Психология и соционика :: Просмотр темы - Что делать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не хочешь быть вариантом, будь просто девушкой Unknown
Я ж нарочно так написав.. ну..
Никто меня не понимааает... пойти, чтоль, снова в себя, чтоб не вернуться... Crying or Very sad
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):
А я имел в виду, что к варианту с собакой добавились еще и варианты с девушками add
Heiterr, не берите близко к сердцу, я имел в виду не конкретно вас, а девушек вообще add
Вот, местный Пятачек меня правильно понял add


нет, ну я на свой счет это и не восприняла Very Happy
к тому же варианты с девушками, насколья я понимаю описанную в начале ситуацию, это вообще проблема втрого плана (т.к. и у достаточно уверенных в себе молодых людей могут встречаться проблемы при знакомстве с понравившимися девушками, они зачастую предпочитают девушек более легких в общении, а зря.. это совсем не критерий...)
проблема номер один - это проблема социализации как таковая
и к сожалению универсальных советов быть не может, все зависит от психики человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, не хочешь быть вариантом, будь просто девушкой
Я ж нарочно так написав.. ну..


И я ш нарошно....Ты шо? Шож я савсем афца. Laughing
Цитата:
Никто меня не понимааает... пойти, чтоль, снова в себя, чтоб не вернуться...


Хто тебя не понимает? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):

к тому же варианты с девушками, насколья я понимаю описанную в начале ситуацию, это вообще проблема втрого плана...
проблема номер один - это проблема социализации как таковая
и к сожалению универсальных советов быть не может, все зависит от психики человека

Социализация, думаете? А отношения с девушками, думаете - не та же социализация? Я к тому, что у человека, видимо, произошел где-то срыв. Чтобы решить проблему социализации, (в том числе и более глубоких отношений), нужно разобраться, что именно мешает общаться. А это парню предстоит сделать ИМХО только самостоятельно...
Впрочем, чего-то разболтался я... закругляюсьSmile
Извиняюсь за оффтоп, если что..

Пятачку:
Пасиб Rose
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="RON"]
Heiterr писал(а):

Чтобы решить проблему социализации, (в том числе и более глубоких отношений), нужно разобраться, что именно мешает общаться. А это парню предстоит сделать ИМХО только самостоятельно...


а вот в том-то и дело, что самостоятельно ему очень трудно. хотя можно порекомендовать Андрею прочитать любую хрестоматию по психологии. после прочтения можно лучше понять природу не только своих поступков, но и чужих.

Cool лично я достаточно уверенный по жизни человек, но даже и у меня бывают проблемы в общении. а так как это связано в основном с моей работой, просто напросто каждый раз приходится себя пересиливать.. а что делать?! ффся жисть борьба!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пятачку:
Пасиб Rose


За что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупенькая))))) Smile

если мужчина дарит цветок, надо просто принять, а не допросы устраивать Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):

а вот в том-то и дело, что самостоятельно ему очень трудно.

А кто сказал, что будет легко? Smile
Цитата:
хотя можно порекомендовать Андрею прочитать любую хрестоматию по психологии. после прочтения можно лучше понять природу не только своих поступков, но и чужих.

Естественно, вспомогательные материалы и помошь добрых людей никто не отменялSmile
Цитата:
Cool лично я достаточно уверенный по жизни человек, но даже и у меня бывают проблемы в общении. а так как это связано в основном с моей работой, просто напросто каждый раз приходится себя пересиливать.. а что делать?! ффся жисть борьба!!! Mad

Ох уж эти штиры... add [/quote]
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Цитата:
Пятачку:
Пасиб Rose


За что?

За понимание Smile
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и много Вы этих штиров знаете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
и много Вы этих штиров знаете? Smile

Не, не много.. Smile Но общая картинка очень похожаяSmile
Предлагаю подождать Андрея, а то развели тут дельтийский базар, пнимаишь... Razz А человеку плохо... Embarassed
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, не плохо ему....уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
дык, не плохо ему....уже...

Хмм.. По двум его последним постам я бы так не сказал... Хотя.. сужу со своей колокольниSmile
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некий Андрей
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Не думал что тут будут так обсасовать тему, чему приятно удивлен! Я все советы которыен получил, применил, кроме собак и кошек. Не поверите, у меня вчера было свидание с девушкой! Smile Но вы не представляете каких усилий мне это стоило, но я смог, я поборол свои страхи. Все началось с того, что начал просто общаться на улице, с продавцами, в магазине спрашивал как найти что-нибудь, спрашивал время... Потом в магазине ко мне подошла девушка и предложила поучаствовать в акции, купить чай и получить подарок))) Я выбрал, купил и мне дали подарок. На следующий день опять зашел в этот супермаркет, и случайно увидел эту же девушку с подругой. Заставил себя не бояться, просто подошел и начал разговаривать! Cool Типа мне понравился ваш чай, пьете ли вы его сами и т.п.. Познакомились, пошутили, обменялись телефонами. Ах да, на свидании я был не с этой девушкой. Познакомился я с ней на работе - я по выходным иногда подрабатываю сервис инженером, выезжаю по заказам настраиваю компьютеры и подключаю интернет. Так вот, познакмоился я с ней так. Потом переписывались в аське, по телефону болтали и в итоге встретились. Если честно мне все равно понравился я ей или нет! Very Happy Я просто рад что я сделал это! Вы конечно сейчас можете сказать что все, типа, с тобой все нормально тема закрыта и т.п.. Но нет! Я все эже еще чуствую страх, особенно на свидании у меня постоянно колотилось сердце, только когда я забывал об этом я как бы и не чуствовал. Когда пришел домой еще где-то полчаса не мог успокоится - колотилось сердце. Но все прошло нормально, не супер конечно но я доволен собой! По крайней мере сравнить с тем как я тупил до этого - я просто сам себя не узнаю. В общем, проблема в страхе который пока не собирается покидать меня.
Вот... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще пару таких свиданий... и все страхи уйдут))) ну или хотя бы половина)))
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron