Психология и соционика :: Просмотр темы - Девушки Гюго. Это правда?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Девушки Гюго. Это правда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik Во, наш чел, а то оригинальный экстрим это как-то не мое Embarassed
Продолжаем оффтоп Smile Для тех кто пропустил - это будет 4-я встреча, одна из которых была встречей НГ у меня дома втроем с ее подругой.
Внимание, вопрос! Гюгошки, может быть так, что вы не хотите отношений, не готовы к ним (если год назад расстались после совместного проживания)?
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Внимание, вопрос! Гюгошки, может быть так, что вы не хотите отношений, не готовы к ним (если год назад расстались после совместного проживания)?

Вот, взял на ЧГКшный стимул Laughing

Да! может быть такое нежелание ("проще вообще ни к кому ничего не чувствовать, чем так мучиться от чувств"). Но опыт показывает, что НАОБОРОТ через нехочу, но невзначай, встретить новую любовь - самое действенное в таком случае.
Т.е. общаться и искать (найти и перепрятать Laughing ) Так что проявить себя как противоположность обидчика и оказаться под боком - нужно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Elven] Гюгошки, может быть так, что вы не хотите отношений, не готовы к ним (если год назад расстались после совместного проживания)?[/quote]

не знаю. я как-то не задавалась и не задаюсь вопросами о готовности или неготовности каких-либо отношений. Я их не строю. Следовательно, не ломаю. Они просто либо есть, либо их нет. Но специально их не хотеть? я не умею так. Если они появились, то я могу просто захотеть их как-то упорядочить, т.е. этот - друг, то этот - особенный друг и т.д. Я не люблю сюрпризов, поэтому стараюсь внести ясность везде, чтобы было сразу понятно. Поэтому, если ваша дама - Гюго, то думаю, она вам сразу даст понять, кто и что. Конечно, адоптироваться я адоптируюся, ежели чего (а чего нам, кабанам?)... если она говорит, что не готова, то там есть разные причины, просто вам пока могут не сказать, на это надо зафлужить доверие. Sad имхо мое такое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И моё такое же. Это видать из-за БЭ 7-ой. Плохо разбираемся в отношениях. поэтому или Да или НЕТ ! И поэтому нам легче быть открытыми, честными, сразу ставящими точки над I. Тоже не люблю сюрпризов. Всё должно быть понятно, и если начинают водить за нос, сама обозначаю -что , да как. Ну не люблю я париться насчет отношений, мне не понятно, и не понятно когда говорят, подожди чуток, я пока определюсь. Какой такой чуток ))) Мне плохо от этого ! Я всегда сразу обозначаю кто есть кто.
Как сказала Электровеник - либо есть, либо нет отношений. Не будет она долго ждать и испытывать ваше терпение. Потому что у неё оно вообще никакущее )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, прорвемся! Где наша не пропадала...
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven
Тебе прост говорят, что... если долго нет ответа от Гюго, то это, значит, Brick wall производится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) Возможно. Но быть может я добьюсь своего!
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
logic-neverlogic:) Возможно. Но быть может я добьюсь своего!


а вот это мне нравиццо! главное что? правильно! не сдаваться! обаять ее надо! это просто! цветы дарил ей? если нет, то подари! по себе сужу (конечно, о вкусах не спорят), но мне было бы приятно не официальный букет огромных роз, а что-нить маленькое (мелочь, а приятно), типа ландышей горшочек или ромашышечек пучочек (раз ромашка, два ромашка Smile ) чтобы в глаза не бросалось, но было бы что-то особенное и очень личное в этом букете! я п дажы, навена, бы листочки бы на память в книжжке бы зафуфыла Crying or Very sad (жутко сентиментальная я особа Cool ) опять же, мне бы было очень приятно такое ненавязчивое ухаживание-внимание, типа, руку подал из транспорта, поддержал за локоть, когда прыгаем через лужу... типа, того. опять же, мелочь, а приятно! Embarassed гульба по городу, посиделки на лавочке в парке, поход по пути в детский мир и примерение всяких шапок на бОшку, очкофф фсяческих... зайти в кино и посмотреть классную киношку.... ну, и фкусная плюшка с latte на углу где-нить по пути - хороший финал замечательной прогулки! Smile думаю, я б после такого дня - отдалась бы сразу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не официальный букет огромных роз, а что-нить маленькое

