Психология и соционика :: Просмотр темы - Не могу определиться с типом по тестам. Помогите плз.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не могу определиться с типом по тестам. Помогите плз.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ненаписанное рассуждение на тему последовательности может могло бы прояснить это Smile)

*Ненаписанное рассуждение* уже всё однозначно проясняет. Very Happy
Именно тем, что оно - *не написано* Very Happy
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уф, наконец появилось немного времени для форума :))
перед тем как задать очередной дурацкий вопрос, перечитала предыдущие вопросы-ответы :)) обратила внимание на очень интересную штуку :)) по поводу "действовать мягко" из ответов по волевой сенсорике, что собственно и натолкнуло меня на мысли о ролевой этике отношений и максимстве :)) во-первых понимать энто можно очень по-разному, и не совсем обязательно это будет действием по этике, а во-вторых ведь Жукову совсем не обязательно давить открыто - многие и так чувствують, что надавить в случае необходимости он может :))

а последние ответы по поводу долговременных стратегий и ВУЗа вместе с недописанными системными вопросиками вопсчем-то окончательно мине убедили :)) так шо усё-таки соглашусь с Mirror :)) второканальный Жуков (то бишь сейчас, а может быть и вообще по жизни, упор больше на сист. логику) :)) фоть :)) всё-таки рыбак рыбака видит издалека, шо не говори :)) так шо прости за долгие вопросомучительства :))
_________________
я люблю людей Smile) и вовсе не потому, что умею их готовить Smile) :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron