Психология и соционика :: Просмотр темы - Гамма и Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гамма и Гюго
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Proserpina
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня бабушка - Гюго. Поскольку с детства к ней привыкла, уживаемся неплохо. Хотя временами раздражает. Слишком она шумная, суетливая, постоянно пытается выдавить из меня эмоции и отвлечь от размышлений и дел. Ей это удается: иногда так и хочется послать...
После разговора с ней хочется замкнуться и ни с кем больше не разговаривать. А ее воспитание... Shocked В начале своего знакомства с соционикой я себя вообще Робеспьеркой считала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anonym
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гюго для меня - ходячий ужос Sad
_________________
Цой-жив!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anonym писал(а):
Гюго для меня - ходячий ужос Sad


Точно ходячий ?))) Сидящий Very Happy , лежащий Very Happy , летящий, прыгающий, скакающий, пятющийся, переминающийся с ноги на ногу Ужос Laughing Laughing Laughing

Мне просто странно это слышать. Smile

Проблемы между социотипами различными могут возникнуть в решении проблемы какой-то, просто мы будем пытаться по разному решить. Но в жизни меня, например социотипы не напрягают )), бывают люди напрягают некоторые ))), независимо от ТИМа.
Так что проблемы попробуйте сначала поискать в себе. Может нервы? Только не обижайтесь, это без наезда сказано., -предположение.
А может вам попадались люди ТИМа Гюго не очень хорошие, и теперь у вас ассоциации, а может это были вовсе не Гюго.

Видите сколько вариантов. Так что думаю не стоит, так категорично говорить и думать Very Happy Люди разные, Гюго разные. Может для вас одна Гюго ужос Very Happy , а другая будет само то Smile Или у вас под боком штук 10 Гюгов ? ))) Имеете статистику ? Smile

Я вот тоже бывает сторонюсь шумных людей, и очень не люблю когда громко, много разговаривают, особенно когда всякую чушь лепят безостановочно. ))) Раздражает )) Нервы видать у меня шалят )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anonym
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, я имел в виду-эмоционально. А с точки зрения разума, есть и примеры для подражания Smile
_________________
Цой-жив!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy Ozborn
Цитата:
"на работе только я работаю, на мое место двух взяли!" и все по двадцать раз, не дай бох кто не услышал и не восхитился.
ах, да! бедные бальзаки. как вам страшно жить.

Слушай, мне кажется Напы оч похоже себя ведут. Laughing Че бальзаки-то не вешаюца????? Razz
У Гюгов этика эмоций, у Напов этика отношений. Но млин, близко же все так Very Happy
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SplasH
Цитата:
Че бальзаки-то не вешаюца?????
Shocked
не вижу повода, когда такие расклады воспримаю инфу словно через сито, не обращая внимание на эмоции

к слову, Гюго для меня конфликтеры, но порой от общения с ними такая активация (не путать с выведением из состояния равновесия) получается. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irvict
Цитата:
Че бальзаки-то не вешаюца?????

не вижу повода, когда такие расклады воспримаю инфу словно через сито, не обращая внимание на эмоции

Значит все на вас наговаривают!!!!! А то я даж испугалась за вас, себя узнав Razz
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SplasH
Цитата:
А то я даж испугалась за вас, себя узнав

такое ощущение будто дохтор Джекилл твой родственник Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irvict
Цитата:
к слову, Гюго для меня конфликтеры, но порой от общения с ними такая активация (не путать с выведением из состояния равновесия) получается.

Полезно общаться с разными ТИМами, рост идет и по болевым Very Happy
Цитата:
такое ощущение будто дохтор Джекилл твой родственник

Razz низнаю никакого Джекилла
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
низнаю никакого Джекилла

как же? доткор Джекилл и мистер Хайд, классика в некотором роде... Smile Такая ассоциация возникла на твой пост (в том смысле, что понимание себя приводит к ужасу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irvict писал(а):
SplasH
Цитата:
Че бальзаки-то не вешаюца?????
Shocked
не вижу повода, когда такие расклады воспримаю инфу словно через сито, не обращая внимание на эмоции

к слову, Гюго для меня конфликтеры, но порой от общения с ними такая активация (не путать с выведением из состояния равновесия) получается. Cool


Кстати, я общалась с несколькими Бальзаками. Тоже самое говорили !

Да и мне Бальзаки нравятся ! Они для меня Интересны и Загадошны !
и Притягивают ! Очень интересное и познавательное общение !!

Мне как то Бальзак один сказал (у него жена Гамочка) ,что для него Гюгошные эмоции положительные, добрые и зажигающие, а вот Гамовские эмоции он воспринимает, как неадекват и ему от них плохо. Истерика и негатив сплошной, тяжело очень !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irvict
Цитата:
как же? доткор Джекилл и мистер Хайд, классика в некотором роде... Такая ассоциация возникла на твой пост (в том смысле, что понимание себя приводит к ужасу).

неа, не так понял Very Happy ...или я не так выразилась
Меня привело в шок, то что бальзаков подобное поведение

"на работе только я работаю, на мое место двух взяли!" и все по двадцать раз, не дай бох кто не услышал и не восхитился."

(свойственное напам в том числе) вышибает из равновесия. Razz
Чего я, кстати, не наблюдала.
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SplasH
Цитата:
(свойственное напам в том числе) вышибает из равновесия.
Чего я, кстати, не наблюдала

не удивительно, что не наблюдала. Не всякий раз Бальзак эмоции свои покажет, тем более человеку только на работу пришедшему Embarassed и совершенно незнакомому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Цитата:
Да и мне Бальзаки нравятся ! Они для меня Интересны и Загадошны !
как будто Сфинкса характеризуешь Laughing
в действительности наличие (потенциального) конфликтера стимулирует и не позволяет "почивать на лаврах"(даже вымышленных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего плохого не хочу сказать о Гюго, но почему-то на близкой дистанции их эмоции меня ужость как утомляють. У меня была подруга - Гюго (младше меня, правда, но активнайя...), - так мне ее эмоции наигранными оч казались. Так и отдалилась я от нее - не смогла напряжения эмоционального выдержать. Surprised

Ой. а вот на работе прошлой была Гюго - отдел кадров... это кошмар! Очень прошу Гюг не обижаться, но я ее не понимала - сплетница жуткая! Я ей с делом ее личным помогала по юридической части, и потом случайно услышала, как она на меня замдиректора жалуется и грязью поливает. Так что самое обидное - ну на что ей жаловаться - мы ж разные отделы и не пересекались почти. Ладно б люди, которых я до подписания договора гоняла по десять раз этот договор корректировать - обиделись и жаловались бы - я б поняла... а тут... и помогала ж ей! А о ней мнение на работе было как о веселой и добродушной! Shocked Вот ведь люди бывают!
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron