Психология и соционика :: Просмотр темы - Какие виды отдыха на природе вы предпочитаете?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Какие виды отдыха на природе вы предпочитаете?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 

Какие виды отдыха на природе вы предпочитаете?
Пеший туризм
21%
 21%  [ 5 ]
Скалолазание
0%
 0%  [ 0 ]
Сплав на байдарках или катамаранах
8%
 8%  [ 2 ]
Рыбалка
0%
 0%  [ 0 ]
Путешествия на яхтах или более крупнометражных судах
4%
 4%  [ 1 ]
На весельных лодках с палатками
8%
 8%  [ 2 ]
На весельных лодках на один день, без палаток
0%
 0%  [ 0 ]
Шашлычки на один день, пикники
43%
 43%  [ 10 ]
Прыжки с парашютом
0%
 0%  [ 0 ]
Велотуризм
8%
 8%  [ 2 ]
Автотуризм
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
dark_xor
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Какие виды отдыха на природе вы предпочитаете? Ответить с цитатой

Стало мне интересно - какие виды отдыха на природе предпочитают представители моей квадры?Smile Добавлял в основном активные виды отдыха, или требующие мобилизации, где нужно самим все делать, то есть варианты типо "снять домик с прислугой на берегу моря" туда не попали=)

Я, например, с детства ходил в походы на весельных лодках с палатками, на неделю где-то обычно. Ставили лагерь на острове километров за 5-10 от берега (куда доплывем), ловили рыбу, купались, жарили шашлыки, осматривали окрестности.

P.S. Добавил в опросник те варианты, которые мне пришли на ум=) Если вспомните еще какие-то распространенные - то пишите, добавлю в списокSmile

P.P.S. Да, и рассказывайте здесь, какие виды отдыха на природе вы предпочитаете, интересные, страшные и забавные истории, произошедшие с вами на отдыхе=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:47 am    Заголовок сообщения: Re: Какие виды отдыха на природе вы предпочитаете? Ответить с цитатой

Ну всё, щас меня будет не остановить. Smile
От воды тащусь, ходим с друзьями в походы на байдарках- каждое лето и по нескольку раз.
Рыбалка-обязательно, нырять с маской-просто супер, могу в воде торчать по 2 часа.
Путешевствовать тоже обажаю -собираешь лёгкий рюкзачёк и галопом по европам - так что б никто за ручку не водил (а то не отдых ,а детсад какой то + намного дешевле).
Пеший туризм тоже йес.
Хорошо так же на целый день на великах укатить.

Могу еще добавить,что прыжки люблю с парашута - вроде бы не пассивный отдых , пока парашут на себе дотащишь... Very Happy

Говорю не только за себя, но и за моего Робика. Мы с ним любим активно отдохнуть, а после лежим целый день протянув ножки. Smile


dark_xor, не велИк у тебя выбор Wink, будем добавлять!
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa

а с парашютом много уже напрыгала? с дубами прыгаете или прошли AFF? Smile
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V писал(а):
Kisa

а с парашютом много уже напрыгала? с дубами прыгаете или прошли AFF? Smile



Ещё по молодости сделала 3 прыжка, прошла курс от ДОСААФ(не уверена в правильности абривиатуры), естестно на дубах. Теперь вот решила возобновить это дело, сделала недавно ещё прыжок на крыле, собираюсь опять прыгать этим летом.

Neko-V ,а что, ты тоже пробовала? Smile
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_xor
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс... а кто знает, как в уже существующей теме изменить опрос?Smile

Прыжки с парашютом не совсем подходят под мою классификацию - я все-таки имел в виду отдых на природе, а с парашютом - это больше до аэродрома, в самолет и прыжок, а потом - обратно, я так понимаю?=)

А вот на великах и ныряния с маской - да, нужно добавить) Пишите пока просто здесь, если увлекаетесь имиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За шашлычки и прочее Smile
В компании ЭСЭ, ЛИИ, ИЛЭ по несколько человек (Дюм у нас нет, к сожалению, - аж любопытно, ходили ли бы они с нами...)
Иногда составляют компанию в этом виде отдыха Напы, Гамлеты, Бальзаки.