Good О! шобы необязывающее было Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ну, и это тоже! Laughing я просто не очень люблю этот пафос - если брюллик, так с полрожи, если машина, так Хаммер, если цветы, то огроменные розы... add фэ! ромашииииишки! love3 ландышыыыы ingakess add
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, промазал я с 17 розами (ее любимое число), неплохими часами и парфюмом Smile Ну внимания полно, думаю даже слишком..
Цитата:
после такого дня - отдалась бы сразу!

Laughing
А то что вы перечислили мне и самому больше нравится Smile
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Нда, промазал я с 17 розами (ее любимое число), неплохими часами и парфюмом Smile Ну внимания полно, думаю даже слишком..
А то что вы перечислили мне и самому больше нравится Smile


не промазал, если еще пока с тобой Smile расскажу тебе историю поучительную. За мной как-то начал приударять пожЫлой немец. Это мне было лет 20 тогда. богатый! немец! но старый! и вот меня уговорили с ним сходить на свидание, жутко я ему понравилась. Он приперся, мы сидели в дорогуууущем ресторане (я даже боялась чего заказывать), он мне подалил "Шанель-5" и сразу дал деньги "на расходы"... и я сразу свернула вечер, отдала ему деньги и свалила с духами, которые отдала тетке. вот она радовалась! весь этот пафос... я бы, может, со временем и не заметила, что он в-двое старше меня, если уж я так ему нравилась, если бы он подошел по-человечески.

а если тебе и самому нравится то, что перечислили мы, дык, слушай свое сердце и дерзай! похерь все стереотипы, что всем нужны только розы и дорогие подарки! думаю, что это оценится больше. а то еще привыкнет! разбалуешь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется добавить. я бы посоветовала на свидание идти в чистом и помыться самому. Не знаю, как кто, но я сразу вижу, что и рубашка дня 3 ношенная и волосы немыты. кто-то, может, и не заметит, а я так сразу учую и неприятный запах и небритость и нечистоплотность. Отталкивает. я не про Робов говорю, а так, в общем. Smile просто сужу по опыту встреч с разными людьми. Smile хотя неопрятные Робы мне исчо не попадались. А вот Донов сразу помыть хочеццо! Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
не промазал, если еще пока с тобой
Она не со мной. И, кажется, ни с кем. По крайней мере так говорит. И я верю. Ведь надо верить, прально?
Цитата:
похерь все стереотипы

Да ну, какой тут пафос.. Вот сестренка моя это пафос, они с БФ друг другу ноутбуки в красной коже от Ferrari дарят Surprised Я ж говорил, что нужны совсем НЕ ТОЛЬКО розы/подарки, но лишними не будут, даже если это не главное Wink Признаца, меня её подруга-Гексля подарками смутила, не мое это.. Ни дарить, ни получать не люблю.
Цитата:
я бы посоветовала на свидание идти в чистом и помыться самому
Обижаешь да Cool
Прикольно, тему Энеми превратили в мой блог Very Happy

Гюги, а что вам нравится окромя надежности мущщины и простоты обчения? Давайте немножко отодвинем соционику в сторону.
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Обижаешь да...


я не хотела обидеть, я просто предупредила. Smile и я сказала, что РОбов неопрятными и нечесанными не видела пока. Embarassed

Цитата:
Гюги, а что вам нравится окромя надежности мущщины и простоты обчения? Давайте немножко отодвинем соционику в сторону.


мне нравится, если мужчина вкусно пахнет. Embarassed хочется сразу стоять радышком и нюхать нефзначай. Embarassed еще подумаю, скажу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron