Психология и соционика :: Просмотр темы - Спать или не Спать???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Спать или не Спать???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
onegaishimasu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 197
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что кто-то делает себе портфолио.
_________________
"Мой друг уехал далеко.Он не вернется , не вернется..." Г.Сукачев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец писал(а):
DAVE
максимально правильно понял меня... у этой девушки в сердце еще старые раны... но ХОЧУ я ее во всех смыслах...и руки опускать не собираюсь! делаю все что возможно, чтобы заполнить ее жизнь собой... а так "сунул" и убежал она слишком стала дорога мне чтоб это сделать... в чем атипичность???

А, - ну дело приобретает немного другой поворот. Тогда нужно деликатно действовать, по времени и по ситуации. И кроме как стечения обстоятельств, чувствования этого "тонкого" момента, никто ничего дельного не подскажет. Один скажет: "да", другой присоветует "нет", - и что?! А вот что: время само подведет к этому. Самое важное во взаимоотношениях это уважение друг к другу и умение слушать друг друга, а для этого нужно раз-го-ва-ри-вать. Иногда. Для разнообразия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Di писал(а):
Вот сейчас - это большоооооой вопрос! Посмотреть на девушек современных (скажем, чуть помоложе), так просто ужас! А вот раньше были! Были и много! Лет так 10 назад.


Меня забавляют люди, искренне считающие, что девственниц старше 16-ти уже нет. Полным-полно, на самом деле.
Простите, если кого-то задела, но просто не первый раз вижу подобные высказывания.
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к вопросу. Секс хорошее закрепление знакомства! Конечно девушке не стоит открыто говорить, но намёкивать. А может она устала намекать и поэтому открылась?
Касаемо инициативы. Если она сделала 1-й шаг, 2-й по любому за парнем.
В идеале хорошо когда чувства в сексе не путаются с просто чувствами. Тогда можно оставаться друзьями даже если опыт близости был неудачным.
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сам себе профессор
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 290
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец
Цитата:
В буквальном смысле говорила....


...думаю, что лично Вам стоит найти хорошего психолога....

Это серьезно.
_________________
www.tomyself.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам себе профессор писал(а):
Телец
Цитата:
В буквальном смысле говорила....


...думаю, что лично Вам стоит найти хорошего психолога....

Это серьезно.

Заметил, что большинству психологов самим необходима помощь!
Вот это действительно серьёзно!
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец

я совсем перестала понимать...

Цитата:
у этой девушки в сердце еще старые раны...

- это она тоже прямым текстом сказала? или это твое собственное наблюдение?

если она сама тебе сказала о своих ранах и своих сексуальных желаниях, то получается из двух таких высказываний "хочу утешить себя тобой" - и понятно, что тебе это не понравилось, потому что у тебя другие планы... никто не любит вторых ролей... (я не верю в дружеский секс - если у тебя другие взгляды - тогда все ОК)

если же ты только догадываешься о ее старых ранах... тут опять вилка (правильно догадываешься или заблуждаешься)
получается задача со многими неизвестными...
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Пятачёк"]Телец , СТРАННЫЙ ТЫ КАКОЙ ТО. ShockedНе туды и не сюды.... давай ТУды! Хочешь отношений, так начинай их. К тому же она этого хочет. Действуй! Весна отличное начало для любви! Для начала любви!
Развели, тут ромашку, блин, надо или не надо! ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ ХОЧЕШЬ ДОСТИЧЬ? Вначале начни отношения, а потом уже рассуждай.
Я думаю тебя не под прицелом заставляют спать или не спать. Почему так вопрос то стоит. Если тебе важны серьёзные отношения, то для начала перейди границу дружбы, в более близкие отношения. Не обязательно сразу спать или спать. Всегда советую в таких случаях - петтинг. А если и на счёт грузишься, то просто гуляйте за ручку, на пионерском расстоянии. Глядишь....и....когда нибудь в далёком БУДУЩЕМ произойдёт чудо.
Цитата:
мне она очень нравится во всем отношениях, я хотел бы с ней построить серьезные отношения в будущем,

Поддерживаю!!! Ну и заморочки add
Если ты на стадии "любовь", на дворе - весна!, рядом - человек, которого ты хочешь сделать счастливым... Неужели переспать с ним - большая проблема?! Тем более, что девушка сама этого желает. Начинать-то рано или поздно прийдется, так почему же не сейчас?
Действуй по зову сердца Smile Вперед
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron