...действительно трудно обратить на себя внимание, пока ты ноль, а вот шокировать видом болта в черепе - пожалуй можно, впрочем далеко не всех...и уж точно, это не метод заставить зрелую личность прислушаться к своим проблемам... с другой стороны, это полезно с точки зрения идентификации,... поскольку видя перед собой девушку с коровьим кольцом в носу, сразу понимаешь, с кем общаешься. Smile
Все эти изыски с добровольным уродством своего тела ерунда, по сравнению с причиной такого поведения. Насаждаемый культ протеста... неважно чему... главное,чтоб не такая, как все!...игра на естественном желании собственной уникальности...и ведь намерения то благие : свобода выбора,свобода эмоций, свобода от затертых общественных норм ханжей...а приводит это к тому ,что:
-обалдевшая от свободы десятиклассница приносит в подоле ребенка и сдает своим родителям...ханжам,которые сдерживали её протестные порывы свободы отношений.
-дуреющая от безделья супруга бизнесмена прыгает в койку с охранником...тоже протест, мало муж-гад внимания поставляет своей половине.
-потерявший надежду обратить на себя внимание сокурстников студент, расстреливает три десятка других студентов и с чувством выполненного протестного долга дырявит и себе череп...
Желание выделиться из своего окружения - естественно и логично, но обязательно ли действовать вопреки здравому смыслу?
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
При прокалывании соска теряется его чувствительность.

ЫЫЫЫ. пирсинг соска делают для УВЕЛИЧЕНИЯ чувствительности Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron