Психология и соционика :: Просмотр темы - О(б)судим наше телевидение?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О(б)судим наше телевидение?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):

Кстати, эти тетки, над которыми измываются, знают на что идут и что получат в результате. Так что это честная игра.


Измываются - это не то, что делают с ними парикмахеры и не подбор одежды. Измываются - это те комментарии, которые позволяют себе ведущие. Их манеры, их тон - "о, какой ужас, что она выбрала, пойдем скорее, я не могу на это смотреть", и т.п. Их доморощенный "психологизм", когда вежливое согласие с их мнением они называют словами "о, наконец-то у вас произошли подвижки". Хамье какое-то, фу... Не понимаю, это специально сделано так, что-ли? В чем положительный момент - наблюдать, как две женщины под прикрытием профессионализма унижают другую женщину? Наверное, это создает определенную зрелищность, не знаю...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prolaris
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Отрадное
Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 262
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Ну, может быть, профессионалки... но если бы они там только с профессиональных позиций обсуждали. Но там еще проскальзывает иногда мнение о личности "объекта"... вот, в последний раз, помню, они на голубом глазу рассуждали о том, что если женщина немедленно не поменяет имидж, то муж ее наверняка бросит - по себе судят, что-ли? Да и манеры у них, и всё... Даже когда они пытаются говорить положительные какие-то вещи - все равно ощущение, что тонкий слой меда на большом куске дерьма. Просто не умеют искренне симпатизировать, радоваться за других. Стервозы, короче. Ну, это только мое мнение, конечно...


Они обе грубиянки - это верно, особенно которая Таша (рыжая) - она, по-моему, логик (интуит?). А Саша-блондинка, наверно, все же этик и сенсорик. И обе, кажется, считают себя большими психологами. Smile Sad Насчет смены имиджа и мужа - это у них любимая идея Very Happy , в каждой передаче одно и то же. Ну, понятно, что в целом они просто рекламируют магазины одежды и обуви.

Кстати, я раньше думала, что эти гражданки, которые к ним приходят - в основном интуитки. Это же вроде бы нам свойственно запускать себя, не стричься, не покупать туфли и юбки Embarassed . Но нет, смотрю и явные сенсорики тоже попадаются... Smile
_________________
Neue Liebe, Neues Leben.

Почему клюет нога? - у него судьба такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на них смотрю иногда, если попадаю случайно.
Сами одеваться не умеют совершенно, так чего других-то учить?
И хоть бы раз сделали гардероб в свободно-спортивном стиле. Но нет, все должны быть одеты по гламурной моде. И вещи выкидывают.
Не нравяцца они мне, вот. Very Happy
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prolaris писал(а):
Maрихуана
А меня начинает трясти, когда в ток-шоу кто-нибудь грубо перебивает другого (а они все время только это и делают Sad ) - жму на кнопку "mute" или немедленно переключаю...
Меня вообще от ток-шоу трясет Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):

Меня вообще от ток-шоу трясет Very Happy



"Ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус.."(с)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Maрихуана писал(а):

Кстати, эти тетки, над которыми измываются, знают на что идут и что получат в результате. Так что это честная игра.


Измываются - это не то, что делают с ними парикмахеры и не подбор одежды. Измываются - это те комментарии, которые позволяют себе ведущие. Их манеры, их тон - "о, какой ужас, что она выбрала, пойдем скорее, я не могу на это смотреть", и т.п. Их доморощенный "психологизм", когда вежливое согласие с их мнением они называют словами "о, наконец-то у вас произошли подвижки". Хамье какое-то, фу... Не понимаю, это специально сделано так, что-ли? В чем положительный момент - наблюдать, как две женщины под прикрытием профессионализма унижают другую женщину? Наверное, это создает определенную зрелищность, не знаю...
Именно зрелищность! Я не думаю, что они такие уж стервы. Случайно увидела брюнетку в другой передаче - милашка-чебурашка. Нет, в этом издевательстве вся фишка программы. Среднестатистическая обывательница посмотрит и скажет себе, ну уж я то не такая (не важно, по отношению к ведущим или героине) и продолжит смотреть. Собственно, что и требуется любой телевизионной программе. Хороший ход, грамотный.
Опять же, съемки там студийные. Мы не знаем, сколько дублей сделано, прежде чем картинка приобрела тот вид, который мы тут обсуждаем. Может героиню 20 дублей подряд пробивало на хи-хи от их комментариев и только под угрозой лишения всех обещанных подарков она напряглась и смогла сделать растеряное лицо Very Happy

Я просто под впечатлением НТВшной передачи про митинги и пикеты. Понятно, что заказуха. Но впечатлило, да. Сегодня часов в 8 не смотрели?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Maрихуана писал(а):

Меня вообще от ток-шоу трясет Very Happy



"Ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус.."(с)
Да не, я же в людных местах иногда бываю, а там телеящики стоят. Дома я эту дрянь не смотрю.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана

Цитата:
Я просто под впечатлением НТВшной передачи про митинги и пикеты. Понятно, что заказуха. Но впечатлило, да. Сегодня часов в 8 не смотрели?
А меня она даже не удивила, у меня парни знакомые пока в ВУЗе учились каждые выходные за деньги на митинги и демонстрации ходили (правда за одну партию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жись писал(а):
Maрихуана

Цитата:
Я просто под впечатлением НТВшной передачи про митинги и пикеты. Понятно, что заказуха. Но впечатлило, да. Сегодня часов в 8 не смотрели?
А меня она даже не удивила, у меня парни знакомые пока в ВУЗе учились каждые выходные за деньги на митинги и демонстрации ходили (правда за одну партию).
Ну ладно за деньги покричать на митинге. Но старикам под ОМОН бросаться! Surprised А детей туда таскать!
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А доктора Курпатова уже обсуждали? Razz
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это кто?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психолог в телевизоре Very Happy его еще все остальные психологи не любят Cool
Он книииииииииииииижки пишет Laughing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не любят за что? Все правильно говорит и пишет. Точно то же, чьто до него тысячу раз другие сказали и написали.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
А не любят за что? Все правильно говорит и пишет. Точно то же, чьто до него тысячу раз другие сказали и написали.))

ну мои знакомые говорят что он психолог доморощенный, что то что он говорит - так низзя ни в коем случае говорить пациэнту и т.д.

а я люблю иногда посмотреть, иногда мысль какая нить всплывает интересная Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидуют просто)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron