Психология и соционика :: Просмотр темы - не любовь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

не любовь
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Иблис
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 58
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разве любят за что то? Когда можешь сказать за что любишь, то это не любовь... Спасбо те что обратил внимание... но думаю дело куда сложнее

Любовь предметна, так писал еще Платон 2000 с хвостиком лет назад... Любой предмет обладает свойствами, качествами. И мы любим все эти качества так же, как и человека вцелом. Просто многие не задумываются, ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО они любят... Да это, собственно, и не важно. Зачем задумываться, когда ПРОСТО ЛЮБИШЬ? Главное, чтобы влюбленных благословил Эрос Небесный, и любили они красоту душевную...
Я считаю, что когда не можешь сказать, за что любишь, - это страсть. Страсть - начало любви. Когда любишь (не влюблен, а ЛЮБИШЬ) - ты не стараешься показать себя с лучшей стороны, ты воспринимаешь человека не просто как возлюбленного мужчину, а как близкого человека, как родителей, как брата... Когда вы рядом, ты не думаешь о том, как ты выглядишь без косметики и с полотенцем на голове. Конечно это не конфетно-букетный период, но он не менее прекрасен.
Любимый стал для тебя лучшим другом! Ты знаешь все его трещинки, ты любишь все его трещинки... Вот это и есть любовь!!!
P.S.: я совсем не навязываю свое мнение. Я делюсь своими чувствами. Просто делюсь. Не обессудьте Smile
_________________
Гражданин второсортной эпохи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron