Психология и соционика :: Просмотр темы - Наполеоны-мужчины
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Наполеоны-мужчины
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
X
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Наполеоны-мужчины Ответить с цитатой

Я ничего не знаю, но хочу знать ВСЕ!!! Smile
А именно о Наполеонах-мужчинах, и почему это кстати их тут так мало, Mad ну ясно дело что им некогда … Вокруг ведь жизнь кипит, но все же …
Когда Вы встречаете бальзачку какая первая мысль у Вас? Что вас привлекает в ней? А ГЛАВНОЕ ЧТО ОТТАЛКИВАЕТ? add Не ну я понимаю – холодность, но ведь те кто уже знаком с соционикой знают что это ненарочная холодность, как вы реагируете на это (гордо/незаметно/с шумом уходите) или это она от вас сбегает, я вот никогда не убегаю, мне кажется они сами боятся. Very Happy А особенно когда остаются наедине с тобой, им в компанию в люди – вот где развернуться-то можно показать себя во всей красе, add а один на один не хотят общаться, не то чтобы не хотят, а даже не могут (по крайней мере мои первые впечатления такие) Smile Вот почему так? Мы что такое неприятное впечатление производим когда тет-а-тет. А я поняла. То есть тет-а-тет – территория Бальзака, где он командует парадом, а компания – это территория Напа, где он Царь и Бог. Very Happy Вот как значит, ладно примем к сведению. icon_salut

Ну в общем, напишите что-нибудь о нас ХОРОШЕЕ Smile . И вообще пишите ВСЕ и ВСЁ что думаете о нас, о таинственных Бальзачках. add
_________________
Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из двух известных мне "наполеонов"-мужчин одного обоснованно растипировали в "гексли", после чего крепко заподозрила в гекслятстве и второго. Третьего некоторое время предполагала в радиоведущем, но пару-тройку месяцев назад мне было компетентно сообщено, что это "драйзер", и пару недель назад я так же крепко заподозрила, что компетентный источник был прав. Т.о., с прискорбием заявляю: "наполеонов"-мужчин знаю, от силы, штуки полторы. Sad

Вот "наполеоны"-женщины (если не полные дуры), "бальзаков" обоих полов очень уважают. Smile
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, вот так вот. Печально... Sad В жизни я знаю несколько (4 штуки насчитала пока) Просто хотелось пошпионить на форуме пока, разведать что да как. Smile
_________________
Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X, придешь завтра на сборище соционическое (на физтехе)?
Там есть один наполеон... Хотя он иногда считает себя бальзаком Wink А я подозреваю в нем гамлета Wink
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А именно о Наполеонах-мужчинах, и почему это кстати их тут так мало

Потому что понимание, что все люди разные и нужно уважать эту разницу и не навязывать свое мнение, особенно с помощью socionics_function, - это не про них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Наполеоны-мужчины Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="X"] А именно о Наполеонах-мужчинах, и почему это кстати их тут так мало, Mad ну ясно дело что им некогда … Вокруг ведь жизнь кипит, но все же …


X ! Почему тут мало Напов-мужчин ? Да не будут они глупостями заниматься, какую-то там соционику изучать. Вот ещё! Very Happy Им проще спросить по быстрому, у кого -нить сведущего, то что их интересует, чем самому грузиться. Плюс общаться на форумах-не их дело, они любят непосредственный контакт.
Smile
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
X ! Почему тут мало Напов-мужчин ? Да не будут они глупостями заниматься, какую-то там соционику изучать. Вот ещё! Им проще спросить по быстрому, у кого -нить сведущего, то что их интересует, чем самому грузиться. Плюс общаться на форумах-не их дело, они любят непосредственный контакт.

Ну так я тоже самое и сказал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
А именно о Наполеонах-мужчинах, и почему это кстати их тут так мало

Потому что понимание, что все люди разные и нужно уважать эту разницу и не навязывать свое мнение, особенно с помощью socionics_function, - это не про них.
Какое потрясающее невежество!
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какое потрясающее невежество!

Ну самое главное, что потрясающее. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
А именно о Наполеонах-мужчинах, и почему это кстати их тут так мало

Потому что понимание, что все люди разные и нужно уважать эту разницу и не навязывать свое мнение, особенно с помощью socionics_function, - это не про них.




Цитата:
Ну так я тоже самое и сказал.


Нет , это не то, что я имела ввиду. Напы очень даже будут слушать и уважать,и даже за советом обращаться. Smile

X-ray555 , видимо ты их ещё плохо знаешь. Wink
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Нет, просто я очень хорошо знаю распространенный по крайней мере в моем городе вариант их пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Наполеоны-мужчины Ответить с цитатой

Цитата:
Ну в общем, напишите что-нибудь о нас ХОРОШЕЕ Smile . И вообще пишите ВСЕ и ВСЁ что думаете о нас, о таинственных Бальзачках.


На самом деле Бальзачки тёплые и ласковые и очень заботливые, но только для своих. Я работала с одной Балей, полгода мимо ходили - вообще не пересекались. Один раз поехали вместе домой с работы, и с тех пор большие друзья. Мой гипер- оптимизм и её супер-пессимизм дают золотую середину. Вся эта ихняя холодность и цинизм - своеобразная защита, особенно если где то по юности оступились. Короче - извлекают урок и ведут себя потом очень недоверчиво и неприязненно, пока не знают человека. Так сказать что б второй раз на швабру не наступить. Smile
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Kisa
Нет, просто я очень хорошо знаю распространенный по крайней мере в моем городе вариант их пути.


Не смотря на варианты путей, прелесть знания соционики состоит в том , что можно найти подход к любому, понять, принять и даже извлечь выгоду. Smile

В принципе, я понимаю, что ты имеешь в виду. Smile Drinks or Beer
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Надо бы отдельную книжку выпустить "Как правильно воспитать Наполеончика".

Ты меня приглашаешь вместе выпить? Я не против! Только скажи, в каком городе ты живешь, чтобы я знал, куда билет покупать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Kisa
Ты меня приглашаешь вместе выпить? Я не против! Только скажи, в каком городе ты живешь, чтобы я знал, куда билет покупать. Very Happy


Есть такая хорошая штука - Губозакатывательная машинка называется. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron