Психология и соционика :: Просмотр темы - Полные копии людей : )
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Полные копии людей : )

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Иван
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Полные копии людей : ) Ответить с цитатой

Однажды мне нужно было передать часть работы, а интернет отключился. Осталась только аська... И пришлось попросить людей мне помочь кое-что сделать в инете... Все мои знакомые были в оффлайне, и я решил поступить оригинальным способом. Не так-то легко найти человека, который согласиться делать "не пойми что" по моим указаниям. В общем, я поискал людей с такими же именами и фамилиями! : ) Нашлось четыре человека... никто не откликнулся в нужное время. Зато потом откликнулся один из них, и это было СУПЕР! : )

Его звали почти так же, как меня: только отчество у него было Алексеевич, а у меня - Андреевич (и то похоже). Возраст - чуть младше, тим - такой же. Занимается, конечно, тем же самым, что и я: дизайном (ближе к техническому), и, главное, - музыкой.

Правда, музыкой он занимается менее углублённо, чем я, и даже первое время мне с ним было как-то неинтересно: начал мерить по себе... Потом постарался понять, что все - люди, и каждый человек интересен по своему. Так что теперь общаемся нормально. Кто знает, может, ещё и будет у нас с ним общий проект! : )

Это ещё не всё.

У меня есть друг - Сергей Химаныч. Согласитесь, фамилия очень редкая. Я пытался когда-то ради прикола искать в инете своих знакомых, или просто людей с такими же фамилиями и именами. Иногда получалось очень смешно! Химаныча тоже искал, но безуспешно. Сам Серёга нашёл только одного своего однофамильца - взрослого дядю. Дело закончилось только двумя письмами.

Но недавно случилось нечто! Я случайно лазил по страничкам, и нашёл страницу человека, где он описывает свои путешествия. Зовут его Сергей Химаныч, прозвище такое же (хим или хима), стилистика написания текста - ОЧЕНЬ сходна. К сожалению, я не знаю, совпадают ли типы, но вероятность великА.

Простые совпадения? ; )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Сергей Химаныч Ответить с цитатой

Тот Дядя и написал этот самый отчет.

И не тай уж он Дядя.
Хотя сам себя таковым часто считает.Smile

Разница в возрасте по-разному воспринимается. Особенно в отношении с незнакомцами, которые находят тебя по и-нету..

С уважением, жена Сергея Химаныча, того, который постарше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарю на свои старые фотографии - это полная копия меня, я б даже сказала толстая.... Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron


Драйвер для nvidia geforce gts 250 скачать драйвер drivers.mydiv.net.