Мой вариант: плавание на большие расстояния, но без мешающих полному ощущению контакта с водой средств (лодок и масок).
Очень люблю!
Компанию составляет кто-то из той же комбинации ТИМов зачастую. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока захотелось проголосовать, сматрю - моих любимых велописедов нету... /ушла в расстроенных чувствах/
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dark_xor
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша писал(а):
Тока захотелось проголосовать, сматрю - моих любимых велописедов нету... /ушла в расстроенных чувствах/

Я с радостью добавлю туда велосипеды, но - не знаю, как) В уже созданной теме добавить к опросу новые пункты не получилось(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_xor
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
За шашлычки и прочее Smile
В компании ЭСЭ, ЛИИ, ИЛЭ по несколько человек (Дюм у нас нет, к сожалению, - аж любопытно, ходили ли бы они с нами...)
Иногда составляют компанию в этом виде отдыха Напы, Гамлеты, Бальзаки.

Мой вариант: плавание на большие расстояния, но без мешающих полному ощущению контакта с водой средств (лодок и масок).
Очень люблю!
Компанию составляет кто-то из той же комбинации ТИМов зачастую. Smile

Шашлычки тоже люблю, только вот хлопот по подготовке и организации народа обычно с ними много - а времепровождение - день максимум. Плюс обычно ездить надо туда-обратно - немножко напрягает, поэтому я больше за длительный отдых. А у гюго с этим как?

Насчет плавания - разделяю этот вариант полностью))) Приучил папа (тоже ЛИИ вроде), обычно где-то около часа плаваю - до другого берега и обратно, если он присутствует в досягаемом пространстве, мешают только в последнее время всякие водные мотоциклы - пахнет от них плохо и постоянно приходится за ними следить. Люблю, когда вода прохладная - чтобы охлаждаться, летом при +30 даже в ней не получается остудитьсяSmile Могу глубокой осенью минут 20 проплавать, пока ноги совсем не онемеют=) И не люблю в процессе плавания останавливаться - плыву непрерывно, при остановках температурный баланс сбивается и становится холодно или неприятно, практически при любой температуре воды. Хотя побрызгаться - за милую душу. Но почему-то никто из моих знакомых этого не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dark_xor
Ну... подготовка шашлычков - как раз законно лежит на Гюго, по-моему Embarassed Без нас этого процесса не представляю Razz

насчет плавания +1 ко всему. Smile тоже именно так, как ты описываешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dark_xor
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
dark_xor
Ну... подготовка шашлычков - как раз законно лежит на Гюго, по-моему Embarassed Без нас этого процесса не представляю Razz

Никогда не видела, как 2 роба подготавливают шашлычки?Smile Это такая цепь попыток переложить процесс друг на друга - если кто-то сходил за мясом, то хочет, чтобы готовил другой, а другому кажется, что вместе быстрее и удобнее, это же кажется и первому, но он считает, что, раз сходил, то подготовить может и другой=))) И все в таком духе, хотя внешне, может, и незаметно. Поэтому обычно все делаем вместе - и ходим за мясом, и делаем его - чтобы никому обидно не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никогда не видела, как 2 роба подготавливают шашлычки?

Неа! Такого везения, чтобы видеть двух Робов одновременно, еще и за работой, мне еще не выпадало! Laughing Laughing Laughing Все по одному на компанию, и перехватывать у меня приготовление чего-либо никто из них не пытается! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
Neko-V писал(а):
Kisa

а с парашютом много уже напрыгала? с дубами прыгаете или прошли AFF? Smile



Ещё по молодости сделала 3 прыжка, прошла курс от ДОСААФ(не уверена в правильности абривиатуры), естестно на дубах. Теперь вот решила возобновить это дело, сделала недавно ещё прыжок на крыле, собираюсь опять прыгать этим летом.

Neko-V ,а что, ты тоже пробовала? Smile


Smile у меня тринадцать прыжкоф-ф-ф... на дубах... ДОСААФ теперь называется РОСТО (не путать с РОСНО Very Happy ) а потом я не прошла ВЛК... ушла в парапланеризм... щас не занимаюсь ни тем, не другим...

может возобновлю... когда нибудь... Smile
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Smile у меня тринадцать прыжкоф-ф-ф... на дубах... ДОСААФ теперь называется РОСТО (не путать с РОСНО Very Happy ) а потом я не прошла ВЛК... ушла в парапланеризм... щас не занимаюсь ни тем, не другим...

может возобновлю... когда нибудь... Smile


Neko , какая ты молодец! Smile Я так часто пропускала уроки, что директриса встала на дыбы , и мне пришлось с ентим спортом завязать. Желею.... А тебе завидую. Razz
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие виды отдыха предпочитаем?... Ну, если с Кисой вместе, то хоть куда и хоть без парашюта прыгну! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron


Журнал сплавов на байдарках по Дону читайте здесь www.baidarkam.ru